Головокружительная высота свiдомой мысли )

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21057
Головокружительная высота свiдомой мысли )

Не знаю как кто,но лично я получил от просмотра офигеный кайф. Такого сеанса идеологического стриптиза давно не видывал. Я даже подозреваю что главная героиня видео пишет на ХФ. Не будем говорить кто)).
 
Правильно. гнать россиян со всей планеты назад, в Россию. У них теперь Крым.
 
Не знаю как кто,но лично я получил от просмотра офигеный кайф. Такого сеанса идеологического стриптиза давно не видывал.

tvoe-vyrazhenie-lica_16827782_orig_.jpg
 
Я даже сам лично недавно общался с такой же ебонутой на всю голову. Раньше даже не верил, что до такого может опуститься даже полная блондинка.
Какой позор Украине...
Кто-то может мне ответить, почему подобные твари имеют возможность безнаказанно позорить меня, являющегося маленькой частицей Украины?
Кто мне после подобных выпадов будет симпатичен и ненавистен?
 
Простите, я немного запуталась в определениях, ватники - это коммунисты? Или это "рогули"? Те, кто за путлера?
те, кто за путлера - те с балалайкой, медведями, ПЗРК, бутылкой водки и шприцом.
коммунисты - протоватники, или "квазирогули" без ПЗРК и шприца, но с водкой.
ватники - те, кто без ПЗРК, шприца и водки, но задают много не нужных вопросов, ставящих под сомнение патриотические догмы.
Пора уже и разбираться, дэвушка
 
Простите, я немного запуталась в определениях, ватники - это коммунисты? Или это "рогули"? Те, кто за путлера?
Это вот это:
Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит крепкий хозяйский хуец в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!), воевавших дидов, Путина, Сталина, водку. Очень уважает Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь. Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов, Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить всегда рад. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при этом всячески расхваливая советские.

Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в политоту.

У ватника есть семья: жирная жена-жлобиха, дед-коммунист — батя ватника, националист-сын и розетка-дочь, вместе олицетворяющие всю суть российской быдлоты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Знатная троллиха. Но тагииииил все равно рулит.
 
Останнє редагування:
Простите, я немного запуталась в определениях, ватники - это коммунисты? Или это "рогули"? Те, кто за путлера?

Ватники - це проросійські нацисти громадяни України.

Рогулями проросійські нацисти називають громадян - українців, які розмовляють двома і більше мовами.

За Путлєра - це особи з рабським менталітетом. Це ті, що хотять в нацистську Росію.
 
Я даже сам лично недавно общался с такой же ебонутой на всю голову. Раньше даже не верил, что до такого может опуститься даже полная блондинка.
Какой позор Украине...
Кто-то может мне ответить, почему подобные твари имеют возможность безнаказанно позорить меня, являющегося маленькой частицей Украины?
Кто мне после подобных выпадов будет симпатичен и ненавистен?

а она молодец , чего не нравится ?? ее задолбали бухие руские , она ответила как смогла и задолбала их а что нужно было смиренно терпеть хамство бухого быдла ??? молодчага ........отлично потролила
и какого хера росияне не в крыму ??? путин сказал ехать в крым ?? а они что делают в турции ?? видимо ложили хер они на крым и крымчан
 
...ее задолбали бухие руские ,...
... а что нужно было смиренно терпеть хамство бухого быдла ???

Пересмотрел еще раз видео, не увидел ни одного кадра, где хамило бы пьяное русское быдло. Доёбывалась до всех только эта конченая дура. Больше, чем уверен, что она была послана нахуй, и неоднократно, но по понятным причинам, об этом в сюжете умалчивается.

она ... ... задолбала их

Где хоть один "задолбанный"?

молодчага ........отлично потролила

Да уж... Выглядело это приблизительно так, если бы она, за те же деньги, в звездно-полосатых резиновых трусах делала миннет бродячей по пляжу собаки на глазах у всего загорающего рядом "пьяного русского быдла". :D

Я бы еще хоть как-то понял ее тролизм, если бы она рано утром, вместо символики, в последнее время адекватно не воспринимаемой бОльшей частью населения Украины, рекламировала бы украинские сиськи, как самые значительные в восточном полушарии.

...и какого хера росияне не в крыму ??? путин сказал ехать в крым ?? а они что делают в турции ?? видимо ложили хер они на крым и крымчан

Очень дЫбильный вопрос. Не знаю, что можно на него ответить.
Но могу лишь тебя огорчить: росияне не только в Турции. Они везде. Равно, как и украинцы, китайцы и евреи. Прими это как факт, но не принимай близко к сердцу. А то мало ли что...:dead:
 
гоблины сразу выстроились в очередь пообижаться. Прутик возглавил колонну. Собой.
 
у прутика очередная свидомая мысль. Появилась. И туда же растаяла.
 
молодцы блонди!
 
Назад
Зверху Знизу