Главная политическая проблема Украины

Кажись, все уже все поняли из украинских посетителей форума, к чему дело идет...

Только Лонгер и Нирваной все никак не уймутся.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Кажись, все уже все поняли из украинских посетителей форума, к чему дело идет...

Только Лонгер и Нирваной все никак не уймутся.
Дело идет к Украина снато, россия в п...пе.
 
Longer сказав(ла):
Ну так значит это про тебя? Ты, подобно скоту, выполняешь тяжёлую, тупейшую работу - срёшь нам на голову.

Ну это тяжелый случай, боюсь уже неизличимый - гавнофобия называется..
В словорях можешь не искать это очень редкий случай , все ты боишь ,что на тебя постоянно срут ...
 
меня не услышали. жаль.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Кажись, все уже все поняли из украинских посетителей форума, к чему дело идет...
Уважаемый thunderbird2. Я всё ещё жду вашу ссылку (не откажусь от газеты с номером) на статью в бюджете, связанную с НАТО, и на статью Конституции, на которую вы ссылаетесь, указывая на нелегитимность избрания Президента в 3-м туре.

Кстати, если вам еще не известно - то сообщаю что бюджет на 2006 год еще не подписан.
 
Longer сказав(ла):
Ну Катерина, ти мене дивуєш...

По сравнению с революциями конца 80-х годов в Восточной Европе у нас была не революция, а просто массовые протесты. А вот то были революции так революции... тебе конечно незнакомо то состояние, когда вчера ещё на трибуне выступает Эрик Хоннекер, а сегодня он уже сидит жалкий и никчемный на каком-то стульчике в коридоре...

Правда, а я думала, что это долгожданное воссоединение народа:) . Нет, согласна-согласна, революция! Но только не в том контексте, в котором я говорю об оранжевой революции в Украине (которая по сути - борьба за власть, которую еще надо удержать. Тут одним махом не обойдешься.)


ну поскольку мы говорим об ориентации на Запад, о вступлении в ВТО, о европейских стандартах, то никому нетникакго дела, кем ты себя ощущаешь. И россия (страна-террорист) всего лишь страна несвободная, никаким западным идеалам и стандартам не соответствующая, и никого на всём свете ничему учить не имеет никакого права. И никто не будет на неё ориентироваться, никогда.

Freedom, never say never, а мы будем тихо делать свое дело и укреплять плюрализм.
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Strom сказав(ла):
Огласите весь списочек, пожалуйста...(с)
это как я понимаю насчет Лонгера и Паспорта - результат неуслыхивания - бан обоим.
 
dimas сказав(ла):
это как я понимаю насчет Лонгера и Паспорта - результат неуслыхивания - бан обоим.
Так им уже сегодня и так досталось.
Там наверняка под шумок ещё кто-то загремел, вот и интересуюсь...
 
Kath сказав(ла):
Freedom, never say never, а мы будем тихо делать свое дело и укреплять плюрализм.
Посилання видалено
Посилання видалено

В таких случаях говорят: "намо свое робиты".

Выступление Шуфрича с озвучиванием удивительных расходов бюджета на НАТО при дефиците в 12 млрд. гривен, и обсуждение забловокого статуса Украины - это секрет Полишинеля. Исопльзуйте поисковик.
 
Подсказываю - Конституцию и бюджет можно найти на Посилання видалено
Иначе те данные можно считать очередными предвыборными байками.
 
Шуфрич про бюджет и вступление в НАТО.

Посилання видалено
 
Ну правильно - сначала было 900 млн, теперь появляются
миллиарды гривен
. Определитесь для начала. Ну и всё таки интересует конкретная ссылка на бюджетные цифры, а не ссылка на предвыборные заявления... Кстати, номера статьи Конституции я так и не дождался...
 
Кстати, упоминаемая статья датируется 16 декабря. Для вашего сведения - тот документ не был принят.
 
Просто Шуфрич умеет выдавать желаемое за действительное, что и проделывает с огромным успехом.
 
А речь скорее всего шла про выделение денег для армии в полном объеме. Более чем уверен.
 
Ссылку хочу на конституцию. Прямую сслыку. Хочу поискать там слово "заблокова" или что-то в этом роде.
 
Блин, какой же ты ленивый - я ж даже и сайт указал - Посилання видалено
заходишь сюда - Посилання видалено
четвертая от начала - Конституция
 
Назад
Зверху Знизу