Год безвизового режима дал потрясающие результаты для Украины!

я с детства бумажки в урну бросаю. и в карман, если нет урны. донести. это быдлотека а не евротека. если тебя так воспитали ты пидаром будешь, что в еврозоне, что у нас. я сука семечку не кину на землю. не хуй тут морали читать некоторым.
ты какой-то обиженный что-ли)))
с чего ты решил, что я мусор разбрасываю? где я кому-то морали читал?:рл:
я привел в пример знакомого ватана, который побывав в европе стал немного культурнее... чего у тебя так подгорело от этого?
 
Прикольно.А ты наверное всю жизнь будешь молодым?Ну как тебе кажется))Знаешь самая главная ошибка молодости это то что ты уверен что всегда будешь молодым.Поверь Не успеешьи оглянутся и ты уже старик:D

Мне тоже не 18 уж как. Бывает что ум приходит со старостью, а бывает, что старость приходит одна...
 
Открытие Европы заметно повысило конкуренцию на рынке рабочей силы в Украине - во многих отраслях возросли зарплаты, потому что конкурировать за квалифицированную рабочую силу теперь надо с ЕС.

Из всего выше сказанного соглашусь только с этим... и таки это позитив, ибо, действительно, если местные князьки не начнут платить специалистам нормально, то холопы разбегутся к другим князькам и тогда уже местные князьки станут холопами... а там все по цепочке и таки есть надежда на ОЧЕНЬ далекое будущее, но, лучше, не ждать его, а ехать туда, где оно уже есть и полноценно существует.
 
Такие пидары как ты и сидят в своем Дюсельдорфе. И дрочат на незалэжнисть. Так хуле вы здесь не сделаете чуть больше чем там? Или хотя бы столько? Чем вы суки отличаетесь от тех, кто за порэбрыком?

Поможет регулярное принятие мелиссы перед сном.
 
т.е. свинье нужен был безвиз, чтоб пшек показал куда папирця на улице бросать? А чё мама не научила?
да фиг их знает... может и не научила))
а когда поездили и увидели, как люди живут - что-то в мозгу переключилось. теперь считают быдлом всех, кто мусорит на улицах.
что интересно, они теперь уверены, что никогда не мусорили))

Теперь ты вдупле чё не ферштейнаешь мой инглыш?
как эта тема связана с твоим непонятным английским, в котором половина букв заменена символом ` ?:незнаю:
Угу, мои знакомые и с визом семками по улицам не расплёвывались
у меня большой и разнообразный круг знакомых... от попов, до гопарей и наркоманов))
 
Отмороженный идиот. На двух пальцах. У рашки есть газ, есть нефть, есть отрасль вооружений. Воруют что у нас что у них одинаково. С какого хуя и как ты обогнать предлагаешь? Таким же менталитетом как у них, который у 80% как минимум? Шо ты хочешь создавать - топливо из кизяков?
Вас с ноги хочется уебать каждый раз, когда такие темы создаются.
Такие пидары как ты и сидят в своем Дюсельдорфе. И дрочат на незалэжнисть. Так хуле вы здесь не сделаете чуть больше чем там? Или хотя бы столько? Чем вы суки отличаетесь от тех, кто за порэбрыком?

Ага, старая песня. А как рашку обогнали все страны, которые былив восточной европе под совком.

Воруют одинаково? Да ты что? Опять начнется - а вот по ощущениям... Может приведешь у нас аналоги всяких ротенбергов? Ну чтобы миллиарды на трубах и мостах. Чтобы финансирование войны в сирии и тд.
 
Отмена виз - несомненно положительное явление.

Чем больше жителей Украины побывает в Европе, тем понятнее им станет что жить можно и нужно иначе, чем они живут сейчас.

И что курс в НАТО (вступив в военный блок Украина получит защиту от агрессора - России) - поавильный.
 
а еще обогатил поляков кидающих наших строителей на бабло при чем не маленькое, только сегодня статью прочитал как одно развели на 130тыс грн

Без лоха и жизнь плоха. Его бы и тут кинули.

У меня много кентов в польше хуярят. Стройбаны в основном. 25-40 кгрн/мес получается привезти.
 
Открытие Европы заметно повысило конкуренцию на рынке рабочей силы в Украине - во многих отраслях возросли зарплаты,
это точно.... электрик 6-го разряда получает 7000 грн... это прогресс!
 
Отмена виз - несомненно положительное явление.

Чем больше жителей Украины побывает в Европе, тем понятнее им станет что жить можно и нужно иначе, чем они живут сейчас.
уже многие поняли это, поэтому возвращаться назад в Украину не хотят:D
 
это точно.... электрик 6-го разряда получает 7000 грн... это прогресс!

Да, если до этого получал 3 или 4 тысячи. Или хотелось бы, чтобы было 3 а стало раз - и 15? Главное, что конкуренция способствует повышению зарплаты.
 
А не надо стремится наебать судьбу и работать нелегально. Вообще, в чом смысл работать в Польше нелегально? Если работаешь официально- не разведут.
А вообще страшилки про то как там кого-то развели в Польше и про прочие "ужасы" распостраняют те, кто хотел бы и дальше эксплуатировать лохов.

Точняк!!!! :пиво:
 
Так при долларе 8 , его тогдашние 4000 грн это было 500 баксов! А сейчас его ванючие 7000 это 270 баксов!

Спасибо Гройсмэну и Порашенку!

А ты уверен, что у того, у кого было раньше 4 - сейчас 7? Или нытики любят что надо им в большую сторону, а что нет - в меньшую.

Про доллар по 8 уже можно писать книги по умственному уровню. Точнее его отсутствию. Доллар по 8 поддерживался тем, что палили резервы. И они все рано в концу подходили. Так что доллара по 8 сейчас бы не было ни при каких обстоятельствах.


да, про спасибо гройсману и порошенко тоже молодец. У тебя уже окончательно враг в киеве, а не в москве? Ведь в таких условиях, в которых украина - вообще с экономикой все отлично.
 
Так при долларе 8 , его тогдашние 4000 грн это было 500 баксов! А сейчас его ванючие 7000 это 270 баксов!

Спасибо Гройсмэну и Порашенку!

Все б хорошо, тока кто при Овоще получал те 4000?
У меня все сотрудники на работе (включая меня) получали 1000-2500 грн. Это и была средняя зарплата.
 
Назад
Зверху Знизу