Голосование, Права Голубых

У меня сомнения. Надо ли стремиться удовлетворить ЛЮБУЮ? Ну, попадется такая, останется недовольна. Ну и что?. Будет другая. Что с того, что эгоист. В любви все эгоисты. Любовь это вообще - зеркало
Вы на вопросы ответьте тоже
Вы за минет?
Вы за предохранение?
Вы за анал?
Вы за колингус?

Если Вы против чего-то, то по какой причине?
 
Нирваша ты знаеш...я тебя не всегда поддерживаю..
 
Анархист?
Тогда Вам на необитаемый остров, где Вы останетесь один со зверьем.
Самое место для анархистов, как самых потенциально опасных лудей для общества!

Я не Анархист...однако анархия для меня....самое близкое...:)
 
Нирвана, Во первых, ты так и не ответила на вопров. Просто, скажи, должен ли каждый мужчина удовлетворить ЛЮБУЮ? Какая ни попадется. Выделю слово "должен".
Во вторых, такие вопросы, считаю, нужно задавать в более интимной обстановке. Пользы больше будет:)
или не будет...
 
Нирвана, Во первых, ты так и не ответила на вопров. Просто, скажи, должен ли каждый мужчина удовлетворить ЛЮБУЮ? Какая ни попадется. Выделю слово "должен".
Во вторых, такие вопросы, считаю, нужно задавать в более интимной обстановке. Пользы больше будет:)
или не будет...
И этот ущел от ответа!

Мужчина должен удовлетворять полностью ту женщину, которая ему нравится,которую любит,хочет,.. И если эта женщина любит анал, то не давать ей это простой эгоизм, что приведет к ее изменам ему!

И я не пойму почему акцентрировано ЛЮБУЮ???
Я что говорила что нужно удовлетворять любую, которая хочет удовлетворения, даже если она не нравится мужчине?
Я такого не писала!
 
девочки не сорьтесь..давайте лучше перед сном трахаццо...вот сегодня я в пралете...никого нет :-)
 
И этот ущел от ответа!

Мужчина должен удовлетворять полностью ту женщину, которая ему нравится,которую любит,хочет,.. И если эта женщина любит анал, то не давать ей это простой эгоизм, что приведет к ее изменам ему!

И я не пойму почему акцентрировано ЛЮБУЮ???
Я что говорила что нужно удовлетворять любую, которая хочет удовлетворения, даже если она не нравится мужчине?
Я такого не писала!
Прежде всего, мужчина никому ничего не должен!
Если ей нравится анал, а мужчине нет, то это сексуальная несовместимость. Пусть ищут себе других партнеров. Оба
 
Если изменяет мужчина - то это недоеб
Если изменяет женьщина - это блядь :-)

Женьщины должны быть верными...мужчины ничего не должны :-)
 
Если изменяет мужчина - то это недоеб
Если изменяет женьщина - это блядь :-)

Женьщины должны быть верными...мужчины ничего не должны :-)
Все равны!
Но как показует практика и статистика, женщин больше неудовлетворенных и женщин изменяющим мужьям гораздо больше, шем мужей изменяющих женщинам!
 
Все равны!
Но как показует практика и статистика, женщин больше неудовлетворенных и женщин изменяющим мужьям гораздо больше, шем мужей изменяющих женщинам!

Да статистика правду показывает...что чаще все бабы бляди, чем мужики казлы :-)
 
У каждого в сексе свое. Мне не нравится анальный секс, ( в , пардон, пизде моему хую больше нравится), Минет – больше, как прелюдия, еще недолго при смене позы. Когда кончаю в п…, кайфа больше. Еще мне не нравится секс втроём. Но когда два на два, в одной комнате и без смены партнера – заводит. Это - Мои пристрастия. Если партнерше нравится что то другое – расстанемся. В чем проблема. На каждый товар – свой покупец.
Я не спорю лично с тобой. Народ читает ветку. Сравнивает. И находит каждый своё. Скажем, из твоих постов кто то узнает, что если хочется, не надо стесняться, из моих узнает, что не только у него «комплексы»
 
Розстрелял бы всех нах!!!!!!!!!!!!Ну а если серёзно,были бы полномочия сажал бы в тюрягу (ЖЕНСКУЮ) так на лет 20,через пол столетия о гомиках и забудут!
 
Сажали их более 50 лет и никак количество их не уменьшилось.
 
Nirvana сказав(ла):
Именно!
Зачем выделять натуралов давая им дополнительные права: отцовства,материнства, возможности заключать браки, непреследования,недискриминации,....?
Натуралы не выше геев ( любого пола ), но имеют больше прав чем геи!!!
Например? В чем натуралы имеют больше прав?
 
Назад
Зверху Знизу