GerSer и "продвижение" в соцсетях - мошенничество, скриншот доказательств

деньги похоже Бурма зажал - показное геройство "я верну деньги" :)
 
что никакого продвижения тут нет, а имеет место банальная накрутка, привлечение подписантов за деньги, у этих "подписантов" одна цель заработать, это как правило "мертвые" аккаунты, полупустые - им ваша группа или страница не нужна аж ни разу, а тем более для региональных ресурсов, т.к. клиентура общеукраинская или российская.
Ну да, так и есть, а на что был расчет то ?
Тема в корзину.
 
ну, так это ж вы аргументы отказываетесь предоставлять.
он ведь предложил возместить затраты- если вы предоставите факты :)
вы же этого пытаетесь добиться своей темой?
факты чего, его не устраивает факт того, что он продвигал мои аккаунты, он хочет фактов, что он не выполнил каких-то обещаний, а каких сам не знает :)

я ему говорю, что формально он обещал продвижение, а выполнил накрутку - ну это же очевидно как белый день что это так, что тут доказывать!?
 
Девочки, а не могли бы вы обсуждать свои бабские темы через личку? Или обменяйтесь номерами телефонов. Ну не интересны никому ваши разборки.
 
Ну да, так и есть, а на что был расчет то ?
тема здесь, т.к. Бурма это пытается скрывать и трет посты в своей теме с такой информацией, продолжает настаивать что посетители у него живые и т.п. - я его 5 раз предупреждал чтобы он не тер посты, что создам в черном списке тему, он продолжал тереть до сегодня

а также потому, что он на этой почве хамит и оскорбляет в личке, истерит минусами в репу и все из-за этой правды, которая очевидна и вам

ps на днях твиттер выкатил информацию по алгоритму отслеживания спамеров и мертвые аккаунты - еще один кол в такие "сервисы"
 
Предъявы без аргументации и доказательств - пиздёж. К примеру, я хочу видеть скриншоты объяв в личку где кто-то кого-то оскорблял
 
аргументации и доказательств выше крыше, откройте глаза
 
1) Факты некачественной работы я не увидел, скриншотов диалога тоже
2) Подтверждения работы с Вами тоже

Удаляюсь с темы.
 
а что тебе еще остается

ты же трешь сообщения, где я говорю что накрутка твоя не есть продвижение - это очевидно всем в теме, но ты же лохов ловить хочешь

я не против накрутки и мне она нужна была - но не надо ж это скрывать и дурачить народ для своей выгоды
накрутка сдувается и это факт тоже не требующий особых доказательств - это следует из метода накачки подписчиков, у них цель получить бабки за подписку или вступление в группу - разве это будешь отрицать, зачем врать про живых пользователей?
да это и "живые" но с мертвыми аккаунтами созданными для заработка и их в принципе не интересует моя-твоя-его группа, тем более региональная

я могу тебе доказать свои слова и что я клиент твой был и по цифрам, с условием что ты мне вернешь деньги без вымышленных предлогов

я не хочу светить их просто так, так как не верю в твою порядочность, ты это мне доказал своим поведением :(



чем меня откровенно троллить, просто ответь на вопросы:

1) ты трешь сообщения с цифрами и фактами о твоей работе в своей теме, скрываешь от форумчан факты ... при этом просил оставить положительный отзыв в теме
2) накрутка и продвижение это одно и тоже, ты продолжаешь настаивать что у тебя живые люди и вопрос только в интересности группы-страницы, зачем скрываешь от форумчан эту разницу?
3) ты хамил как в теме так и в личке, называя троллем и пр. упражняясь в своем самоутверждении унижая меня и не имея для этого никаких оснований

может этого ничего не было и я все придумал, только вот зачем?
 
Останнє редагування:
Уважаемый, artzoom. Чтобы обвинять человека, надо иметь факты. В Вашем случае Вы их не имеете, хотя я их просил. Вы съехали с вопроса о подтверждении, зато хотите, чтобы я отвечал на Ваши вопросы. Я с полной ответственностью заявляю, что готов возместить 100% затраченной Вами суммы, если Вы дадите мне подтверждение, что в Вашем заказе я Вас как-то обманул, можете подключить администраторов форума, как гарантов моих слов. Скриншотов разговора с заказом Вы не представили, значит Ваши обвинения не имеют под собой почву. Мы дальше будем демагогию разводить или решим нормально вопрос? Я готов возместить всю сумму затраченную Вами, если Вы подтвердите, что делали заказ и подтвердите, что я Вас как-то обманул и наобещал чего-то лишнего.
 
