Голосование, Права Голубых

Натуралы не выше геев ( любого пола ), но имеют больше прав чем геи!!!
ну дык исторически сложилось, вера помогла.

Анекдот в тему. У геев наконец то стали появляться дети...но какие то гавеные
 
Nirvana сказав(ла):
Вы же умная и не натурал, а бисексуалка!
Должны бы и сами знать!
Чушь.Не понимаю,ГДЕ ограничения в правах.
 
Чушь.Не понимаю,ГДЕ ограничения в правах.
Ясно
Вы БИСЕКСУАЛКА А НЕ ЛЕЗБИ по этому не понимаете где ограничение прав
1, Геи не могут создать официально семью в Украине
2,Геям не дают возможностьусыновить ребенка
3, Геев преследует общество
4,Гей не защещен от увольнения с работы по причине своей ориентации, даже не смотря на то, что он хороший специалист
5,Гея могут не принят на работу, узнав его ориентацию.
Мало?
 
геям не место в обществе натуралов...извините конечно , ное это МОЕ ЛИЧНОЕ ИМХО
 
ДА мне пох, сколько ими создано. ПУсть ипуццо где хотят, лиш бы я про них не слышал и не видел ихнего бля...ва
 
Nirvana сказав(ла):
А где им место?
А вкурсе сколько в мире создано геями?
А сколько в мире создано НАТУРАЛАМИ? Цифры в студию!
Один гей-может быть милым и приятным,а МНОГО геев-катастрофа для государства и нации.
Хорошо,браки между геями разрешены в Голландии? И что? Во что сейчас превратилась Голландия?Правильно,в Бедлам.
По поводу того,что они не могут получить работу.У меня есть подруга-лесбиянка.Работает,проблем нет.Причем,на работе известно,кто она такая.Конечно,если прийти и с порога прокричать:"Я гей(лесбиянка) и хочу у вас работать!",то работу не получишь.Точно так же,как если крикнуть :"Я натурал!".Половина(если не больше) тусовки музыкальной и модной-геи и лесбиянки.Они без работы? Все тыкают на них пальцем?
По поводу браков.Чем плохо жить гражданским?Так живут и натуралы.Что в этом страшного?
По поводу усыновления-правильно.Тут и натуралам усыновить сложно,а уж если геям...Хм.Ужасаююсь,как представлю,во ЧТО превратится страна,если это разрешить.В Содом?
 
Останнє редагування:
А сколько в мире создано НАТУРАЛАМИ? Цифры в студию!
Один гей-может быть милым и приятным,а МНОГО геев-катастрофа для государства и нации.
Хорошо,браки между геями разрешены в Голландии? И что? Во что сейчас превратилась Голландия?Правильно,в Бедлам.
По поводу того,что они не могут получить работу.У меня есть подруга-лесбиянка.Работает,проблем нет.Причем,на работе известно,кто она такая.Конечно,если прийти и с порога прокричать:"Я гей(лесбиянка) и хочу у вас работать!",то работу не получишь.Точно так же,как если крикнуть :"Я натурал!".Половина(если не больше) тусовки музыкальной и модной-геи и лесбиянки.Они без работы? Все тыкают на них пальцем?
По поводу браков.Чем плохо жить гражданским?Так живут и натуралы.Что в этом страшного?
По поводу усыновления-правильно.Тут и натуралам усыновить сложно,а уж если геям...Хм.Ужасаююсь,как представлю,во ЧТО превратится страна,если это разрешить.В Содом?

:клас: Поддерживаю....
 
Корвин сказав(ла):
ДА мне пох, сколько ими создано. ПУсть ипуццо где хотят, лиш бы я про них не слышал и не видел ихнего бля...ва
Лишбы п.......ь.
Где вы видите чтоб геи занимались прилюдно блядством?
По сути вы желаете то,что уже имеет место.
А еще половине натуралов пративно когда целуются натуралы прилюдно.
к примеру мне это не нравится.
 
Клио, очень странно от девочки лижущей у девочки, читать такой пост
Или ты уже сменила ориентацию с бисексуалки на гетеро?
 
Лишбы п.......ь.
Где вы видите чтоб геи занимались прилюдно блядством?
По сути вы желаете то,что уже имеет место.
А еще половине натуралов пративно когда целуются натуралы прилюдно.
к примеру мне это не нравится.

извини но я видел это "блядство" на улице! !!!
Меня это жутвко взбесило...
 
А я часто вижу блядство прилюдно среди натуралов и меня это бесит в равной степени как и среди геев!
Но блядство геев практически не увидишь,а натуралы блядуют прилюдно везде.
Давайте запритим и тем и другим и введем за это штрафы к примеру.
 
А я часто вижу блядство прилюдно среди натуралов и меня это бесит в равной степени как и среди геев!
Но блядство геев практически не увидишь,а натуралы блядуют прилюдно везде.
Давайте запритим и тем и другим и введем за это штрафы к примеру.

Извини но когда трахаюцца натуралы, это хотя бы природно, а тчо природно то не безобразно...
 
Я не вижу разницы при занятии этим прилюдно,не вижу разницы при прилюдных поцелуях.

Мы же сейчас говорим именно о прилюдном действии!





Если говорить о натуральности, то среди высших форм жизни гомо связи не редкость.Псовые,приматы,копытные,.. Этим занимаются и довольно часто.

Мне интересно среди животного мира тоже вина в этом рекламы,пропаганды,родителей,...?
 
О безобразности и нет гомосвязей.
Обнимания,поцелуи,ласки двух лезби для Вас безобразны?
Это тоже не натурально,согласно Вашей логики.
 
Я в шоке..пол форума забанили...за что?
 
Nirvana сказав(ла):
Клио, очень странно от девочки лижущей у девочки, читать такой пост
Или ты уже сменила ориентацию с бисексуалки на гетеро?
Вероятно,ты чего-то не знаешь обо мне...
По поводу прав-я тебе отписалась.Что скажешь?
 
Назад
Зверху Знизу