Горе-ремонтник Draber

О, философия пошла...

"Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко, по глаголу Твоему, с миром; яко видеста очи мои спасение Твое, еже еси уготовал пред лицем всех людей, свет во откровение языков, и славу людей Твоих Израиля. " (С) :D
 
Зря на человека накинулсь.

По теме - сборку не щупал, но из факта существования этой темы (и приведенных скриншотов/видео) совершенно очевидно что сборка - полное говно.

Но насколько я понял,

и все за 49 гривен? :D


это говно стоит всего 49 гривен? Если так, то всё в порядке. Лично я бы за эти деньги даже не выехал бы к клиенту, не говоря уже о том чтобы ставить винду...

Кому надо дешево - хавайте что дают. Кому надо хорошо - платите 200-300 гривен чтобы вам поставили не сборку, а нормальный образ, и потом его ровными руками крякнули, поставили ровными руками драйвера, софт и т.д.

П.С.: ковёр шикарный. Так держать!
 
Зря на человека накинулсь.

По теме - сборку не щупал, но из факта существования этой темы (и приведенных скриншотов/видео) совершенно очевидно что сборка - полное говно.

Но насколько я понял,




это говно стоит всего 49 гривен? Если так, то всё в порядке. Лично я бы за эти деньги даже не выехал бы к клиенту, не говоря уже о том чтобы ставить винду...

Кому надо дешево - хавайте что дают. Кому надо хорошо - платите 200-300 гривен чтобы вам поставили не сборку, а нормальный образ, и потом его ровными руками крякнули, поставили ровными руками драйвера, софт и т.д.

П.С.: ковёр шикарный. Так держать!
+1

Тут некоторые умники хотят чтобы им сделали дешево, а лучше вобще бесплатно, но по высшему разряду....
 
чё тут доверять, даже ребенку понятно что за 49 гривен никто не будет колупаться и качественно ставить винду с софтом. Дешовая рыбка - <не очень хорошая> юшка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу