gorg92 тел. 0639331633

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2014
Повідом.: 129
gorg92 тел. 0639331633

Данный пользователь ХФ - https://www.kharkovforum.com/member.php?u=636797

продаёт на известном всем ресурсе, "гуляющую" по Харькову от одного покупателя к другому, игровую приставку Nintendo Switch, с наличием бана. Установку эмунанд проводить отказывается. Кто будет покупать, обратите внимание.
 
Как вы на него попали? Откуда информация?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и там указан номер его телефона 0639331633. Это он 100%.
Так же он много торговал приставками и здесь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и там указан номер его телефона 0639331633. Это он 100%.
Так же он много торговал приставками и здесь.

по этой объяве и тлф, чел продает приставку, готов показать на Салтовке:confused:
 
по этой объяве и тлф, чел продает приставку, готов показать на Салтовке:confused:

в общем это для тех кто разбирается и понимает о чём речь. Когда у тебя к примеру дойдет дело до покупки подобной техники и тебе придется вот уже выкладывать деньги на стол, ты быстро поймешь в чем тут дело и на что нужно обратить здесь внимание..
Ну или если затупишь в этом вопросе, будешь так же искать очередного лоха!
 
продавец, ни слова не говорил о предоплате или переводе денег на карту, в чем кидалово?

а что кидалово может быть только в этом? Ты вообще понимаешь что такое бан?!
Забаньте его кто ни будь пожалуйста, чтобы до человека дошло
 
Вы выставили тлф с олх продавца, я набрал, обычный чел, продает приставку, а это уже Ваш выбор покупать б.у. товар. в чем обман?

скорее всего ты есть тот самый чел судя по всему
 
у меня есть свой номер тлф и объявы, а ты пиздун и быдло
 
у меня есть свой номер тлф и объявы, а ты пиздун и быдло

Объясняю ещё раз для самых тупорылых даунов. Данная приставка имеет бан всех онлайн функций из-за несанкционированного вмешательства в её программную часть, по причине установки пиратского ПО. Бана можно было избежать путём аккуратного использования или при наличии прямых рук. В данном состоянии цена подобного товара не превышает 7-8 тысяч гривен, в лучшем случае..
 
Или думаете все люди связаны с приставками?
В данном случае, вы не прав.

Я как раз так и думаю. Сейчас практически у каждого лежит в кармане такая себе своеобразная игровая приставка. Бан онлайн сервисов на приставке, можно провести по аналогии с Хуавеем, у которого закрыт доступ в гугл.
 
Данная приставка имеет бан всех онлайн функций из-за несанкционированного вмешательства в её программную часть, по причине установки пиратского ПО. Бана можно было избежать путём аккуратного использования или при наличии прямых рук. В данном состоянии цена подобного товара не превышает 7-8 тысяч гривен, в лучшем случае..
Ну так и надо было сразу написать. Не было бы ни у кого вопросов.
 
Я как раз так и думаю. Сейчас практически у каждого лежит в кармане такая себе своеобразная игровая приставка. Бан онлайн сервисов на приставке, можно провести по аналогии с Хуавеем, у которого закрыт доступ в гугл.

У меня нет приставки, про бан узнал от вас впервые.
По аналогии, много ПК имеют пиратскую Винду, выходят в сеть, и их там никто не банит
 
много ПК имеют пиратскую Винду, выходят в сеть, и их там никто не банит

Банят. Иногда бывает кряк слетает, после какого ни будь очередного обновления безопасности. Раньше такое бывало точно
 
У меня нет приставки, про бан узнал от вас впервые.
По аналогии, много ПК имеют пиратскую Винду, выходят в сеть, и их там никто не банит

лучше установить обычную винду без всяких взломов
она иногда может напоминать что надо ввести ключь и надпись на экране

зато полноценная операционка без взломов
ты даже не представляешь что этот взлом может не только винду активировать но и пиздить все что хочешь с твоего компау
 
Назад
Зверху Знизу