Гибкая трубка-змеевик. Где купить?

zac

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 9082
Гибкая трубка-змеевик. Где купить?

Добрый день!
Подскажите, где купить гибкую трубку-змеевик (может правильно по-другому называется), такой, как на настольных лампах.
Фото не могу прикрепить.
Нашел на Проме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но там с резьбой. Мне просто трубка нужна.
Спасибо!
 
Но там с резьбой. Мне просто трубка нужна.
отпили концы с резьбой, будет тебе просто трубка..
если нужен подлиннее, тогда гибкий гофрированный шланг для воды (есть хорошего качества),...
 
отпили концы с резьбой, будет тебе просто трубка..
если нужен подлиннее, тогда гибкий гофрированный шланг для воды (есть хорошего качества),...
Во-первых, с резьбой дороже. И вопрос цены здесь актуален. Во-вторых, там нет такого количества, какое мне нужно.
Если не найду, то придётся делать так, как вы советуете.
 
Во-первых, с резьбой дороже. И вопрос цены здесь актуален. Во-вторых, там нет такого количества, какое мне нужно.
Если не найду, то придётся делать так, как вы советуете.
ты бы прояснил, для чего он тебе нужен ( может для твоих целей и металлорукав для проводки сгодится?),а так, что гадать?
 
ты бы прояснил, для чего он тебе нужен ( может для твоих целей и металлорукав для проводки сгодится?),а так, что гадать?

Думаю что ТС нужна не столько оболочка металорукава, сколько эффект поддержания положения как на настольных лампах и станочных лампах.
 
ты бы прояснил, для чего он тебе нужен ( может для твоих целей и металлорукав для проводки сгодится?),а так, что гадать?
Мне надо сделать копию изделия в котором используется такой змеевик. Этот элемент должен быть гибким, но при этом принимать задаваемую форму. Типа, как толстый одножильный кабель, что ли. Не знаю, как объяснить. За подсказку с металлорукавом - спасибо. Посмотрю, пощупаю. Никогда с ним не связывался.
 
Думаю что ТС нужна не столько оболочка металорукава, сколько эффект поддержания положения как на настольных лампах и станочных лампах.
Именно! А вот, если засунуть в металлорукав какую-то хрень, чтобы достичь такого эффекта.
Сколько живу на белом свете, никогда не думал, что с такой хернёй свяжусь.
Спасибо за коммент.
 
тогда вам сюда....:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Именно! А вот, если засунуть в металлорукав какую-то хрень, чтобы достичь такого эффекта.
Сколько живу на белом свете, никогда не думал, что с такой хернёй свяжусь.
Спасибо за коммент.

Если дешево и по домашнему - металорукав+металопластик 16мм внутрь.
Если на продажу и массовку - то лучше искать что-то готовое промышленного исполнения.
 
тогда вам сюда....:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мерси. Пора учиться пользоваться поиском на этих платформах. Спасибо :)
 
Но ведь это просто гофрированные труба из нержавейки? Если да, то я бы не надеялся что это гофр можно будет каждый день гнуть то в одну сторону, то в другую. Просто в определенный момент лопнет. Если же ТС-у нужно лишь один раз придать ему форму и забыть, то вариант подходящий.
Хм... Надо пробовать. А там посмотрим. Спасибо за комментарий!
 
Назад
Зверху Знизу