Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

Господа может действительно здравое предложение от эксперда? закрыть заправки дней на пять и заправлять только критическую инфраструктуру а частников нафиг за это время набьют запасы топлива а там и цена снизится и больше заправок откроется и оперативное пополнение с Европы будет больше через неделю. В результате рынок насытится
У нас из-за икспердов все в итоге через жопу. Так что нет, не надо. Сделать хуже - всегда много желающих.
 
Re: Где хороший бензин?

Господа может действительно здравое предложение от эксперда? закрыть заправки дней на пять и заправлять только критическую инфраструктуру а частников нафиг за это время набьют запасы топлива а там и цена снизится и больше заправок откроется и оперативное пополнение с Европы будет больше через неделю. В результате рынок насытится
:рл:
Так дают 10-20 л.на рыло. Баки и так у всех пустые.
 
Re: Где хороший бензин?

Окко на Барабане.15 л в рыло
 
Re: Где хороший бензин?

Ну шо,бенз появился?
 
Re: Где хороший бензин?

Куда Вы все, блин, постоянно ездите? Зачем Вам бенз?
 
Re: Где хороший бензин?

Тот же вопрос
 
Re: Где хороший бензин?

Куда Вы все, блин, постоянно ездите? Зачем Вам бенз?
Разница в психике. Один человек говорит - зачем мне машина я и на трамвае куда надо доеду, машина не выгодно. Другому надо везде и сразу, на дачу, к теще, по магазинам, на базар. И дело не в выгодно, не выгодно, машина это свобода передвижения, плюс комфорт. Даже сейчас, сидя в закарпатском селе, за неделю 300км наездил. Поездки - а давай водопад посмотрим, а давай в Мукачево в театр малую свозим, а давай в гуманитарку сьездим посмотрим, ой а у нас сковородка испортилась поехали новую купим и тд
 
Re: Где хороший бензин?

Куда Вы все, блин, постоянно ездите? Зачем Вам бенз?

На работу, я с начала апреля работаю. Глушаки для ЗСУ точу.
Если кто знает, где можно заправится буду благодарен за информацию. Могу солярку на бензин обменять.
 
Re: Где хороший бензин?

читаю это сообщение и одна мысль в голове только крутится: нахуй так жить? у тебя своего мнения нет? у тебя своих желаний нет? ты на обслуге у баб?
а если это его предложения были? :)
 
Re: Где хороший бензин?

Господа может действительно здравое предложение от эксперда? закрыть заправки дней на пять и заправлять только критическую инфраструктуру а частников нафиг за это время набьют запасы топлива а там и цена снизится и больше заправок откроется и оперативное пополнение с Европы будет больше через неделю. В результате рынок насытится
С Луны свалились?

ЖД тянуть стало очень тяжело.
Там топлива мало.
Ехать к нам далеко.
Тут хранить негде.

И начинают возвращаться.

[Yt]
 
Назад
Зверху Знизу