google. яндекс. 9 способов, как искать информацию.

Вот адрес картинки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот, что выдает после вставки в гугль:
Неверный URL либо доступ к изображению ограничен.
Потому что то, что ты вставляешь, это не адрес картинки, а адрес странички!!!

Там где ты привела, ссылку на картинку со странички получить низзя напрямую, но можно накривую - жмёшь "просмотреть код элемента" (правой кнопкой на картинке, менюшка - самый нижний пункт) - внизу откроется код, там есть ссылочка на галерею
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На картинке нажимаешь увеличительное стекло, и только потом будет доступ к "URL картинки", который и нужно вставлять в поиск (или, если расширение установила, пунктик меню с фотоаппаратом появится)

Вариант проще - в ленте новостей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не открывай новость, на нажми на картинку в тем же дядькой - там будет доступ к адресу картинки.

В поиск надо не адрес страницы с картинкой вставлять, а адрес самой картинки, просто он не всегда доступен. Хисп вчера говорил о том же.

угу. и картинку с него можно выдрать либо через принтскрин, либо путем сохранения страницы со всеми файлами на комп. Жадные
Можно через код, как я сказал.

Результат получила
Аллах акбар!
 
Потому что то, что ты вставляешь, это не адрес картинки, а адрес странички!!!


Вариант проще - в ленте новостей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не открывай новость, на нажми на картинку в тем же дядькой - там будет доступ к адресу картинки.

В поиск надо не адрес страницы с картинкой вставлять, а адрес самой картинки, просто он не всегда доступен. Хисп вчера говорил о том же.


Можно через код, как я сказал.


Аллах акбар!

;)

Спасиб, я просто запуталась, с разных браузеров пыталась "умничать":D
 
там есть ссылочка на галерею
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На картинке нажимаешь увеличительное стекло, и только потом будет доступ к "URL картинки", который и нужно вставлять в поиск (или, если расширение установила, пунктик меню с фотоаппаратом появится)
Хотя, тут я чепуху написал - никуда переходить не надо, там в коде же сразу и ссылка на картинку есть - просто скопировать.
 
Спасибо
Полезная инфа
 
А как искать на сайтах в определенной стране - например Свазиленда? Это не совсем понятно.
 
Немного новой инфы:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо ТС.
Я хоть буду знать прописные истины)
 
у меня "под рукой" две сцылки, там всё наглядно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу