GerSer и "продвижение" в соцсетях - мошенничество, скриншот доказательств

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2012
Повідом.: 150
GerSer и "продвижение" в соцсетях - мошенничество, скриншот доказательств

на ХФ имеется пользователь GerSer , который предоставляет услуги по якобы продвижению в соцсетях аккаунтов пользователей, страниц и групп

т.к. GerSer трет неугодные посты в своей теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2679679 я решил создать тему здесь, о чем его предупреждал несколько раз, когда просил не удалять посты

я был его клиентом и решил через пол года рассказать практику, оставил безобидный пост с результатами, в которых не было больших откровений, а очевидные вещи для тех, кто в теме и я решил поделиться ими для тех, кто не в теме


GerSer удалил этот пост и хамски с оскорблениями обратился ко мне в личку - оказалось он слушает каких-то стукачей, которые распространяют слухи и грязь, мстя за какие-то темы, вместо того, чтобы нормально выяснить ситуацию и самому сделать выводы об адекватности человека, т.е. ведет себя неадекватно, ну не окрепший молодняк, бывает

Вернемся к теме, я написал следующее:
...что примерно 20% отваливаются за пол года, что никакого движения в группе пользователи не создают, т.к. у них и цели такой нет, они получают деньги за регистрацию в группах за деньги ... что 70% это "плохие" пользователи - "мертвые" аккаунты, которые вредят репутации аккаунта по измерениям спец.сервисов, в частности замечено на твиттере

что это все правда и незачем это скрывать и обнадеживать людей, что то что остается у клиента это цифра подписчиков - пыль в глаза несведущим и она многим нужна, т.к. еще она дает доступ к статистике в некоторых соцсетях, возможность указать короткое имя в адресе и пр.

нет же GerSer удалил этот пост, что косвенно подтвердило мою правоту, он ушел от дискуссии публичной в хамские и оскорбительные посты в личку, что тоже характеризует его без всяких стукачей :(

хотя после заказа он просил оставиь положительный отзыв, что люди на него больше ведуться и в теме можно видеть, что люди, следуя просьбе оставляют такие лжепосты не видя результата жизни группы или страницы, а только видя счетчик - ну это не ново таким практически "ботами" накручивать себе репутацию

у меня не было особых вопросов по выполненным заказам и по общению с ним, разве что насторожил процент фэйков привлеченных, но я на активность и не надеялся, поэтому не стал требовать возврата денег сразу

но меня возмутило хамское поведение здесь на ХФ с самого начала темы, его посты в личку и в теме, которые он удаляет потом

возмутило нежелание GerSer говорить правду клиентам, фактически цензура, т.е. хвалебный лживый пост ему нужен, а правдивый нет, т.к. мешает рубить бабло - 400 заказов, если умножить на стоимость заказа ... как там с налогами дела? :)

т.е. я говорю о фактической бессмысленности такого "продвижения", а фактически тупой накрутке счетчика, что доказано практикой нескольких живых аккаунтов их статистикой и качеством привлеченных им подписчиков

в черном списке за неадекватное хамское поведение в личке, фактически обман пользователей ХФ и скрывание фактов, удаление постов клиентов делящихся практикой работы с ним.

я просто высказал свое мнение после нескольких месяцев практики и не думал, что оно вызовет такую неадекватную реакцию с твоей стороны

никакого продвижения нет в социальных сетях, а есть накрутка, привлечение за деньги на вступление в группы - есть такой заработок

вот этом и ложь, что не продвижением, а накруткой занимается GerSer и самое печальное, что пытается это утаить, ввести в заблуждение форумчан для зарабатывания бабок

всем интересующимся надо уяснить, что никакого продвижения тут нет, а имеет место черные методы - банальная накрутка, привлечение подписантов за деньги, у этих "подписантов" одна цель заработать, это как правило "мертвые" аккаунты, полупустые - им ваша группа или страница не нужна аж ни разу, а тем более для региональных ресурсов, т.к. клиентура общеукраинская или российская.

развязка на 4-й странице

а вот и убийственный факт, как я раньше не додумался

берем аккаунт в твитере этого мистера "успеха" https://twitter.com/burmasv , он себе накрутил больше 8000 пришельцев и анализируем его достижения (он лекции умничал читать) и что мы видим:

из 8357 подписчиков

Fake 72%
Inactive 17%
Good 11%

только 11% процентов качественных не мертвых, т.е 89% не живые, а я говорил о 70% у себя т.к. у меня люди честно вступали - и кто кому тут лекции читать будет по соцсетям :)

что скажите на это, какие еще факты нужны, если он свой аккаунт не может сделать качественно, а дурит народ

проверил аккаунты свои, которые он "продвигал", ситуация аналогичная, кое-где чуть лучше, где я заказывал на не пустой аккаунт с естественными живыми подписчиками, которых сам привлекал

теперь Бурма Сергей отказывается возвращать деньги, выпал на мороз, прекратил контакты получив доказательства
 

Вкладення

  • Снимок экрана от 2013-08-20 21:53:24.jpg
    Снимок экрана от 2013-08-20 21:53:24.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 613
Останнє редагування:
Здравствуйте. Спасибо за черный пиар, это тоже пиар. ;)

Пожалуйста дату заказа сообщите и ссылку на группу с скриншотом диалога (форум, скайп), в котором Вы делаете заказ. Если я нарушил свои обещания - верну 100% денег.

Вы целый день вместо того, чтобы отправить ссылку с подтверждением, прикидываетесь моим клиентом. Если нет подтверждения, что Вы работали со мной, что это? Клевета и провокации.

Если есть реальная моя вина и я не сдержал того, чего обещал - возвращаю деньги.

Спасибо.
 
Останнє редагування:
это не пиар, это приговор Сережа - если бы у менябыла цель очернить (по себе судишь?) я бы сделал это еще при первых наших контактах несколько месяцев назад, да и зачем мне это, ты большого мнения о себе

доверие к себе ты утратил хамским поведениев в личке, что нет веры тебе и ничего ты не решишь

я тебя пятый раз прошу привести критерии возврата денег - это не было моей целью, но как компенсацию за твое хамское поведение и затраченное мной время на вывод тебя на чистую воду, я готов их принять обратно, тем более 20% снижение имеет место быть и качество аккаунтов их трастовость тоже пострадали

а что ты обещал, какие критерии, а лучше публичное обещание что просто вернешь деньги, без всяких если или приведи эти "если", только адекватные и четко понятные

если формально: ты обещал продвижение, а выполнил накрутку примерно 70% мертвыми аккаунтами
 
это не пиар, это приговор Сережа

доверие к себе ты утратил хамским поведениев в личке, что нет веры тебе и ничего ты не решишь

я тебя пятый раз прошу привести критерии возврата денег - это не было моей целью, но как компенсацию за твое хамское поведение и затраченное мной время на вывод тебя на чистую воду, я готов их принять обратно, тем более 20% снижение имеет место быть и качество аккаунтов их трастовость тоже пострадали

какие критерии, а лучше публичное обещание что просто вернешь деньги, без всяких если или приведи эти "если", только адекватные и четко понятные

Критерии возврата денег?

Вы отправляете мне скриншот диалога в котором я обещал, что выполню то и то, потом отправляете мне результат моей работы, в которой я не выполнил, что обещал. Если это найдет подтверждение, я верну деньги.

Но Вы не были никогда моим клиентом. Не надо врать. Ваши клоны-профили, которые гадили во всех темах форума (arbooz и artzoom) были забанены за троллинг. Можно Ваши сообщения найти в моей теме. Один из них разбанили недавно и вы начали снова свою злостную работу.

Спасибо.
 
Блин, опять эти бабские разборки.
 
ну и что из этого поста видно, какой-то обиженный (180 постов за 7 лет! цель такого ника ясна и я даже могу предположить кто это с 95% уверенностью) бездоказательно написал каку, а ты ее в рот-моСК суешь - я ж говорю, что не те ты книжки в детстве прочел :(

никто не может знать о другом, тот чел писал про себя, про свои болячки ... :) я же фактаж привел и логическое обоснование!

вместо того, чтобы самолично дать оценку, ты не утруждаешь себя, а прочитав наклеп пустился в беспочвенные осокрбления и хамство в личке

от слабости аргументов Снежок минус воткнул в репу

критерии возврата денег назовешь или то показуха просто была?
 
Останнє редагування:
Я дал ответ. Читайте выше.
 
Критерии возврата денег?

Вы отправляете мне скриншот диалога в котором я обещал, что выполню то и то, потом отправляете мне результат моей работы, в которой я не выполнил, что обещал. Если это найдет подтверждение, я верну деньги.

Но Вы не были никогда моим клиентом. Не надо врать. Ваши клоны-профили, которые гадили во всех темах форума (arbooz и artzoom) были забанены за троллинг. Можно Ваши сообщения найти в моей теме. Один из них разбанили недавно и вы начали снова свою злостную работу.

Спасибо.

лжешь это ты, за троллинг меня никто не банил, прочитай что такое троллинг для начала - я все аргументировано пишу, а ты боишься правды, т.к. ложь тебе бабки позволяет получать от несведущих

какие скриншоты, каких обещаний, как я тебе отправлю результат работы - ты загнался и несешь ересь, как я это могу сделать скриншоты чего то неизвестно чего ...

если формально, то тут никаких доказательств не нужно, ты пишешь "продвижение", а занимаешься накруткой!

"мертвые" аккаунты, которые созданы для такой накрутки естественно и не будут активничать в группах, а соцсети спец.программы таких вычисляют и если моя группа имеет большой процент такого брака, то ее трастовость, качество уменьшается
 
Так значит у Вас нет подтверждения работы со мной?
 
если я назову себя что это изменит, денег ты не вернешь, станут ли мои посты неправдой от этого - врядли
что мне это даст, раскидаешь дерьмо на вентилятор, нанесешь ущерб мне же за мои деньги?

может ты из мести испоганишь мои аккаунты - способным на гадости ты себя проявил уже

зачем ты упорствуешь в своей глупости, а не признаешь очевидных вещей, это всем сведущим понятно и исходит из природы "сервиса" а не твоей подлючести, но ты пытаешься заткнуть мне рот и выглядишь смешно со своими истериками, удалениями постов, минусами в репу, глупыми отмазками ...

беда не в сервисе по накрутке, а втом, что ты накрутку в большинстве "мертвыми" аккаунтами пытаешься выдать за продвижение и трешь посты и оскорбляешь клиента, который ненароком об этом сказал - вот где криминал твой
 
Останнє редагування:
зачем ты упорствуешь в своей глупости, а не признаешь очевидных вещей, это всем сведущим понятно, а ты пытаешься заткнуть мне рот и выглядишь смешно со своими истериками, удалениями постов, минусами в репу, глупыми отмазками ...

Так значит у Вас нет подтверждения работы со мной?
 
зачем ты упорствуешь в своей глупости, а не признаешь очевидных вещей, это всем сведущим понятно, а ты пытаешься заткнуть мне рот и выглядишь смешно со своими истериками, удалениями постов, минусами в репу, глупыми отмазками ...

Сейчас выглядишь ты смешно,скрины с перепиской скинь с хф,скайпа или т.д
 
если я назову себя что это изменит, денег ты не вернешь, станут ли мои посты неправдой от этого - врядли
что мне это даст, раскидаешь дерьмо на вентилятор, нанесешь ущерб мне же за мои деньги?

может ты из мести испоганишь мои аккаунты - способным на гадости ты себя проявил уже

зачем ты упорствуешь в своей глупости, а не признаешь очевидных вещей, это всем сведущим понятно и исходит из природы "сервиса" а не твоей подлючести, но ты пытаешься заткнуть мне рот и выглядишь смешно со своими истериками, удалениями постов, минусами в репу, глупыми отмазками ...

