GerSer и "продвижение" в соцсетях - мошенничество, скриншот доказательств

Вы отправляете мне скриншот диалога в котором я обещал, что выполню то и то, потом отправляете мне результат моей работы, в которой я не выполнил, что обещал. Если это найдет подтверждение, я верну деньги.
 
Вы отправляете мне скриншот диалога в котором я обещал, что выполню то и то, потом отправляете мне результат моей работы, в которой я не выполнил, что обещал. Если это найдет подтверждение, я верну деньги, которые затратили.

снова дурака включил - или ты такой по жизни вот я не пойму

что то-то и то, какие результаты тебе отправить, конкретизируй - вряд ли сможешь

ты снова уводишь тему в сторону от сути претензий, а претензии в другом
я сознательно шел на такой обман с риском, купился на "живых" пользователей

вот скажи, что ты понимаешь под живым пользователем и как ты их считаешь?
 
снова дурака включил - или ты такой по жизни вот я не пойму

что то-то и то, какие результаты тебе отправить, конкретизируй

Вы первое предложение себе адресовали после того, как написали второе? :)
 
какие результаты тебе отправить, конкретизируй что конкретно - ты же просто троллишь

да никак ты их не считаешь, ты просто придумал речевку про живых пользователей, которая без всяких подсчетов разбивается самим механизмом привлечения подписчиков - ну сколько можно дурить народ, тут считать ничего не надо, а надо просто подумать, если есть чем
 
Еще раз.

По сути:

1) ссылку на работу, которой Вы недовольны
2) скриншот переписки, чтобы я действительно понял, что Вы мой клиент, а не провокатор. Скришот желательно с "моими обещаниями, которые я не выполнил и обманывал Вас".
3) дату заказа

Сумму заказа возмещу, если я нарушил обязательства перед Вами.
 
прийди в любую среду специалистов smm и скажи что ты продвижением в соцмедиа занимаешься - побить не побьют, но насмех поднимут или зафукают и ты это знаешь просто тупо косишь бабло на лохах

Еще раз.

По сути:

1) ссылку на работу, которой Вы недовольны
2) скриншот переписки, чтобы я действительно понял, что Вы мой клиент, а не провокатор. Скришот желательно с "моими обещаниями, которые я не выполнил и обманывал Вас".
3) дату заказа

Сумму заказа возмещу, если я нарушил обязательства перед Вами.
тебе не надоело троллить, что такое ссылку на работу?
какие такие обещания в переписке - ты бредишь?
давай остановимся на твоих публичных обещаниях в твоей теме их вполне достаточно, чтобы тебя прижучить

я тебе сто раз суть претензий объясняю, а ты меня троллишь тем, что я якобы не клиент - я предложил тебе доказать что я клиент, только это тебе будет стоить денег

где это видано чтобы исполнитель сам себя контроллировал и решал прав он или нет - давай критерии и метод подсчета, публично посчитаем

по заказу претензия к "живым" подписчикам, как ты их считаешь и какой процент гарантируешь?

мне не надо возмещать те копейки, мне нужны твои извинения, желательно компенсация - я ее назвал, когда говорил о споре
и чтобы ты убрал слова продвижение и живые пользователи из своего предложения и не дурил народ - ты не занимаешься продвижением и пользователи у тебя с мертвыми аккаунтами!



еще один штрих к деяниям GerSer:
он в своей теме задал мне вопросы и трет мои ответы, чтобы выглядело все так, буд-то я не отвечаю, мол нет у меня ответа - ну вот как назвать такого юношу, вот весь из таких пакостей он и состоит, а внешне показное обращение на Вы, а в личке хамство
 
Останнє редагування:
ты реально еб..н читать не умеющий, доказательства у меня имеются, устал уже это говорить и причину почему тут не вываливаю

про угрозы я нигде не писал, я писал про хамство и оскорбления

чего ты тут возник, читать не умеешь, понимать не силен, иди где тебе интересней, выпей пивка на детской площадке
Да пошел ты,тролль.

катаем жалобу,убираем нафиг тему,раз доказательст нет.
 
