Где хороший бензин?

Re: Где хороший бензин?

Мои в Германии,так там электричек практически нет,и на газу очень мало ездит и заправки редкие. В основном,дизель все. Нормальные тачки от 5 начинаются. За 7 можно взять в охуенном состоянии не с конским пробегом.
 
Re: Где хороший бензин?

Мои в Германии,так там электричек практически нет,и на газу очень мало ездит и заправки редкие. В основном,дизель все. Нормальные тачки от 5 начинаются. За 7 можно взять в охуенном состоянии не с конским пробегом.

Так а нафиг те електрички там, современные дизеля при ихнем качестве топлива по городу жрут не больше 5, трасса 3. Плюс електричество дорогое
 
Re: Где хороший бензин?

Так а нафиг те електрички там, современные дизеля при ихнем качестве топлива по городу жрут не больше 5, трасса 3. Плюс електричество дорогое

Ну да,хотя некоторые страны( Швеция или Норвегия) к 30му году все на электрички пересаживаются.
 
Re: Где хороший бензин?

Ну да,хотя некоторые страны( Швеция или Норвегия) к 30му году все на электрички пересаживаются.
да заставят всех потихоньку.
Все это чистой воды маркетинг по принудительной продаже-замене автомобилей
 
Re: Где хороший бензин?

Шановні добродії!
Хтось може підказати на заправках АНП із додатком Energy можливо 95 взяти у Харкові?
 
Re: Где хороший бензин?

Шановні добродії!
Хтось може підказати на заправках АНП із додатком Energy можливо 95 взяти у Харкові?


Кажуть тре на мапі шукати позначку телефона поруч з азс
 
Re: Где хороший бензин?

Шановні добродії!
Хтось може підказати на заправках АНП із додатком Energy можливо 95 взяти у Харкові?

Звісно можна. В додатку заходиш на мапу, в фільтрі обираєш тип пального, яке тобі потрібно. Там покаже азс де це паливо в наявності. Дивись заправки з іконкою мобільного телефона (це означає, що заправлять по додатку).
Їдешь, заправляешь. Глянув, близько 10ти азс по Харкову, де зараз є 95й через додаток.
 
Re: Где хороший бензин?

Шановні добродії!
Хтось може підказати на заправках АНП із додатком Energy можливо 95 взяти у Харкові?
на самой ближней ко мне бывает енерджи редко, а вот обычный чаще, мне уже тоже пора залить купленный енерджи, а то меньше 3\4 бака раздражают
 
Re: Где хороший бензин?

На новом мосту свободно 95
По 50
 
Re: Где хороший бензин?

на самой ближней ко мне бывает енерджи редко, а вот обычный чаще, мне уже тоже пора залить купленный енерджи, а то меньше 3\4 бака раздражают

Подозреваю, что у Юры обычный 95й. А Energy в его сообщении - просто название приложения.

В ну это дело не меняет, алгоритм действий всё тот же (описан в моём сообщении выше).
 
Re: Где хороший бензин?

Подозреваю, что у Юры обычный 95й. А Energy в его сообщении - просто название приложения.

В ну это дело не меняет, алгоритм действий всё тот же (описан в моём сообщении выше).

не факт, я енерджи себе под тси покупал по 42 еще, думаю Юру цена на запы уже отучили экономить на бензине
 
Re: Где хороший бензин?

Дякую за відповіді :)
 
Re: Где хороший бензин?

Короче посоны , всё шо болтается между ног это не транспорт нихуя .
Красный нос и жонглировать разноцыерными кольцами .
Я искричества баюсь :D
 
Re: Где хороший бензин?

На ОККО завезли обычную пятерку. Спеши-торопись :курю:
Опять, блядь, завезли когда мне не надо заправляться :D
 
Назад
Зверху Знизу