Гей-парад в Харькове 22.09.19 🌈

Гей! Все на Гей парад! 🌈 Кто идёт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
А, ну тогда тебе сам Бог велел. Ты ж на родину прародителей этого шествия поедешь, там и сходишь :збентежений:

Надеюсь, что там пидаров( в плохом смысле) поменьше и дубинками не поколотят :D
Хотя, я хз, там где я буду, вроде, парадов не проводят.
 
Надеюсь, что там пидаров( в плохом смысле) поменьше и дубинками не поколотят :D
Хотя, я хз, там где я буду, вроде, парадов не проводят.

Надо же, неужели в Европе еще есть такие места? :D
Ну разве что Ватикан, а так даже не знаю, где еще ущемляют их права :незнаю:
 
Наверняка, все порохоботы придут. Вон, флакон, например, частый гость на таких мероприятиях.
 
странно, само слово парад всегда значило только военный парад. какое отношение геи имеют к военным?

А как же парад планет? Может эти существа звёздами космического масштаба себя мнят :D
 
Ахуеть пидарасы с жиру бесятся.
 
Ты гепе подай идею. Он и на этом заработает

У него сейчас другой бизнес-план - продать ил на пеллеты, а на освободившемся месте построить жилые дома.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажу тебе честно: всем реально похуй. Сейчас не совок, пусть Шо хотят, то и делают.

Так в том то и дело, что не всем похуй. Многие спать и есть не могут от одной мысли, что кто-то не такой как он. И кстати, заметь, сколько желающих отметиться в теме своей непримиримой позицией и готовностью проливать кровь в борьбе с инакомыслием и не традиционной ориентацией (чтобы побыстрее отметиться, что он не *****, а на самом деле нет):рл: Эту бы энергию на строительство дорог пустить:D
 
И кстати, заметь, сколько желающих отметиться в теме своей непримиримой позицией и готовностью проливать кровь в борьбе с инакомыслием и не традиционной ориентацией (чтобы побыстрее отметиться, что он не *****, а на самом деле нет)
так ты да или нет?
 
кто обозвался тот и всрался.
ТС -гей.
но я уважаю законьі природьі, и сексуальная ориентация тса -абсолютно нормальное закономерное явление в природе.ничего тут из ряда вон вьіходящего нет..
 
биту приготовил, почить педарасов
А если педерастов окажется больше и они окажутся крепче и вставят твой инвентарь тебе же в задницу?:D Да и вообще, нахуя ровным пацанчикам ходить и обезьянничать перед всякими извращенцами?:незнаю:
 
22 сентября в Харькове пройдет Гей-парад))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто пойдёт??
:D

Если мы идём в Европу,нужно чтобы колонну возглавил зезидент!Тем более АТОшники его в своей колонне видеть не хотят
P.S.Зезиденту рекомендую прийти в красных труселях ,как на одесском пляже
 
Схожу гляну - может, кого из знакомых увижу, потом задрочу до тошнотины, пидара.
 
Назад
Зверху Знизу