глушили сигнашки на мЕтро (алексеевка)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48138
глушили сигнашки на мЕтро (алексеевка)

История почти обычная, но на алексеевском мЕтро в первый раз было (на моей памяти).
Не как обычно - не снять с охраны, а вообще несколько машин не могли уехать, даже кнопка "валет" не помогала разблокировать авто.

В итоге оттянул несколько машин на тросе примерно на 100м и там уже удалось отключить и люди все поуезжали.
В какой момент уехало то, что ставило помехи - не заметил точно, есть подозрение на ауди (что-то типа А3, серебристая, без номеров), после чего проблема исчезла. Оборудование в магазине не подозреваю, скорее всего кто-то или баловался просто или с какой-то целью.

Шоу продолжалось всего минут 25, не больше, но столько орущих машин я давно не видел.

Так что в очередной раз напомню - лучше закрыть замок ключем, ломать замок вряд ли будут, а вот вскрыть сигнашку слишком легко стало.
 
даже кнопка "валет" не помогала разблокировать авто.
а все ли помнят процедуру снятия с охраны кнопкой валет?:дивитись:
скачиваем и балуемся
:ги:
14380.jpg

ну правда надо еще купить трехдиапазонный приемопрередатчик с глушилкой
 
Так что в очередной раз напомню - лучше закрыть замок ключем, ломать замок вряд ли будут, а вот вскрыть сигнашку слишком легко стало.

Плюсую :пиво:

пс. Антоха, еще в силе привязать брелок? :)
 
это фсе бандеровцы. блокировали вывоз флагов хнр и газеты малопарашино. :ги:
 
я щас если сигналка с первого раза не закрфвает,то закрываю ключом.правда,чкт стало с ЦЗ- закрывает только водит.дверь,а остальные приходится изнутри,но открывает все!и с сигналки нормально.
 
а у меня два приемопередатчика

attachment.php


пусть попробуют поймать нужный сигнал :D
 
Останнє редагування:
Шоу продолжалось всего минут 25, не больше, но столько орущих машин я давно не видел.
Это повезло, у нас на Театральной такой цирк был часов 6. Люди не расчехляя в чем проблема, открывали ключом, машины орали пол дня под окном. Половина с поднятыми капотами. Хорошо есть спуск вниз, кто догадывался, просто до него толкали и скатывались.
Снять можно было, поднеся брелок близко к приемнику, без проблем особо, раза со 2го у меня получилось.
 
то не сигналки глушили, а хлам :)
 
и тут упоротые политикой...


Снять можно было, поднеся брелок близко к приемнику, без проблем особо
люди даже блок вытягивали и впритык клацали - бесполезно, видимо мощность нефиговая у девайса.
 
Часто езжу в в Метро, никогда не замечал там таких уж помех....наверное сто пудово кто то нехило глушил
 
Так что в очередной раз напомню - лучше закрыть замок ключем, ломать замок вряд ли будут, а вот вскрыть сигнашку слишком легко стало.
это для тех у кого машина не страхована, если машина на страховке, что там обязательное условие - поставка машины на охрану, поэтому если с машиной что-то сделают и она не была на сигналке, то страховая умывает руки. Так шо, тут палка о двух концах ))
 
это для тех у кого машина не страхована, если машина на страховке, что там обязательное условие - поставка машины на охрану, поэтому если с машиной что-то сделают и она не была на сигналке, то страховая умывает руки. Так шо, тут палка о двух концах ))

Мне вот интересно, как страховая определит стояло ли авто на сигналке, когда его тырили и на запчасти разбирали?:D
 
Мне вот интересно, как страховая определит стояло ли авто на сигналке, когда его тырили и на запчасти разбирали?
записи с камер, показания свидетелей.... а если дашь ложные показания, ну то сам понимаешь...
 
Назад
Зверху Знизу