Где же они, машины по "новым" ценам?

а сейчас эти же авто стоят 2.5-10, то есть упали в цене в два раза, остались в старой гривневой цене.
нет такого...
машины покупают в долларах и продают тоже )))

знакомый в феврале 2014 купил велосипед за 5000 грн, а сейчас продал его 9000 грн - и это всё-равно дешевле чем он стоит в магазине!

так что, думаю, с авто та же картина!
нужно быть идиотом, чтобы отвалить за авто 5000$ и сейчас его продать за 2500$... - гривны никого не интересуют - все цены базируются из пересчёта на курс доллара!

з.ы. если найдёте дурака, который будет что-то продавать по ценам в гривнах прошлогодних - свистите - я с удовольствием сделаю бизнес на этом! :D:D:D:D:D
 
нужно быть идиотом, чтобы отвалить за авто 5000$ и сейчас его продать за 2500$...
поэтому продавать будут те кому уж очень надо или увал - шоп не рассыпался.
я думал, допустим, менять машину. в том году за нее дали б 5500 - 6000. в этом - хорошо если 4000. дозаработать на еще 5000 - это ппц как сложно стало, т.к. не ИТ и зп в грн. хоть ее и подтягивают потихоньку, но слишком потихоньку - за ценами на еду б успеть. так что приведу в порядок по весне и буду ездить дальше, до новой волны типа 2004-2007.
 
Давайте в этой теме постить реальные примеры с обсуждением. Где продаются хорошие машины и дешево (ухоженные без проблем ниже среднерыночной по авториа цене).
Интеерсуют именно хорошие машины

я не умею пользоваться гоо.гл, поэтому без ссылок.

Ауди R8 48 тыс у.е., хорошее падение цены на эту модель,правда большинство продавцов так и держат цены на уровне 80+
Бентли континенталь пробил отметку в 50 тыс у.е.
Порше Панамера недавно висела зf 52 тыс у.е Киевская рега, это на 15 тыс дешевле летнего рынка, сейчас такого варианта нет.
Порше 911 спустилось с 80 почти до 50 тыс,есть несколько рестайл вариантов.
Мазерати Грантуризмо не так давно продавали за 50 тыс,при среднерыночной в 75-80
Очень сильно просели старенькие модели феррарей, 430 уже можно взять за 80 тыс у.е, раньше меньше 130 не подходи.

К сожалению ГТРы вообще не просели в цене, новые ламбы и феррари, то же.
В бюджетном сегменте то же практически без изменений, Порше Кайман, ягуар Jk,JK-R как стоил 35-45 так и сейчас
 
Открываю секрет:
1 - Идешь на авториа\рст и т.д. выбираешь список приглянувшихся машин, смело отнимаешь несколько касарей от цены на свое усмотрение, только главно не переусердствуй, а то мы тебя знаем :D и звонишь хказяйвам с вопросом - етсь на руках Х косарей зелени наликом, готов приехать смотреть - отдавать будите или еще пусть объява о непродаже по вашей космической цене повисит?
2 - То же самое проделываешь с лоском и будет тебе счастье :)

З.Ы. Чувак которых хотел продать сенса 2011го - сделал это за 3,5к - не бит не крашен, пробег всего 60к (правда реальный был 260 :D или шойто типа), и взял себе новую инфинитю с салона, хстате на барабэ работает :D А сенсы что висят по 4,5-5 к в больших годах - "хозяйские" вистя там уже по пол года :D
 
З.Ы. Чувак которых хотел продать сенса 2011го - сделал это за 3,5к - не бит не крашен, пробег всего 60к (правда реальный был 260 :D или шойто типа), и взял себе новую инфинитю с салона, хстате на барабэ работает :D А сенсы что висят по 4,5-5 к в больших годах - "хозяйские" вистя там уже по пол года :D
PHP:

Ну я тоже знакомому так и зудел,что бы он как минимум петёриком потрусил при осмотре,но тип на торг не вёлся вообще(может он не сильно и старался сбить) сенс 14года,11 тык пробег,укомплектован на сервисе фирменном всей куйнёй,защитами,музлом,коврики,чехлы,2 комплекта резины нульц....Но сцуко за 6000:rolleyes:это же сцуко сенс:rolleyes:
 
хорошая skoda A5 2.0 FSI 2006 12куе

просели цены на бу машины от 40 тыс уе
 
Спасибо, а по описанному в старт посте вопросу можешь что сказать?

Ті про єтот:
А я вот подыскиваю себе авто - и не вижу, где же они? Где они те что классом выше и на 10 лет моложе?

Я ж те сказал где и как искать :D А цена віставленная на риа\рст - все херня на данній момент :D

хорошая skoda A5 2.0 FSI 2006 12куе

в цитату правильно еще добавить было бы: не продаеться уже N месяцев.
 
PHP:

Да просто пиздат и великолепен:D:пиво:
А ещё у этого повторители на зеркалах и сами зеркала какие то чуть другие помоему,с подогревом:курю:жир :D

PHP:

апиридил:D
 
Господа, даже дело не в том что продаю свою машину, дело в том что везде, в любой теме где что то касается цен на авто все в один голос говорят что сейчас все цены упали чуть ли не в два раза и "за те деньги уже можно взять классом выше и на 10 лет моложе".

А я вот подыскиваю себе авто - и не вижу, где же они? Где они те что классом выше и на 10 лет моложе?

неделю назад друг из Запорожья просил посмотреть ему Мазду 6, 2011 год, 2.5 литра, типтроник.
за 11500.
Ссылки не будет, ибо за неделю или две продаж машина была продана. Я не успел, объяву на авториа уже удалили.

Стим, кстати, объяву видел, с ним и обсуждали автивку :)
 
Стим, кстати, объяву видел, с ним и обсуждали автивку :)
угу, свежий таз, с мелкими косметическими недостатками.
раз забрали, знач все ок в остальном :)

де тут машины времени продают? надо баксы купить :D
 
Назад
Зверху Знизу