GerSer и "продвижение" в соцсетях - мошенничество, скриншот доказательств

ты снова уводишь тему в другое русло ...

претензии к тебе по тому, что ты удалил мои факты по работе с тобой в теме и после нахамил, ты фактически дуришь людей не договаривая и удаляя правдивые факты

а удалил, потому что такая правда антирекламна для тебя и она тебе не нужна

правда не потому что я сказал, а потому что метод такой по привлечению, по заработку в соцсетях - сколько можно повторять, это новость для несведущих, а для тех кто в теме никакая не новость

и то, что ты продвижением называешь банальную накрутку- продолжаеь дурить народ рассказывая про живых пользователей, да но с мертвыми аккаунтами созданными для такого заработка на лохах

пользуешься недомолвками и игрой слов, путаешь людей незнающих - это на твоей совести

но хамить в личку и выставлять себя героем при таком "бизнесе" уже слишком

1) Подтверждения некачественной работы нет
2) Подтверждения о том, что Вы мой клиент нет
3) 20% выхода людей из группы за пол года - реально
4) Мертвая аудитория реальна - ибо группа может быть неинтересна никому
5) Разбор полетов, почему у Вас группа не активна я не могу сделать (ибо ссылку не даете). Да и делать это я не буду.
6) Отсутствие фактов - клевета и провокации.
7) Ищите другого с кем можно побеседовать на форуме, у меня много работы.
 
Хотите, чтобы я провел с Вами семинар о том, как надо вести группу, чтобы люди стали активными? Это стоит отдельных денег, без проблем.
Тут я не собираюсь рассказывать о том, как вести группу, чтобы у Вас никогда люди не ушли.
какой самонадеянный хам :)

сколько хочешь за семинар и можно ли увидеть примеры твоих групп и страниц
 
1) Подтверждения некачественной работы нет
2) Подтверждения о том, что Вы мой клиент нет
3) 20% выхода людей из группы за пол года - реально
4) Мертвая аудитория реальна - ибо группа может быть неинтересна никому
5) Разбор полетов, почему у Вас группа не активна я не могу сделать (ибо ссылку не даете). Да и делать это я не буду.
6) Отсутствие фактов - клевета и провокации.
7) Ищите другого с кем можно побеседовать на форуме, у меня много работы.

1) еще вчера 20% были невозможными, сегодня это норма :) нет, т.к. см п.2
2) я не уверен в твоей порядочности
3) ну наконец-то так чего ты удалял два дня эту информацию и хамил
4) мертвая не аудитория а аккаунты подписчиков твоих, у них нет жизни и активности на их страницах, ну выключи ты дурака уже
5) см. п.2
6) ложь и штампы, какие провокации, провокации как раз с твоей стороны
7) трудяга :іржач:
 
1) еще вчера 20% были невозможными, сегодня это норма :) нет, т.к. см п.2
2) я не уверен в твоей порядочности
3) ну наконец-то так чего ты удалял два дня эту информацию и хамил
4) мертвая не аудитория а аккаунты подписчиков твоих, у них нет жизни и активности на их страницах, ну выключи ты дурака уже
5) см. п.2
6) ложь и штампы, какие провокации, провокации как раз с твоей стороны
7) трудяга :іржач:

Все понятно с Вами.
 
Делать этого не буду.
только хамить и можешь, показная "смелость", а по факту ...
показное обращение на ВЫ - ты лучше расскажи про свои вчерашние хамские посты

Все понятно с Вами. Удачи.
я ответил на твои вопросы, как минимум все логично, а ты до сих пор не можешь понять о каких мертвых аккаунтах речь, все пишешь мантры про качество контента ... а у подписчиков профили пустые и активности ноль в их аккаунтах, а не в моих группах и страницах - ты не втеме, которой занимаешься, чувак :yahoo:
 
только хамить и можешь, показная "смелость", а по факту ...


