Гонщик на Lancer раздавил 2х человек на пр.Льва Ландау

вот нахуя ты ее превышаешь? я никак понять не могу этих летунов, нахуя они летают? очень жесткие? или какой русский не любит быстрой езды?

На этот вопрос я даже отвечать не хочу,так как его задаваать-это уже глупость.Ты за рулём вообще ездишь,видишь с какой скоростью поток ездит?Где долбоёбы паркуют свои авто?Насколько пассивны запуганные копы?А дорожная сеть рассчитанная на 80-ЫЕ года.
 
перед пешеходным неделю стоять можно, пару нормальных остановит, остальные лететь будут

я понимаю,что ты травмирован в бурной молодости,но есть микрошанс на возможное просветление .вдруг..

это причины аварий у азиатских собратьев со ссылкой на ООН,ага.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть просветление,откуда берутся бухари за рулем?
 
Биомусор это тебе подобные с куриными мозгами, которые не понимают и нихуя не хотят понимать, что есть сука инструкция по преследованию и остановке ТС и стрелять на поражение по людям нельзя

Приведи пункты инструкции,которые нарушил коп.
 
Вчера только с супругой думали, куда бы сдрыснуть с этой страны.
Новости об одном криминале. Мусора, налоговая, прокуратура, суды-это трешь и быдлота.
В больницу , не да бог попасть. Побывал не давно, это полный пиздец.
На дорогу не выедешь, такое ощущение, одни дэбилы.
Ощущение, шо все сошли с ума.
Ненависть висит в воздухе.

Когда тут уже создан солидный фундамент-бросить это всё сродни безумию.Нужно готовить для этого своих детей,как бы морально это не было тяжело.
 
Ты не говори мне что мне делать и не узнаешь куда тебе идти.
Застрелить пассажира в поле они смогли. А чё гонщика не застрелили до того, как он людей сбил?
Может потому, что у нас выезд по грабежу в среднем 2,5 часа, и пока они отреагируют - грабитель пешком город уже покинет? Ну и в остальном так же точно...
так в том-то и дело-что у нас надо по фен-шую задерживать нарушителя, поэтому куда проще нихуя не сделать, чем потом срок мотать за неправильное задержание.
 
Почему у нас так все глупо ездят?? Какая то суета, почти каждый пытается проскочить впереди тебя...дичь
Особенно приезжая после езды по Европе,никакой суеты...все едут плавно в районе 50 км.в час
Реально едешь отдыхаешь а у нас только и мотаешь головой по заркалам
 
50 имхо долбоебизм 60 было нормально это ебаный аваков протащил из за дтп которое произошло на скорости 100+ скорость 60-70 вполне безопасна потому как с момента когда принимались в совке те же 600 производители авто и покрышек не стояли на месте имхо в харькове было б нормально ограничение в 80 км,/ч
 
я понимаю,что ты травмирован в бурной молодости,но есть микрошанс на возможное просветление .вдруг..

это причины аварий у азиатских собратьев со ссылкой на ООН,ага.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


есть просветление,откуда берутся бухари за рулем?

из-за тотального кугутства большей части население. Кугутство на всякий случай переведу для понимания: бескультурности основной массы населения и правового нигилизма
 
Они же ездят 50 км/ч

Та конечно 80 для города норм в городе часто ты просто не можешь ехать и 40 а там где можно разогнаться до 80 там это безопасно это журавлевка , гагарина и еще несколько мест
 
Почему у нас так все глупо ездят?? Какая то суета, почти каждый пытается проскочить впереди тебя...дичь
Особенно приезжая после езды по Европе,никакой суеты...все едут плавно в районе 50 км.в час
Реально едешь отдыхаешь а у нас только и мотаешь головой по заркалам

Потому что безнаказанность, порождает вседозволенность

Друзьям все и за деньги, другим по закону
 
Не должно быть на Ландау не регулируемых переходов.
Вина на городских властях не меньшая, чем на водителе.
 
Та конечно 80 для города норм в городе часто ты просто не можешь ехать и 40 а там где можно разогнаться до 80 там это безопасно это журавлевка , гагарина и еще несколько мест

Полностью согласен
Нормальный водитель сам знает, где и как ездить и выбирает скорость.
Естественно, согласно ПДД
 
Назад
Зверху Знизу