Где хороший бензин?

а из чего же тогда делают 95й?
его всегда делали путем добавок из 92-го
95 не делается из 92го, базовые крекинговые бензины имеют октан ниже 70, их все догоняют эфирами, спиртами и прочими присадками.
 
95 не делается из 92го, базовые крекинговые бензины имеют октан ниже 70, их все догоняют эфирами, спиртами и прочими присадками.
А в штатах взагалі якась інша градація бензів не розумію чому так
 
Тоже и сосед сказал, только воняет какой то хуйней.
открыл канистру после двух дней простоя - пшик минимальный.
запах реально несвойственный и не резкий, как у бензина.
цвет прозрачный :рл:.
в общем буду его мешать с тем шо в баке ANP.
 
Полгода назад заправился на грековской '' типо '' спиртовым бензом 10л ,ни разу не запускался на бензе ,а бак пустой .Мог бенз испариться ?
 
мой немецкий гена работает ровно и хорошо только на 92 с анп. на окковском 95 постоянно "чихает" и постреливает в глушак. по мануалу то 92, но странно.
 
мой немецкий гена работает ровно и хорошо только на 92 с анп. на окковском 95 постоянно "чихает" и постреливает в глушак. по мануалу то 92, но странно.
Есть такая же штука на Штилевских инструментах. На 92 работают ровно, а вот на 95 бывают траблы, не всегда, но проскакивают, не знаю почему. Хотя по паспорту от 91 октан и выше. Только 92 сейчас уже редкость стал на заправках.
 
Есть такая же штука на Штилевских инструментах. На 92 работают ровно, а вот на 95 бывают траблы, не всегда, но проскакивают, не знаю почему. Хотя по паспорту от 91 октан и выше. Только 92 сейчас уже редкость стал на заправках.
помогал теробороне валить штилем деревья год назад зимой, так штиль онли 92 хавал - причем слитый с моего авто :D (все остальные катались на 95м и штиль его не переваривал вообще)
зы: причем 92й был с АНП (в начале войны тащили туда абы шо), который при на инжекторах при -18 градусах позамерзали форсунки, еле прогазовали тачки
 
и де искать "потом" 92 если че хз.
 
Господа где сейчас хороший бензин. Нужно разбавить пол бака имеющегося хорошим бензом
 
Переглянути вкладення 13274928


нушо свидетели бенза без спирта :D?!
вот вам чек с ANP, маркировка такая же как и у Овиса (шо по цитате) - то есть 5% биоэтанола содержит тоже.
такшо вангую шо чистого А-92 уже нет в природе.
 
ага, с одной замерефянской разливайки))))))))) а шо заправки в городе круглосуточно уже работают?
Я х.з.С 23-00 до 5 -00 комендантский час.
Вангую что окко и вог работают,ибо полиция,скорые там заливаются
 
Назад
Зверху Знизу