Есть еще один клон - Лимонад. Уж очень похож! Так как в теме про такси этот персонаж недоволен что его кинули мифические службы на мифическом маршруте на мифические деньги. И с двух ников Лимонад и арбуз он там троллит таксистов.

К стати в той теме о такси он также не приводит фактических адресов старта и финиша, чтобы разобраться по теме. Говорит только мифические суммы и километры.
 
Уважаемый, artzoom. Чтобы обвинять человека, надо иметь факты. В Вашем случае Вы их не имеете, хотя я их просил. Вы съехали с вопроса о подтверждении, зато хотите, чтобы я отвечал на Ваши вопросы. Я с полной ответственностью заявляю, что готов возместить 100% затраченной Вами суммы, если Вы дадите мне подтверждение, что в Вашем заказе я Вас как-то обманул, можете подключить администраторов форума, как гарантов моих слов. Скриншотов разговора с заказом Вы не представили, значит Ваши обвинения не имеют под собой почву. Мы дальше будем демагогию разводить или решим нормально вопрос? Я готов возместить всю сумму затраченную Вами, если Вы подтвердите, что делали заказ и подтвердите, что я Вас как-то обманул и наобещал чего-то лишнего.
тебе злоба мешает читать написанное?

я сто раз писал, что по к работе по заказу у меня нет претензий, я знал на что шел и даже падение в 20% я тебе не предъявлял, а написал для информации, чтобы люди знали к чему готовиться

начальное хамство несколько месяцев назад я тебе тоже списал на твой возраст и неразумность

а вот дальше идут вопросы на которые ты не ответил, про то что трешь посты с правдивой информацией, которая тебе не нравится, но которая и доказательств не требует, а следует из метода накрутки посетителей - т.е. ты фактически дуришь клиентов ищешь лохов, а не выполняешь заказы по накрутке, продвижение это совсем другая работа

вопросы по хамству в личке и попытке свалить с больной головы на здоровую, что ты тут демонстрируешь

претензии в том, что ты пытаешься скрыть правду, работу низкого сорта и качества выдать за продвижение, вопросы ценообразование в этом русле я не обсуждаю

ты фактически сам инициатор этой темы, т.к. я тебя просил не удалять посты и предупреждал, что создам здесь тему, если не прекратишь глумиться

шо это и каким местом тут?
 
Останнє редагування:
где модераторы, блеядь??
 
То у тебя к работе претензий нет, то претензии к работе низкого сорта.:confused: Да, и доказательств того, что ты являлся клиентом этого поставщика IT-услуг так и нет, несмотря на неоднократные просьбы их предоставить. Вывод: ТС пиздабол, тему - корзину, клеветнику - бан, за нанесение вреда репутации поставщику услуг.

а без оскорблений никак не получается свои глупости написать

у меня нет к работе, т.к. я осознавал что так и будет, а вот GerSer пытается скрыть правду и рассказывает сказки про живых пользователей и про качество групп и страниц - это все правда, но не вся

качество конечно влияет, но разговорами про качество контента Бурма пытается скрыть ущербность своего метода набора посетителей, а ущербность его очевидна каждому кто в вопросе и непредвзят

пользователи то живые, т.к. хотят денег, но аккаунты у них мертвые и создаются именно для заработка по вхождению в группы и лайканию страниц и пр. - методы заработка в соцсетях почитайте

и это все Бурма умалчивает, т.е. фактически не врет, но ... трет посты в теме, где о таком я упомянул просто вскольз, без всякого умысла и был удивлен неадекватной реакцией GerSer с хамством в личке и маниакальным удаленем постов рассказывающих о моем опыте работы с ним, т.е. он просит и приемлет только лживые хвалебные отзывы для заманивания лохов!?

что может быть очевидней, что тут кому не понятно, кроме его друзей и заинтересованных, все ж очевидно, зачем спорить, о чем?

