Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

Так нам же только ленивый денег не даёт
И не все на вооружение
Где они?

А минус тридцать процентов ВВП? А минус 30 процентов засеянных площадей? На сегодня. К концу года голода не будет - уже хорошо
 
Re: Где хороший бензин?

На БДСМ 92й уже 50 и нет. На Клочковской мимо проезжал и стал в очередь. И в приложухе чуть-чуть откупил. Не соль - не подешевеет.:)Ещё 2 машины за мной и все. Газулька тоже уже +2грн и стала 42.
 
Re: Где хороший бензин?

Госрегулирование цен на бензин и дизтопливо планируют вернуть.

Об этом сообщил заместитель министра экономики Денис Кудин.

«Напомню, что госрегулирование приостановлено, как только мы увидим достаточно ресурса на рынке, мы возобновим контроль за ценами».

набрали бензика, и хватит
 
Re: Где хороший бензин?

Цены на соль продолжат расти.

На фоне дефицита соли и остановки госпредприятия «‎Артемсоль»‎ Дрогобычская солеварня увеличила свои мощности до 55 тонн в месяц. Но этого не хватит даже на обеспечение Львовской области, рассказал (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) директор предприятия Игорь Нащочич.

Очереди за солью теперь выстроятся, как за марками
 

Вкладення

  • photo_2022-05-25_16-10-59.jpg
    photo_2022-05-25_16-10-59.jpg
    72.1 КБ · Перегляди: 189
Re: Где хороший бензин?

На Воге, на Чувашской (Полтавский шлях) появился 95-й
40л затарил с двух приложений. По 51грн, если шо
 
Re: Где хороший бензин?

На местном рынке барыги обмолвились,что соль нам уже Греция поставляет
отакое
Не знаю, сегодня на ЦР все как один говорят, что со следующей недели соли будет, хоть засолись. Сейчас торгуют, сметённой с пола, по 50 за кг.
ЗЫ а я нашёл заначку 4 по 1,5кг. Брал зимой ворота и дорожку в гараже размораживать. Значит, хуй будет не без соли:D
 
Re: Где хороший бензин?

Не знаю, сегодня на ЦР все как один говорят, что со следующей недели соли будет, хоть засолись. Сейчас торгуют, сметённой с пола, по 50 за кг.
ЗЫ а я нашёл заначку 4 по 1,5кг. Брал зимой ворота и дорожку в гараже размораживать. Значит, хуй будет не без соли:D

Я сам только сегодня вспоминал,как зимой пачек 20-30 просто на дорогу высыпал:D
Да ну то такое,соль не бензин,дохуя не сожрешь
Хотя наш мудрий нарот в очередной раз пробил дно
То хлеб то бензин то соль то гречку
Когда вы блять уже нажретесь
 
Re: Где хороший бензин?

Я сам только сегодня вспоминал,как зимой пачек 20-30 просто на дорогу высыпал:D
Да ну то такое,соль не бензин,дохуя не можешь
Хотя наш мудрий нарот в очередной раз пробил дно
То хлеб то бензин то соль то гречку
Когда вы блять уже нажретесь
Ага. Зато только и слышно денехнет, денехнет:D
 
Re: Где хороший бензин?

Килограмм соли - это около года одному человеку. Куда можно блин тащить 10кг соли из магазина? Что движет этими людьми? Будут потом на золото менять?
 
Re: Где хороший бензин?

нормас
34 жить можно

только у нас юпж одна,и та не работала сегодня,по Харькову дешевле сорокета сегодня не видел,и это на роднике и бвс,на брсм по 42,на уго (клочки)была очередь небольшая,но на стеле нихрена не светилось,так что не известно по чём.
п.с.есть в телеге неплохая группа "Топливо Харьков" ,там каждый день люди отписываются где и какое есть топливо по городу,с ценой,так что присоединись и читай там,информацию там кидают довольно оперативно
 
Re: Где хороший бензин?

Килограмм соли - это около года одному человеку. Куда можно блин тащить 10кг соли из магазина? Что движет этими людьми? Будут потом на золото менять?

а может быть они ванны с солью принимают :) когда своих отвозил из Харькова в Черкасскую обл,в начале марта,так там тоже соли не было в продаже,нигде,хорошо что я вспомнил,что зимой себе пачку под сидушку закидывал,на случай застревания,вот она и пригодилась :D оставил им её,а через пару недель,на местном рынке появилась по 20-25 грн за пачку ,сегодня на работу попросили купить соли,так на конном её вообще не было,а на ц.рынке в одном месте по полтосу,начальник говорит нах по такой цене,заехал по делам в класс,на клочки,и там как раз высыпали соль,на развес,по 15 грн кг,тот мешок люди размели минут за 10,успел выхватить 2.5 кг,пока на работе хватит,а там,думаю,что появится,это уже 3-ий соляной дефицит на моей памяти.
п.с.мы дома морской пользуемся,нас устраивает и полезно,говорят
 
Re: Где хороший бензин?

Килограмм соли - это около года одному человеку. Куда можно блин тащить 10кг соли из магазина? Что движет этими людьми? Будут потом на золото менять?

Да ну то ты подгоняешь конечно
Это если ты сам себе солить салаты будешь
А если посчитать готовку еды,то на семью из 2-3 чел пачка за пару месяцев уйдет
Но это конечно не повод закупать на антресоли ее упаковками
 
Re: Где хороший бензин?

а может быть они ванны с солью принимают :)

Консервации
Многие ещё живут советскими закалками и привычками
Когда катают все что катается десятками и сотнями
В современном мире это какая то дикость
Но в Украине ещё норма
Я жену с трудом отучил от этой хуйни лет пять назад
Это дешевле купить чем хуйней страдать
 
Назад
Зверху Знизу