Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

Re: Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

Да хоть диванный но защитник, в отличии от тебя , дерьмо хуторское.
Ну-ну, дерьмо городское пшикнуло... СкрЪпку подбери, неровен час наступишь. Защищать нечего будет.
 
Re: Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

А дерьмо хуторское понюхало...
Иди свиноматку трахни! Всё пользы будет больше.
Может сало подешевеет со свининой.:D

олег григорович, ты себе на статью уже наговорил.
отдам ка я твои координаты в СБУ, чтоб базарил поменьше
 
Re: Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

Оля ты как Украину за евро или за доллар продаёшь? Тоже мечтаешь продать тут всё и свалить в благословенный западный туман? Ток я тебе скажу- ты там даже как посудомойка или нянечка в хосписе не нужна. Ты как была недочеловеком для хозяев жизни, так им и останешся!останешся.

Ох ты и даун, кацап :рл:
 
Re: Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

Почему брехня? Поляки посчитали, что более 20% ВВП производилось украинскими гастарбайтерами. Единственное, чего опасается Евросоюз, так то, что грамотные, работящие и законопослушные украинцы заберут рабочие места у местных жителей, как менее требовательные к уровню жизни и размеру зар. платы!
А вы за кого: за украинских гастарбайтеров или за Евросоюз?
 
Re: Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

В стране, где кроме свечи в память о голодоморе могут выставить еще и автомат, повторения истории не будет. И голодоморов тоже.

svichka-i-zbroya-u-vikni-Golodomor-_4.jpg
 
Re: Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

Я за то, что Евросоюз нужно самим строить в Украине. И меня всегда возмущало-почему за одну и ту же работу в Польше платят в 3-4 раза больше, а в Германии и Норвегии в 10 раз! У нас что тут всё само делается?

Как строим так и зарабатываем.

А насчет миграции и эмиграции: кабы люди за лучшими заработками не уезжали не было бы ни США, ни Канады, ни даже Южноафриканской республики.
В миграциях людей ничего страшного нет:незнаю:
 
Re: Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

Иди, стукани! Мне уже бояться нечего, перебоялся!
Меня в тюрму не примут- меня лечить нужно, а у них денах нет!
Так, что иди на херр, стукачёк!

ну посмотрим, как тебе боятся нечего, нацист ебаный
 
Re: Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

лишь бы ляпнуть, Белгородск обл сущ с 1954,а Белгородск губ до 1779
:рл::рл::рл:
Зернохранилища о которых шла речь, находятся на территории нынешних Белгородской и Курской обл. Так понятно?
 
Re: Голодомор 1932-33 в Харькове (фото)

:рл::рл::рл:
Зернохранилища о которых шла речь, находятся на территории нынешних Белгородской и Курской обл. Так понятно?
Так понятно,надо
поаккуратнее вбросы делать
 
90-та річниця Голодомору. Царство небесне усім закатованим голодом. Ворог не змінився, все той же.
 
Останнє редагування:
Мені бабуся розказувала про Голодомор на Донбасі, Марія Романівна, їй 12 років було у 1933.
 
Назад
Зверху Знизу