Да пошел ты,тролль.
:D

доказательств вагон и тележка, только такие предвзятые тролли г..ометатели как ты читать не умеют



этой темы могло и не быть, если бы GerSer вел себя адекватно, не удалял информативные посты от пользователей, не хамил в личке, не отрицал очевидные вещи, которые он уже начинает признавать как-то 5 и 20%, осталось с "живыми" ему доказать, что они мертвые на самом деле и что никакое это не продвижение, а накрутка, что это черные технологии и за них ВКонтакте блокирует аккаунт накручивателя, если поймает на таком ... да все соцсети это не приветствуют и уж точно этим не можно гордиться в среде smm -ков

ну очевидные ж факты пишу и GerSer все это не отрицает, понимает и от бессилия троллит про мою персону, на что ему был предложен спор, что я докажу что его клиент, только это будет стоить компенсации в 10 кратном размере перечисленных мной средств, т.к. пострадают мои аккаунты, конфиденциальность и невесть каких гадостей ждать придется от Бурмы, а что он на них способен он это доказывает своим поведением, пусть вас не сбивает с толку его показное обращение на Вы ...

ему ж нечего терять в споре, если я не его клиент, в чем остановка?
 
Останнє редагування:
:D

доказательств вагон и тележка, только такие предвзятые тролли г..ометатели как ты читать не умеют
В студию
доказательств вагон и тележка
Второй день читаю тему, и диву даюсь какие бывают люди уп......е:D
 
Может модеры не удаляют тему, чтобы потом показывать как не надо писать в блек?
 
прочел, сделал вывод, тс троль!!!
 
обман форумчан для вас это норма, вы не отличаете накрутку пользователями с мертвыми аккаунтами от продвижения?
мертвых аккаунтов, пустых большой процент, все пользователи зарабатывают тем, что вступают группы, другого интереса у них нет им не нужны ваши страницы и группы, никаким качеством вы их не заинтересуете, не надо обманывать народ, даже после регистрации 1000штук ни малейшего всплеска просмотров, вот просто ноль

продвижение и накрутка - они как минимум стоят по разному и нечего народ дурить

а тем более хамить клиентам, удалять безобидные посты в теме с информацией, которую сам же признал на следующий день Бурма

для вас это норма, тогда нам не попути
 
обман форумчан для вас это норма, вы не отличаете накрутку пользователями с мертвыми аккаунтами от продвижения?
мертвых аккаунтов, пустых большой процент, все пользователи зарабатывают тем, что вступают группы, другого интереса у них нет им не нужны ваши страницы и группы, никаким качеством вы их не заинтересуете, не надо обманывать народ, даже после регистрации 1000штук ни малейшего всплеска просмотров, вот просто ноль

продвижение и накрутка - они как минимум стоят по разному и нечего народ дурить

а тем более хамить клиентам, удалять безобидные посты в теме с информацией, которую сам же признал на следующий день Бурма

для вас это норма, тогда нам не попути

Какой раз у тебя народ просит,где доказательства? или ты ...... :D
 
кто жалуется на посты - ложная жалоба наказуема!



Какой раз у тебя народ просит,где доказательства? или ты ...... :D
какие доказательства нужны для моего поста выше?

я спросил у Бурмы, что такое в его понимании живые пользователи и как он их считает - в ответ тишина, потомуто это замануха, он не следит за качеством и не может их отличать, он тупо рубит бабки на обмане форумчан - накрутку глупую называет продвижением в соцсетях, вводит в заблуждения несведущих

а я проанализировал аккаунт по твиттеру и качество порядка 70% было плохое, 15% были мои пользователи

это же из "химии" процесса накрутки исходит, что тут доказывать, такое на любом аккаунте плюс или минус, больше или меньше

не уверен в порядочности Бурмы, поэтому не хочу светить свой аккаунт - не надо меня троллить на этот счет, все очевидно и так из метода привлечения пользователей

был бы мужиком Бурма, то сам бы признался, что удалял посты с 20%, что хамил как в теме с самого начала так и в личке и по живым пользователям ответил бы, а он молчит!

Какой раз у тебя народ просит,где доказательства? или ты ...... :D
что-то доказать можно тому, кто хочет понять, а не ведет себя как тролль с вечным гы-гы



как подтверждение, что я клиент Бурмы привожу последние 4 цифры его Приватовской карточки на которую он принимает деньги ****9488

тему прикрываю на время как защиту от флудерастов типа
µTorrent сказав(ла):
Я пожаловался.тема закрыта.гуляй
:)



за такие услуги по "продвижению" соцсеть ВКонтакте банит аккаунт, а на ХФ можно оказывать такие услуги?



