Гитлер гордился бы своим последователем.

Это из интервью Карлсону.
Хочу, чтоб ваше стало наше. Не согласны? Не хотите мирно? Заигрались? Щас заделаем войну.
Америкосы и все другие демократы, вам нужны пояснения? Читайте Такера Карлсона.
Да, это сильно.
Я бы даже сказал - неожиданно.
Хотя кто я такой? Будь я, скажем - гопником среднего посола, то мне бы показалось иначе.
Я бы подумал, что Путин достал писюн, и предлогает пососать, чтобы он не разозлися.
Хотя, если я не гопник, то я бы даже не понял, о чем этот разговор.
 
Та нахуй оно вообще всралось
Хуйло само по себе нахуй не всралось.
Но абстрактное для большинства хуйло приобретает вполне конкретные черты ебанутого хуйла.
Изменение перспективы, нахуй.
А хули нет?
 
Поляки настолько "не проглотили", что начали блокаду всех пунктов пограничного контроля с Украиной для всех видов транспорта 9 февраля.
 
Какая нахуй у хуйла перспектива - никакой. Даже если Трамп будет перспективы нуль бабок у Америки всеравно больше и давать они нам их будут, а потом думаю и солдатами подмогнут
Причем тут хуйловые перспективы, нахуй?
Они, ясен хуй, хуёвые.
Я об изменении перспективы на хуйла у интернационального обывателя в хуёвую сторону.
Ведь большинство нихуя его не слушало в хуй.
Это не хуй собачий, нахуй.
 
Ебать о геополитике нахуй ты не слыхивал. Ну ебать дал кто то кому то интервью. Блядь новость ебать ее в сраку! Один ******* попиздел с другим пидарасом. Шо ебать глобально поменялось - нихуя

Это не "кто-то дал инервью", а хуйло американскому хую.
И выставил себя пустым хуем.
Я думаю это интервью просмотрело больше хуёв, чем хуевые интервью бидона.
Вот и вся геополитика нахуй.
 
Остарбайтерьі также бьіли в лагерях и носили нашивки.
Эти?

74-7.jpg
 
Останнє редагування:
Він під їбанутого косить.
Під їбанутого зовсім.
Для порівняння його з Гітлером то все і задумано.
Якраз для того згадується Гітлер, Польща і історія.
А головна ідея тої їбанутості: він на Польщу нападе, якшо йому Україну не віддадуть.
 
Немцы не только газ сосали у рашки!:D Немцы в своё время пиздюлей выхватили конкретных от антигитлеровской коалиции, их крепко раком поставили репарациями и контрибуциями, шо они теперь рашку сцуться как чёрт ладана!
Все в кучу..Ты еще добавь сюда свой диагноз по поводу геморороя..:D:D
 
Откуда такая уверенность?

Ну, предположим доказали бы, и что?

Израиль напал бы на РФ?
Да в Валках все алкаши специалисты по геополитке, а Вася даже по Марсополитике соображает, если хряпнет самогона..
 
как говорил когда то один человек - " бабу ему нада", но раньше.... теперь уже поздно, дожив до 72 он ебанулся мозгами окончательно...
надеюсь что страны нато и всего мира держат своё пво и авиацию наготове, этот долбоёб может реально ядерку применить, он показал уже всем , кто он на самом деле..
 
квадратные...шо не понятно?..есть еще кубические и шарообразные...
не удивлюсь и эллипсовидным и тарелкообразным..
Корпус "Тауруса" прямоугольный в поперечном сечении. А сама ракета похожа на лодку с крыльями.
800px-Taurus_KEPD_350_Modulare_Abstandswaffe_pic2.jpg
 
как говорил когда то один человек - " бабу ему нада", но раньше.... теперь уже поздно, дожив до 72 он ебанулся мозгами окончательно...
Бабы у него были/есть, кроме законной жены еще и Кабаиха, которой он выводок наплодил. Но мозги от этого на место не встали.
 
народ вот скажите . во времена 3-рейха на адольфа было несколько покушений ( насколько я знаю) даже в те темные времена ,в Германии находились те кто понимал что но зло и хотел фюрера убрать, а на кремлевского карликового фюрера были ли покушения за его время правления ? или московити не способны ни на что ?
PS это при том что пропаганда была\есть и там и там почти одинаковая и любовь к фюрерам то же.
PPS если что сорри за офтоп
 
Сейчас институт пропаганды в россии думает как написать методичку и объяснить народу, что сказал Путин, и почему щекотать грудь Родине Мать нельзя, а говорить что Гитлер не виноват можно.
 
народ вот скажите . во времена 3-рейха на адольфа было несколько покушений ( насколько я знаю) даже в те темные времена ,в Германии находились те кто понимал что но зло и хотел фюрера убрать, а на кремлевского карликового фюрера были ли покушения за его время правления ? или московити не способны ни на что ?
PS это при том что пропаганда была\есть и там и там почти одинаковая и любовь к фюрерам то же.
PPS если что сорри за офтоп
покушения на гитлера начались с 43 года...когда дела пошли хуёвенько...до этого был одобрямс...
 
покушения на гитлера начались с 43 года...когда дела пошли хуёвенько...до этого был одобрямс...
учітє мат. часть
В 1939 году зал был сильно повреждён взрывом бомбы, заложенной столяром Георгом Эльзером (Georg Elser), совершившим покушение на Гитлера. В результате взрыва 8 человек погибли и 63 получили ранения. Гитлер уехал из здания Бюргербройкеллер за несколько минут до взрыва и не пострадал.
 
Назад
Зверху Знизу