Глава харьковского "Нацкорпуса" безнаказанно издевался на футболе над бойцами Нацгвардии

Он якут или бурят?
 

как быдло себя ведет (


точно точно, стоит поправляет у себя на голове шлем, в котором до этого охранял режим януковоща и не может ответить, когда ему любовь к Украине прививает настоящий украинец - участник Евромайдана и борец с режимом януковоща, защитник Харькова от русской весны :ги:
 
пацан всех опустил только словами, никто не дернулся
пацан опустил только самого себя... он прекрасно знал, что без команды командира ему от ментов ничего не грозит, поэтому и смелый такой. но если бы начался замес - он бы первый всрался и сбежал.
а менты сработали по приказу - на провокацию не повелись.
лично я считаю, что командир должен был дать приказ вырвать из толпы пару крикливых лохов и увезти в ровд за нападение на сотрудника при исполнении
 
Вообще приказ не нужен, когда отморозок хватает за форму и дает оплеухи. Менты таким поведением опустили не только себя но и форму.
есть приказ стоять и не дергаться... вот и стоят, не дергаются.
повторю, опустил себя только тот гопарь с бородкой... так как знал, что ему за это ничего не будет
 
Странно на видео форма не нацгвардейская, у Нацгвардии форма "оливка" кто в теме знает, а тут "пиксельная" камуфляга, больше похоже что это не НГУ а курсанты какого-то военного вуза.. курсов часто привлекают на футбол в оцеп.. я больше чем уверен что нацгвардейцы при исполнении без раговоров уложили бы эту бородатую чехорду еблищем в асфальт и хуй бы кто что им сделал так как это расценивалось бы как нападении на сотрудника МВД. а вот курсы как раз терпят так как не имеют полномочий применять силу - в отличии от НГ


Я не понял , а нахуй тогда курсанты нужны там ? как мебель ? Если на них нападают , а они не отвечают ничем !
 
тебе так хочется думать..чувак - молодец, он боец, и один ушатает любого из толпы...лох из нацгвардии - оно не работает? - он терпила...не хочу его обидеть, но в таких случаях надо пиздиться до конца...пацан всех опустил только словами, никто не дернулся))) уважуха:клас:

:):):) ты тоже титушонок?
 
хуец оно а не боец.Нормальные бойцы в ринге или восьмиугольнике ,а не как клоун на камеру.Оно боец из бригады зайцев.Пока безнаказанность чувствуют вот и боец
 
Вот не пойму этой его крутости.. Вроде ж бы и за Украину, а ведет себя как гопник с раши. Большой, вроде как и сильный на вид, но маломальски подготовленый боец этому "сереже" выше своего члена подняться не позволит.
 
Вот не пойму этой его крутости.. Вроде ж бы и за Украину, а ведет себя как гопник с раши. Большой, вроде как и сильный на вид, но маломальски подготовленый боец этому "сереже" выше своего члена подняться не позволит.

за Украину на словах, по факту нужен повод подраться. Да еще иногда подработка перепадает, например пощемить аптеку конкурентов за "наркотики"
 
Вот не пойму этой его крутости.. Вроде ж бы и за Украину, а ведет себя как гопник с раши. Большой, вроде как и сильный на вид, но маломальски подготовленый боец этому "сереже" выше своего члена подняться не позволит.
Так там в голове солома, мозгов вообще нет, он просто не отдает отчет своим действиям, поступкам, не потому что неадекватный, а потому что тупой, просто тупой...
 
Блядь, когда я уже дождусь, когда поставят в охрану какого-то мероприятия "Азов", а какой-нибудь очередной, блядь, "корпус" будет быковать? Лучше, конечно, чтобы именно ребрендированный Азов)))
Бля, отоб я попкорна наелся))))
 
Назад
Зверху Знизу