беда не в сервисе по накрутке, а втом, что ты накрутку в большинстве "мертвыми" аккаунтами пытаешься выдать за продвижение и трешь посты и оскорбляешь клиента, который ненароком об этом сказал - вот где криминал твой

Так скрины будут или нет? А то как-то похоже на пук:D
 
скрины чего переписки?
что вы там хотите увидеть, что это даст?
какая разница чьи это аккаунты и т.п. по сути претензий это ж не играет роли, вникните в суть: накрутка это не продвижение и незачем это скрывать, тереть посты, оскорблять и хамить в личке

я клиент Бурмы это 100% и он накручивал несколько моих аккаунтов, поэтому я и отписался на его неадекватную реакцию

я не хочу рисковать беспричинно своими аккаунтами, т.к. человек способен на гадости и месть, что он и доказал в теме и в личке с репутацией
 
скрины чего переписки?
что вы там хотите увидеть, что это даст?
какая разница чьи это аккаунты и т.п. по сути претензий это ж не играет роли, вникните в суть: накрутка это не продвижение и незачем это скрывать, тереть посты, оскорблять и хамить в личке

я клиент Бурмы это 100% и он накручивал несколько моих аккаунтов, поэтому я и отписался на его неадекватную реакцию

я не хочу рисковать беспричинно своими аккаунтами, т.к. человек способен на гадости и месть, что он и доказал в теме и в личке с репутацией

:рл:
если он выполнял для вас работу, то и акки ваши он и так знает
 
в цивилизованном обществе не принято обсуждать личность, а только ее поступки, что я и пытаюсь делать, а какие мои поступки вы осуждаете, вы пытаетесь обсуждать личность, на основе своих ошибочных умозаключений и наговоров, без фактов!

кредиты без залога. до 15000 без справки о доходах! (без финансового вознаграждения)
:рл:

если он выполнял для вас работу, то и акки ваши он и так знает

так зачем настырничает, видно не знает какие есть мои :)

зачем вам это надо, в чем интерес, вы отличаете накрутку от продвижения, знаете что такое SMM ?
вам было бы приятно если бы ваши посты по практике применения терли и хамили и оскорбляли в личке, минусовали репу беспричинно?

мне нет никакого дела до Бурмы, я осуждаю его конкретные поступки в отношении меня и введение в заблуждение ХФ сознательное, если бы я имел какие-то претензии к бизнесу я бы написал намного раньше еще при первом контакте, а если к Сергею лично, то нашел бы его и в онлайне, это не вопрос.
 
в цивилизованном обществе не принято обсуждать личность, а только ее поступки, что я и пытаюсь делать, а какие мои поступки вы осуждаете, вы пытаетесь обсуждать личность, на основе своих ошибочных умозаключений и наговоров, без фактов!


:рл:



так зачем настырничает, видно не знает какие есть мои :)

по-моему вы истеричка...;)
сами никаких фактов не предоставили, а на человека наговариваете
 
по-моему вы истеричка...;)
сами никаких фактов не предоставили, а на человека наговариваете
факт того, что я был его клиентом ничего не изменит в предоставленной аргументации, ну включите моСК
какая разница чьи это аккаунты, у всех его аккаунтов такая участь, что определено сервисом по накрутке - как можно с этим спорить

и косвенное подтверждение что он молчит о методах и трет хоть сколько правдивые и критические посты на эту тему, вместо того, чтобы аргументировано показать свою правоту - поэтому тема здесь и появилась

снова обсуждение личности, вы навреное подруга бурмы и никак иначе, т.к. не замечать аргументов моих можно только предвзято и так путать кто тут истерит и мечит оскорбления, а кто отстаивает последовательно свою позицию

тему в мусорку и ТСЕ

выбрось себя - твоя первая буква в нике очень характеризует тебя словом на туже букву :)
 
Останнє редагування:
снова обсуждение личности, вы навреное подруга бурмы и никак иначе, т.к. не замечать аргументов моих можно только предвзято и так путать кто тут истерит и мечит оскорбления, а кто отстаивает последовательно свою позицию



выбрось себя

ну, так это ж вы аргументы отказываетесь предоставлять.
он ведь предложил возместить затраты- если вы предоставите факты :)
вы же этого пытаетесь добиться своей темой?
 
Назад
Зверху Знизу