только мне кажется, ТС сам себе противоречит?
.
если я знал, значит мне было нужно - и пыль в глаза и открытие статистики и короткий адрес и немного повелся на росказни про живых пользователей, решил проверить - проверил и через несколько месяцев написал в теме, а в ответ оскорбления и удаление неугодных постов, правда ему не нужна

а многие не знают и надеятся на продвижение, на активность в группах, на расширение бизнеса за счет новых клиентов, если коммерческая группа и т.п. - а их там нет по определению, а не потому что Сергей плохой или хороший

претензии к нему, что это он намеренно скрывает, что он тут и подтвердил
 
Уважаемый, я тру посты, ибо Вы поливаете меня грязью, а не несете конструктив. Я попросил ссылку, дату заказа и скриншот - вместо этого истерические "обманул", "низкокачественное", "ты меня оскорбляешь".

Тут пожалуйста - пишите, что хотите. В моей теме троллинга не будет, тем более, что Вы никак не можете доказать, что Вы мой клиент.

Или Вы думаете, что моя коммерческая тема должна превратиться в срачь истерички, которую мы видим тут? Нет, увы. Тут пожалуйста, в моей теме такого не будет.
 
какая ложь, я написал про уход 20% и мертвые аккаунты и что норма для такого метода привлечения-накрутки, ты удалил и в личку нахамил

после этого уже начались разоблачения тебя, что ты это скрываешь и хамишь - ты сипанулся, включил дурака и борзость, нагнал знакомых, которые начали тут действительно троллить не удосуживая себя прочитать и разобраться, спросить в конце концов что непонятно



я могу тебе доказать, но я не уверен в твоей порядочности и думаю что ты способен на гадости, ты это доказал - зачем мне неприятности с моим аккаунтами за мои же деньги
 
Останнє редагування:
Уважаемый, artzoom. Не покидают группы только боты, это раз. Процент выхода всегда есть и я ВСЕМ своим клиентам говорю, что возможна потеря людей около 5% в первый месяц, если он больше, я возмещаю это количество. Вы говорите, что Вы якобы делали заказ 6 месяцев назад - логично, что группу люди покидают. Если Ваша группа неинтересна людям, и вообще подход в движению своей группы вконтакте непрофессионален, то люди сами по себе уйдут - ибо неинтересно! Или Вы из числа тех, кто считает, что если постят всякий мусор, то люди должны активно все комментировать?

Хотите, чтобы я провел с Вами семинар о том, как надо вести группу, чтобы люди стали активными? Это стоит отдельных денег, без проблем.
Тут я не собираюсь рассказывать о том, как вести группу, чтобы у Вас никогда люди не ушли.

Если хотите, чтобы люди не уходили - заказывайте ботов у других людей. Справедливо?

Если есть ко мне претензии - отправляйте скриншот диалога, где я Вас обманул, пришлите дату заказа и группу. Я возмещу всю сумму заказа.
 
Уважаемый, artzoom. Не покидают группы только боты, это раз. Процент выхода всегда есть и я ВСЕМ своим клиентам говорю, что возможна потеря людей около 5% в первый месяц. Вы говорите, что Вы якобы делали заказ 6 месяцев назад - логично, что группу люди покидают. Если Ваша группа неинтересна людям ...
ты снова уводишь тему в другое русло ... включаешь дурака, ведешь себя как персонаж Райкина: к пуговицам претензии имееются?

претензии к тебе по тому, что ты удалил мои факты по работе с тобой в теме и после нахамил, ты фактически дуришь людей не договаривая и удаляя правдивые факты, замалчивая суть вопроса - это не продвижение, а накрутко, не 5% там вопрос и качество темы, то параллельная тема, качество аккаунтов - вот вопрос

а удалил, потому что такая правда антирекламна для тебя и она тебе не нужна

правда не потому что я сказал, а потому что метод такой по привлечению, по заработку в соцсетях - сколько можно повторять, это новость для несведущих, а для тех кто в теме никакая не новость

и то, что ты продвижением называешь банальную накрутку- продолжаеь дурить народ рассказывая про живых пользователей, да но с мертвыми аккаунтами созданными для такого заработка на лохах

пользуешься недомолвками и игрой слов, путаешь людей незнающих - это на твоей совести

но хамить в личку и выставлять себя героем при таком "бизнесе" уже слишком
 
Назад
Зверху Знизу