Глюк Укртелекома или подарок ОГО на НГ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 9292
Глюк Укртелекома или подарок ОГО на НГ

Последнии пару недель наблюдаю немного странные вещи с ОГО.
Собственно поднялась скорость приема/отдачи.
Имея пакет ОГО-4
линии подсоединяется на
1-я
Line Rate - Downstream (Kbps): 9824
Line Rate - Upstream (Kbps): 606
2-я
Line Rate - Downstream (Kbps): 9824
Line Rate - Upstream (Kbps): 928
все тесты показывают стабильно 7-8Мб/с и около 0,8Мб/с на о отдачу

Торент средняя скорость загрузки 7-8Мб/с, отдача стабильно 0,5Мб/с
до этого скорость была ровно в половину меньше. честные 4Мб/с и не более.
У кого нибудь есть подобное:confused:
 
Или подарок, или на укртелекомовском дсламе слетел профиль с Вашего порта, что, впринципе, одно и то же ;)
 
неужели единичный случай?
 
У меня таже хрень с месяца потора уже. Пакет 2Мбита качаю с торентов со скоростью 300-390Кбайт :) Я думал может счетчик в уторенте врет а нет оказывается есть такой глюк :D
 
У меня на работе такое было. Вместо ого-2 стало ого-8. Но правда на неделю.
 
ребят раслабтесь просто шас акция в ОГо так что ребята не успевают подключать народ и следить за старыми абонентами!так что до НГ еще может кому то повезет!
 
Счасливчиг!
За то у меня дома на ОГО начала твориться херня какая-то. Торрент 15 качает, 5 минут курит, 15 качает, 5 минут курит и так уже почти целую неделю. Причем соединение не разрывается а скорость скачивания падает где-то до 10 кб/с. Если качать с файлообменников, то такой херни не наблюдается. Я даже не знаю на что и грешить.

Та же херня,дня 3
 
Счасливчиг!
За то у меня дома на ОГО начала твориться херня какая-то. Торрент 15 качает, 5 минут курит, 15 качает, 5 минут курит и так уже почти целую неделю. Причем соединение не разрывается а скорость скачивания падает где-то до 10 кб/с. Если качать с файлообменников, то такой херни не наблюдается. Я даже не знаю на что и грешить.
глюк торрент клиента !
 
написано же закачка с торента
 
Назад
Зверху Знизу