я ответил на твои вопросы, как минимум все логично, а ты до сих пор не можешь понять о каких мертвых аккаунтах речь, все пишешь мантры про качество контента ... а у подписчиков профили пустые и активности ноль в их аккаунтах, а не в моих группах и страницах - ты не втеме, которой занимаешься, чувак :yahoo:

Все понятно с Вами.
 
не переводи стрелки, по сути ты мошенник и платишь ли налоги с 400 проектов сколько заплатил?
раньше наперстки крутили, а интернет дал много возможностей таким шустрым и без совести ... дурить народ для своей выгоды

тема кажется раскрыта, GerSer обличен в своей хитрож..ти по надувательству не сведущих в тонкостях соцсетей



если развернуть тему и представить, что Бурма с этой его услугой попал на конференцию smm-ков или интернет маркетинга - его бы там зафукали за такое

а повод гордиться он может иметь только среди своих пацанов и барыг типа Гы-Гы мол "срубил бабла на лохах"

вот и весь сказ, ху есть ху, можно даже не вникать в детали хамства Бурмы в личке и прочих дурнуватых шалостей - все предельно ясно, ИМХО
 
Останнє редагування:
Мне кажется, или хамите в этой теме только Вы?
 
а по сути есть что сказать?
 
а по сути есть что сказать?

По сути:

1) ссылку на работу, которой Вы недовольны
2) скриншот переписки, чтобы я действительно понял, что Вы мой клиент, а не провокатор
3) дату заказа

Сумму возмещу, если я нарушил обязательства перед Вами.
 
ну походу ТСЕ это ты, т.к. сути не всосал, прочитал только первую страницу, где я от троллей отбивался и ты полез на вентилятор накидывать свои какшки, которые тут совсем ни к месту

суть то не в том, что он плохо или хорошо выполнил работу

а том, что он не говорит правду про работу, а самое главное трет посты коиентов правдивые, а как для него оказывается негативные как про 20% вышедших, но через сутки он одумался и уже считает нормой 20%, а мой безобидный пост удалял - из-за чего все началось вчера

осталось его уговорить признать бесполезность накрутки пользователями с мертвыми аккаунтами и много встанет на места - это именно то что я написал вчера и что он удалял и хамил в личку, пока мне не пришлось здесь создать тему

он боится правды, умалчивает факты, прячится в игре слов "продвижение", "живые" пользователи, а на самом деле банальная накрутка и пользователи то живые, но с пустыми и мертвыми аккаунтами, т.е. совершенно бесполезное мероприятие предлагает Бурма

ВКонтакте таких банят за такие деяния

что тут нужно еще доказывать, прочитай на этой странице пост про конференцию
 
ну походу ТСЕ это ты, т.к. сути не всосал, прочитал только первую страницу, где я от троллей отбивался и ты полез на вентилятор накидывать свои какшки, которые тут совсем ни к месту

суть то не в том, что он плохо или хорошо выполнил работу

а том, что он не говорит правду про работу, а самое главное трет посты коиентов правдивые, а как для него оказывается негативные как про 20% вышедших, но через сутки он одумался и уже считает нормой 20%, а мой безобидный пост удалил

осталось его уговорить признать бесполезность накрутки пользователями с мертвыми аккаунтами и много встанет на места - это именно то что я написал вчера и что он удалял и хамил в личку, пока мне не пришлось здесь создать тему
1) Подтверждения некачественной работы нет
2) Подтверждения о том, что Вы мой клиент нет
3) 20% выхода людей из группы за пол года - реально
4) Мертвая аудитория реальна - ибо группа может быть неинтересна никому
5) Разбор полетов, почему у Вас группа не активна я не могу сделать (ибо ссылку не даете). Да и делать это я не буду.
6) Отсутствие фактов - клевета и провокации.
7) Ищите другого с кем можно побеседовать на форуме, у меня много работы.
 
ты повторяешься, я на них уже ответил выше по пунктам, завязывай троллить меня подтверждениями, твоя порядочность вызывает сомнения, только поэтому я не указываю аккаунт, ты это давно понял и троллишь на эту тему

20% вчера еще были невозможными для тебя и ты удалял мой пост - ну имей же совесть и силу признать, ты же будущий мужик :)

мертвая аудитория - ты читаешь ответы или просто ляпаешь, у твоих "живых" пользователей у многих мертвые аккаунты, пустые без активности не в моей группе, а вообще без активности в соцсети - запиши себе, ты не в теме вопроса за который берешь бабки

никто тебя не просит анализировать, у тебя завышено самомнение

так как мой пример с конференцией по smm и интернет маркетингу? :)))

ВКонтакте за такие накрутки банят - ты не в курсе?
да и вообще никто их не поощряет, т.к. накрутка - черный метод и это совсем не продвижение в соцсетях о чем заявляет Бурма

* * *

я могу твой троллинг разбить предложением поспорить на круглую сумму, допустим в 10 раз больше моих денег перечисленных тебе - если я докажу что я заказывал у тебя "продвижение" ты угомонишься?

специально беру реальную сумму, чтобы ты мог расплатиться :)

готовь бабки :yahoo:
 
Уважаемый, если у Вас нет подтверждения, что я с Вами работал, то все, что Вы пишите клевета и провокации. Если Вы со мной не работали, какая речь может быть о 20% и мертвых людях? :) Вы меня уже улыбаете.
 
суть то не в том, что он плохо или хорошо выполнил работу
суть в том,что у тебя нет доказатестьв.

ты создал тут тему-наклеветал на человека-дай скины где он писал угрозы в личку хотя бы.

а так это пустой треп базарной бабы,то что ты тут пишешь.

Согласен с Сеrser
 
суть в том,что у тебя нет доказатестьв.

ты создал тут тему-наклеветал на человека-дай скины где он писал угрозы в личку хотя бы.

а так это пустой треп базарной бабы,то что ты тут пишешь.

Согласен с Сеrser

Я его назвал троллем, а он обиделся. ;(
 
Уважаемый, если у Вас нет подтверждения, что я с Вами работал, то все, что Вы пишите клевета и провокации. Если Вы со мной не работали, какая речь может быть о 20% и мертвых людях? :) Вы меня уже улыбаете.

у меня есть доказательства , но я не уверен в твоей порядочности

завязывай троллить на эту тему, я тебе предложил спор с доказательствами, модератора можем взять третьей стороной за 10% :)

суть в том,что у тебя нет доказатестьв.

ты создал тут тему-наклеветал на человека-дай скины где он писал угрозы в личку хотя бы.

а так это пустой треп базарной бабы,то что ты тут пишешь.

Согласен с Сеrser
ты реально еб..н читать не умеющий, доказательства у меня имеются, устал уже это говорить и причину почему тут не вываливаю

про угрозы я нигде не писал, я писал про хамство и оскорбления

чего ты тут возник, читать не умеешь, понимать не силен, иди где тебе интересней, выпей пивка на детской площадке
 
Вы отправляете мне скриншот диалога в котором я обещал, что выполню то и то, потом отправляете мне результат моей работы, в которой я не выполнил, что обещал. Если это найдет подтверждение, я верну деньги, которые затратили.
 
был бы Бурма мужиком так признался бы в своей не правоте, мы же с ним вкурсе и 20% и что он тер пост с этой безобидной информацией и что хамил в личке после удаления, да и на заре создания темы, беспочвенно и односторонне

чем меня откровенно троллить, просто ответь на вопросы:

1) ты трешь сообщения с цифрами и фактами о твоей работе в своей теме, скрываешь от форумчан факты ... при этом просил оставить положительный отзыв в теме
2) накрутка и продвижение это одно и тоже, ты продолжаешь настаивать что у тебя живые люди и вопрос только в интересности группы-страницы, зачем скрываешь от форумчан эту разницу?
3) ты хамил как в теме так и в личке, называя троллем и пр. упражняясь в своем самоутверждении унижая меня и не имея для этого никаких оснований

может этого ничего не было и я все придумал, только вот зачем?
 
Назад
Зверху Знизу