Годовой отчет по ГНИ и ПФУ за 12 год.

скажите в налоговую декларация уже новый бланк?или ...
 
ни чего... все осталось так же как и было... поменялись только счета
 
Сегодня пришло изменение срока подачи отчета Дод.5,6 до 10 февраля 2013 года, поспешим!И бланк новый образец 2013 года!!!
 
А где взять новый бланк? Возможно у вас есть ссылка? Спасибо!
 
Сегодня сдавал годовой (персонификация) отчет в ПФ Октябрьского района, так они сами только узнали, что сдавать по новым бланкам. Пришлось переписывать на месте.
20130103_131810.jpg 20130103_131819.jpg
 
дык, те что запостили - это жыж старые?! или это таки старые обозвали "новыми" :))))))
 
дык, те что запостили - это жыж старые?! или это таки старые обозвали "новыми" :))))))

И я об этом, там только три строчки поменяли. Я пришел с бланком, который еще сдавал за 2011. Где принимают отчет, сказали, что уже новые бланки, и дали вот этот бланк, пришлось переписывать.
Убрали сточку, единый податок и еще мелкие изменения.
 
Идиоты! предположу что от Фактора ктото таки влез во власть придержащие и мутит воду, абы вечно на плаву быть....пипец!
 
додаток 5

В Киевском ПФ сказали, что сегодня еще по старым(!!!!) бланкам, а завтра по "новым" будут принимать (додаток 5-персонификация) Но, самое интересное, я один отчет сдала, потом немного отвлеклась, отошла подписать, "дамы" в это время ушли на перерыв, когда я пришла после перерыва, они сказали, что по старым бланкам не принимают!!!))) Я .например, нигде не могу найти новые бланки,даже ссылку на какое -нибудь постановление или документ, который подтверждает наличие новых бланков....
 
Был в пенсионном (Ленинксий) сказали обновился бланк буквально в обед , также по не понятным причинам затребовали копию Декларации с налоговой
на мой вопрос как мне его вам лепить если я буду сдавать в электронном виде - сказали ножками донесете или мы сами в гости придем

ну и для тех кто в танке напоминаю поменялись счета в пенсионном
 
т.е. отчёты можно сдавать лично? не обязательно в электронном виде???
 
я оформила на новом(в 1 с обновлений нет ,В медке тоже , зато на бух911-есть новый бланк ) , но в ГНИ сказали пока не сдавать .
-Время еще есть , подождите пару дней , а там уже определимся на каком принимать (цитата )
Про какую декларацию идет речь?
 
Сегодня были в ПФ (Октябрьский р-н), единщики подают годовой отчет до 10.02.2013, сказали новый бланк, дали образец. Счета поменялись, но мы "в танке" заплатили сегодня до 12.00 провелось по банку, ну а там видно будет.
 
А те, кто не "в танке" на перёд платят?

обещать - не значит жениться" (с) пороект - это еще не закон, а только мечты о намерениях:)

Согласна, проект - не закон, но в Пенсионном так уверенно говорят о сроках до 10.02., что скорее всего он станет законом ) и потом, как всегда, будем бегать галопом )
 
Да нет, просто ПФ ооочень любит выдавать мечтаемое за действительное, потому их периодически следует тыкать ап стол носом:) Ну чтобы почаще в реальность смотрели:)
 
сегодня был в Киевском р-не в налоговой и ПФ. Я на общей системе, сдал годовые отчеты, все бланки те же, что и в прошлом году. В ПФ сказали, что отчет в этом году нужно всем сдать до 10.02, всех кто не сдаст будут штрафовать.
 
Сдал сегодня отчет до перерыва в Киевском ПФ никто ничего не говорил по поводу новых бланков, приняли те же, надеюсь не позвонят чтобы приехал переписал..)
 
Назад
Зверху Знизу