Где хороший бензин?

Враньё от начала до конца. :цехф:
У тебя все враньё. Но почему когда в твоей теме конкретно спрашивал про бензин в прошлом году, так все на мороз выпали и не ответа ни привета. Заправился в Высоком 20л евро 92, так двигатель тарахтеть стал, что страшно ехать было. Проехал 100 км и разбавил 92м с анп, все стало на свои места.

До этого 2 раза заправлялся на Горизонте по 15 литров, тогда ничего плохого не заметил кроме как чуть большего расхода, но это субьективно, подумал что показалось.

Я тоже вру? Или я представитель конкурирующей АЗС?
 
Я тоже вру? Или я представитель конкурирующей АЗС?

У него каждый второй пост: вранье!
А каждый третий: вы представитель конкурента
Еще новости о том что на опте топливо подорожало
 
Доброе утро от Б-сеть!

У тебя все враньё. Но почему когда в твоей теме конкретно спрашивал про бензин в прошлом году, так все на мороз выпали и не ответа ни привета. Заправился в Высоком 20л евро 92, так двигатель тарахтеть стал, что страшно ехать было. Проехал 100 км и разбавил 92м с анп, все стало на свои места.

До этого 2 раза заправлялся на Горизонте по 15 литров, тогда ничего плохого не заметил кроме как чуть большего расхода, но это субьективно, подумал что показалось.

Я тоже вру? Или я представитель конкурирующей АЗС?
Да. Всё враньё от начала до конца. Топливо проверено,перепроверено,соответствует всем нормам,стандартам.
Есть и другие доказательства того что вы врёте. :цехф:
 
Да. Всё враньё от начала до конца. Топливо проверено,перепроверено,соответствует всем нормам,стандартам.
Есть и другие доказательства того что вы врёте. :цехф:
Лол. Ну запости свеженькие сертификаты на бенз, поглядим. А то так-то ты выглядишь пиздаболом с показателем iq шото около 60.
 
2-го числа заправился на сети.
На горячую(газ 4 пок,запуск на бензине) начала запускаться тяжело.
Т.е. если как обычно с полтычка,то запускается пытается набрать 500 оборотов и глохнет.Если помаслает стартером 5-7 сек тогда запускается и обороты начинаются с 1100(как зимой при минус 15)Бенз был 95 евро.
Разбадяжил этот бенз 7-го числа овисовским 92-м тоже евро или вентус(не помню точно,но тот что подороже)
Уже вчера начала на горячую запускаться веселее в 3-5 сек укладываюсь,сегодня с утра даже с полпинка,я аж удивился.
П,с, поменял только топливо(фильтра с маслом поменяны 900 км назад)...
 
Лично готов приехать,рассказать нашему представителю ?
Если нет,всё враньё. :цехф:
Конечно.
Только я повторюсь-лазить в моей машине,копаться в настройках не дам.
Могу показать,заливаем за ваш счёт ваш бенз и через 2-3 дня я приесжаю и подтверждаю что запуск хреновый,потом вы сливаете свой оставшийся бенз и прощаемся.
 
Я когда ещё на фокусе предыдущем ездил по всей стране, че тока в него не лил. Ну кроме как с канистры у обочины. Всякое бывало, и провалы по мощности небольшие, и неровная работа двигателя, но на б-сетковском говне, залитом на горизонте 1раз ехать можно было только держа движок в 4-5 тысячах, иначе произвольно глохла. При том, что этот двухлитровый экобуст с удовольствием жрал и БДСМовскую спиртободягу и маршаловское говнецо и газолиновую срань с шебелинки и Кременчугское топливо с показателями по сере в 10раз выше нормы.
 
Лично готов приехать,рассказать нашему представителю ?
Если нет,всё враньё. :цехф:
и это вранье?;)
attachment.php
 
Да. Всё враньё от начала до конца. Топливо проверено,перепроверено,соответствует всем нормам,стандартам.
Есть и другие доказательства того что вы врёте. :цехф:

1. Ок, давай другие доказательства если не пиздабол, отвечай за свои слова.

2. Чего ж в своей теме морозился когда я нормально про бензин спрашивал если бензин хороший?
 
Добрый день от Б-сеть !

Конечно.
Только я повторюсь-лазить в моей машине,копаться в настройках не дам.
Могу показать,заливаем за ваш счёт ваш бенз и через 2-3 дня я приесжаю и подтверждаю что запуск хреновый,потом вы сливаете свой оставшийся бенз и прощаемся.
Наконец-то прогресс. Когда ждать ?
:цехф:
 
когда свежие серьтфикаты ты предоставишь, тебе об этом давно говорят, а ты как отморозился, так и не видишь этого вопроса.
Или под старые сертификаты сплавляете левак набодяженный?

я бы даже видя свежие сертификаты, не рискнул бы там заправляться
 
Тем временем вог +1 грн
 
А кто что скажет о заправке Овис на Чкалова?
Там сейчас 98й литовский по цене 95 беллоруского на ОККО.:confused:
 
Ну все, достали меня эти цены на бенз. Вчера заправился по знакомству российским бензом ( Газпром). Люди мотаются каждую неделю в рашку, ну и попутно как сопутствующий бизнес , возят для своих.... впечатления весьма положительные по бензину, плюс налив точный ... 24 грв/ литр.... манал я эти Воги и Окки((
 
Ну все, достали меня эти цены на бенз. Вчера заправился по знакомству российским бензом ( Газпром). Люди мотаются каждую неделю в рашку, ну и попутно как сопутствующий бизнес , возят для своих.... впечатления весьма положительные по бензину, плюс налив точный ... 24 грв/ литр.... манал я эти Воги и Окки((

Удачи
 
Назад
Зверху Знизу