Глава СБУ нагородив форумчанина

А нытьё его - то не сепарство
о как. чел тот же, а мнение у народа меняется кардинально.

прям *крокодилы летают, но низко-низко*. :)
Знаю Призрака по форуму давно,прежде всего как патриота Украины не потерявшего здравый смысл в отличии от многих,хоть здесь таких как он обычно и называют "ватой"
:пиво:
 
Ватой теперь майданутых кличут ,так как их всех кинули а они схавали

Какие интересные у вас фантазии.
Ватой майданутых называть не могут по определению, т.к. "ватник" изначально образ, который может быть применим только к русскому лапотнику и ему сочувствующим.
Это всё равно что российских коммунистов называть хохлами.
Так шо не обольщайтесь: как были ватником - так и останетесь.

Да ладно,а то что кацапы темы создают уже в главном это патриоты не замечают?

Ну в Турции хоть такой хуйни нет?
 
У нас на форуме замечательные юзеры, и нужно знать о каждом нашем герое.
Есть на форуме несколько конченных мразей,пидерастов. Считают сам нарисовал. :D
ejffj9.jpg
 
Так я и не понял шо ватный призрак сделал? аккумуляторы с танков спиздил и продал,поэтому они не смогли выехать с завода? или шо?:D
 
Какой-то бред и развод. Не верю, хоть Призрака и уважаю.
А если бы ФСБшник был не липовый? А кто бы танки перегонял и кто стрелял? Токари со слесарями?
Бред.

1 марта в Харькове кого только не было. Там и своих водил хватало, все в армии мы служили, танкисты не исключение.
Скажи, а в Одессе не бред был? А что в стране твориться, укладывается в норму жизни?
 
Так я и не понял шо ватный призрак сделал? аккумуляторы с танков спиздил и продал,поэтому они не смогли выехать с завода? или шо?:D

Танки в Грузию продал. Приехали, а танков нет... Продано. Грузины дома поставили, красиво, интерьер.
 
Так я и не понял шо ватный призрак сделал? аккумуляторы с танков спиздил и продал,поэтому они не смогли выехать с завода? или шо?:D

Не. Выяснилось, что он с ними сблизился (уж неясно по заданию, или "своим ходом"), взялся за некоторые обязы,а в ответственный момент, когда от него требовалось поднять ментов (вернее, если я правильно понял - ВВ) - утопил тормоза и встал на ручник.
Собсно, на том весь движняк и увяз без поддержки и был отговорен от дальнейших глупых действий.

Вывод: ни когда не бери в дело мента - ни чего хорошего из дела не получится.
Тем не менее - вот, как-то так. Он оказался именно тем балластом, который посадил весь шалман на мель.

P.S. Ещё раз подчеркну - не имею понятия по чьей и какой инициативе он там оказался вообще, и зачем уверил, что может поднять ментов. Но главе СБУ виднее, наверное, раз не посадили, а грамоту дали.
 
Какой-то бред и развод. Не верю, хоть Призрака и уважаю.
А если бы ФСБшник был не липовый? А кто бы танки перегонял и кто стрелял? Токари со слесарями?
Бред.

Та проблема, что-ли?
Не токари, а трактористы на танках ездят занехуй.
А ебануть с площади прямой наводкой - соприм, я за 15 минут найду в интернете как его заряжать и шо дёргать, и с 300м не промажу по управе? :D

Да нет проблем приехать танком на площадь и по стрелять. Ни кто ж не ставит целью попасть куда-то за 5км навесиком. С танка можно по управе уебать даже не выезжая с того танкоремонтного завода, только нахуя и кто поймёт, что это выстрел авроры, а не гепу "за прошлые дела" отправили по летать?
 
Не. Выяснилось, что он с ними сблизился (уж неясно по заданию, или "своим ходом"), взялся за некоторые обязы,а в ответственный момент, когда от него требовалось поднять ментов (вернее, если я правильно понял - ВВ) - утопил тормоза и встал на ручник.
Собсно, на том весь движняк и увяз без поддержки и был отговорен от дальнейших глупых действий.

Вывод: ни когда не бери в дело мента - ни чего хорошего из дела не получится.
Тем не менее - вот, как-то так. Он оказался именно тем балластом, который посадил весь шалман на мель.

P.S. Ещё раз подчеркну - не имею понятия по чьей и какой инициативе он там оказался вообще, и зачем уверил, что может поднять ментов. Но главе СБУ виднее, наверное, раз не посадили, а грамоту дали.


То есть, если условно принять историю из стартпоста за правду, то получается что Призрак сделал то же что и Гепа ? ну всмысле взял на себя определенные обязательства и не потянул ?
 
То есть, если условно принять историю из стартпоста за правду, то получается что Призрак сделал то же что и Гепа ? ну всмысле взял на себя определенные обязательства и не потянул ?

Ну, или преднамеренно слил.
 
А кто бы танки перегонял и кто стрелял? Токари со слесарями?

ты вообще то хуйню написал, но у меня товарищ когда-то работал на Малышева, еще во времена пакистанцев, так там во-первых есть специальные водители-испытатели, а во-вторых - таки да, многие токари со слесарями спокойно могут управлять танком
 
Ну, или преднамеренно слил.

Ну у гепы тоже так - взялся организовывать, все вроде предусмотрел - и менты свои, и бабуины на российских автобусах завезены, и флаг российский на ХОДА им разрешили повесить, и мотороллу сюда прикатили, и стандартное гепино "ша по норам, лохи" "просьба сохранять спокойствие", итд. - ан нет ниасилил, слишком себя переоценил. А в результате - народ талдычит, что "гепа - спас город, а "Ягуар" - то такэ".
 
Вывод: ни когда не бери в дело мента - ни чего хорошего из дела не получится.
Тем не менее - вот, как-то так. Он оказался именно тем балластом, который посадил весь шалман на мель.

вот и тут просматривается аналогия - россиянцы гепе доверили ответственное дело, а он его просрал. Никогда не бери наперсточника-кидалу в военачальники. Ну по одной из версий за этот просер он пулю и получил.
 
Назад
Зверху Знизу