извиняюсь за чуть резкийтон, но уже третьи сутки бъюсь с этим проходимцем

а вот и убийственный факт, как я раньше не додумался

берем аккаунт в твитере этого мистера "успеха" https://twitter.com/burmasv , он себе накрутил больше 8000 пришельцев и анализируем его достижения (он лекции умничал читать) и что мы видим:

из 8357 подписчиков

Fake 72%
Inactive 17%
Good 11%

только 11% процентов качественных не мертвых, т.е 89% не живые, а я говорил о 70% у себя т.к. у меня люди честно вступали - и кто кому тут лекции читать будет по соцсетям :)

что скажите на это, какие еще факты нужны, если он свой аккаунт не может сделать качественно, а дурит народ



по другим соцсетям я уверен тоже самое

как с возвратом денег будем решать?

а давайте все у него потребуем, все кто заказывал, да еще и с компенсацией



надо вынести эту тему в круги smm специалистов и интернет маркетинга, чтобы этого петуха знали в лицо
 

Вкладення

  • Снимок экрана от 2013-08-20 21:53:24.jpg
    Снимок экрана от 2013-08-20 21:53:24.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 84
Останнє редагування:
Здравствуйте. Скажите, причем тут мой личный аккаунт twitter'а? И где я отрицал, что там нет ботов? Я действительно могу, как ботов в аккаунт добавить, так и живых людей. Это же делаю и в instagram, читайте мои услуги внимательнее. Только цены разные на ботов и на живых людей. Цены на ботов в twitter не указывал, ибо слишком маленький спрос. В своем случае я свой аккаунт добавил ботов. Какое отношение это имеет к другим заказам?

Деньги верну без проблем. Но только, если Вы дадите ссылки на свои группы, которыми я занимался, приложите скриншот диалога и дату заказа. Вы говорите о том, что я не возвращаю деньги, хотя сами же почему-то не хотите давать подтверждение моей работы с вами. И того, что я Вас обманул... наобещал живых, а добавил ботов.

Почитал другие сообщения с Вами на этом форуме. Троллинг высшей степени и сплошные оскорбления.
 
Останнє редагування:
модераторы, GerSer удаляет из темы не разборки и флуд, он удаляет доказательства своего мошенничества, которые трое суток так требовал, утверждая, что у него живые подписчики в аккаунтах

я привел скриншот где 89% мертвых пользователей в одном из аккаунтов, аналогичная ситуация с моими аккаунтами

Бурма Сергей обманывает в теме форумчан!

я требую возврата перечисленных средств в полном объеме по всем заказанным соцсетям, т.к. Бурма обманщик и мошенник
 
Добавлены в список игнорирования, как самый жирный тролль. Удачного плавания. ;)
 
Добавлены в список игнорирования, как самый жирный тролль. Удачного плавания. ;)
занавес, хИрой ретируется бегом

ээээ а возврат денег как же, обещал же - я же говорил он мошенник



наверное стоит подвиги этого горе-накручивателя на весь инет распространить и в серче тоже, как типичный пример мошенничества на черном smm



Деньги верну без проблем. Но только, если Вы дадите ссылки на свои группы, которыми я занимался, приложите скриншот диалога и дату заказа. Вы говорите о том, что я не возвращаю деньги, хотя сами же почему-то не хотите давать подтверждение моей работы с вами. И того, что я Вас обманул... наобещал живых, а добавил ботов.
GerSer Бурма Сергей отказывается возвращать деньги, хотя еще не далее как вчера обещал, доказательства некачественной работы, мертвецы и фэйки 89% я привел по его аккаунту, аналогичные цифры по аккаунтам, которые он продвигал - после этих доказательств он выпал на мороз, а это явные признаки мошенничества :(



почистил свою страничку ВКонтакте, которую "продвигал" Бурма, удалил 150 "собачек", т.е. не существующих аккаунтов подписантов и порядка 50 отвалились сами и это 200 подписчиков из 1000 уже нет, про качество остальных говорить не приходится :(

в аккаунте твитера у меня 70% фэйков и не активных - и это благодаря тому, что я естественным образом продвигал его и отдал на "продвижение" Бурме его не пустым, а у него 89% мертвецов
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу