Голосуем за ВО Свобода?

И какое же там "отношение"?
Чего вообще нужно Свободовцам, ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?
Нужно всего лишь чтобы члены комиссии выполнили свои обязанности - пересчитали голоса на глазах у представителей нескольких полит сил и корреспондентов. И ВСЁ. Неужели так сложно это обеспечить?
Если при честном прилюдном пересчете выиграет Пилипишин - флаг ему в руки. Но почему-то эти "несчастные женщины" делают все что угодно лишь бы не то что надо.
Тем не менее они женщины, и поднимать на них руку не по человечески. Хотя о чём я говорю. Какая нахрен человечность у Свободы. Одни нелюди там
 
О чем вы лопочете, какие несчастные женщины?
Эти хапуги и фальсификаторы пятые сутки не хотят пересчитать.
Потому что вскроется правда, их шеф пролетит, а они не получат взятки за аферу.
 
Но почему-то эти "несчастные женщины" делают все что угодно лишь бы не то что надо.
потому что эту женщину не то что уволить могут, но и...

Тем не менее они женщины, и поднимать на них руку не по человечески. Хотя о чём я говорю. Какая нахрен человечность у Свободы
шо ти мелеш, Уголовный Кодекс один для всех независимо от пола, просто "все равны - а некоторые равнее"
если бы Свобода терпела (хватит уже БЮТ терпел - известно где они - в жопе "кто по тюрьмах, кто по заграницах") так что не мешай мух с котлетами.
как говориться собака лает Yuriy_KUM пишет - а караван идет а ПР свои "голоса" набирает ;)

это плохо? нет, это печально:(
 
А хули она рыдает? Нежная блядь, ромашка. Феерическим неженкам там априори не место, она знала на что шла, нарушая закон.
 
Тем не менее они женщины, и поднимать на них руку не по человечески. Хотя о чём я говорю. Какая нахрен человечность у Свободы. Одни нелюди там

Да кто там руку поднимал, что за чушь?
Свобода все это время ТРЕБОВАЛА чтобы МИЛИЦИЯ взяла ОВК под контроль и следила за порядком. И тут вдруг "руку на женщину..."

Хотите верите в чушь - продолжайте... И то что Пилипишина на ОВК сопровождают исключительно корреспонденты
1351679554_foto.jpg


А может это будущие кандидаты от ПР?

640x426.jpg
 
О чем вы лопочете, какие несчастные женщины?
Эти хапуги и фальсификаторы пятые сутки не хотят пересчитать.
Потому что вскроется правда, их шеф пролетит, а они не получат взятки за аферу.

для этого есть правоохранительные органы:увага:
а то что на видео-хулиганство!!!
 
для этого есть правоохранительные органы:увага:
а то что на видео-хулиганство!!!

Так вот СВОБОДА как раз и требовала от этих ОРГАНОВ следить за порядком! А органы все "вдруг" куда-то подевались.
 
Свооообоооода!!!Тягныбоооок!!!!

blooddiamondewoh1.gif
 
для этого есть правоохранительные органы
а то что на видео-хулиганство!!!
в том-то и дело, что для этого должны быть правоохранительные органы
а то что на видео - это статья за фальсификации
 
Жалко, что нельзя всем членам этих долбаных комиссий, что занимаются фальсификациями, выписать звездюлей по самое нехочу, раз уж закон им не писан. Следующий раз хорошенько подумали бы.
 
Посмотрел какая рожа шла по можеритарке от Свободы))
Долго стоял ржал , правда были еще более смешные клоуны аля Ляшко и всякого рода маргиналы.

Ну и что )) взяли они 10% голосов, собственно достаточно что бы в случае необходимости либо полностью себя дискредитировать либо через 5 лет снова взять 6-7%.

Какая нахер разница, ну повыступают нацики марионетки, ну повеселят всех. Все равно они ничего не решают и решать никогда не будут. Еще с десяток лет поводят моисеи новые , подрастет их электорат разьедится по заработкам) А там можно и перезагрузить программу зомбирования.

И чего мне этот псевдо интелеХент - мудак всю личку засрал. А с виду весь смелый смелый, быдлье отродье
 
p.s.

Молодёжь всегда отличалась, отличается и будет отличаться радикализмом. И нетолько в политике.
Чергове трололо…

Якщо взяти структуру голосів Свободи за віком, то наймолодші віддали Свободі найменше голосів.
І чим старше - тим більше голосів.
Максимум голосів дали Свободі найстарші люди.

Ну а радикалізм - це синонім слова "рішучість".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кто такие - украинские евреи - я еще представить могу.

А вот кто такие - еврейские украинцы:eek: - уже никак вообразить не поллучается. :confused:

А вы - еврейских украинцев - представить можете? :D
Да . тіки трошки - для себє:D
 
Форумные прегионалы, что радует, жидко обосрамшись :D
 
Назад
Зверху Знизу