Горит ЮЖД

Кароч-ч. Инфа 100%.
Погорела проводка (читай - накрылось управление) или северной или южной ЭЦ (педивикия для гражданских:D) Соответственно накрылась вся автоматика и стрелки сейчас работают примерно так:eek::

091_2.gif
 
Кароч-ч. Инфа 100%.
Погорела проводка (читай - накрылось управление) или северной или южной ЭЦ (педивикия для гражданских:D) Соответственно накрылась вся автоматика и стрелки сейчас работают примерно так:eek::

что ж оно сцука так "везет" нашему городу. сначала Юльку к нам посадили, теперь у всей страны Харьков с женской турмой ассоциируется, и где зеленкой всех поливают. Потом эскадроны гопников в Киев отсюда выслали. Еще пожар на Хартроне, когда все ограны власти обкакались. Губернатор припезденый шашкой махает, и мэр наш ублюдочный Кличка на бой вызывает. Теперь еще и ЮЖД поломали...
 
та ладно, всей Украине так везет, нечего сачковать Харькову, надо быть в центре событий.
 
Кааароче!
Господа тупотроллеры.. я блин не понимаю.. если иннфы нет то что обязательно надо чонить пиздануть абышо но пиздануть?
Заебали.

----
По теме (на 19:30):
"Коротнуло" высоковольный кабель в техническом туннеле.
обесточили весь жмых проводов что в куче.
Еснно стало темно на всём блоке здания вокзала от моста - до моста.

Стрелки семафоры так же в оффе.
света нигде нет.

Паники - никакой.
Народ надеется и ждет

Поезда по отправляли в ручном режиме (гдесь на 1830).
так же ушли и кое какие электрички.
(возможно так же были приняты и конечные)

коеч-то так же подали на посадку.

Продажу билетов организовали в... хз.. по мегафону сказали, я так понял там где терминал на белгород.

В тоннелях перехода свет на 1800 и под конец (19:30) был (промежуток хз вероятно тоже).

Лично у меня к персоналу вокзалов претензий нет.
вежливы.
Хотя нет! одна - есть.

Могли таки всё же сообщить что типа
"в течении минимум 1часа движения электричек осуществляться не будет.
Об изменениях будем информировать".



кросслинк на синонимичную тему по соседству
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=199454
 
Останнє редагування:
ну хоть детальная инфа появилась.



теперь осталось выяснить, мы, которые в поездке, в аварию не попадем, подъезжая к вокзалу (ну, я, конечно, могу себя еще и накрутить).
 
Останнє редагування:
что ж оно сцука так "везет" нашему городу. сначала Юльку к нам посадили, теперь у всей страны Харьков с женской турмой ассоциируется, и где зеленкой всех поливают. Потом эскадроны гопников в Киев отсюда выслали. Еще пожар на Хартроне, когда все ограны власти обкакались. Губернатор припезденый шашкой махает, и мэр наш ублюдочный Кличка на бой вызывает. Теперь еще и ЮЖД поломали...


А вот как-то в прошлом в нашем порту ( под мостом в начале П.Шляха)
СГОРЕЛ наш единственный пароход. Я тогда сам звонил в пожарку, и еле сквозь приступы смеха им выдавил: "Вы... в курсе... что... пароход ... горит?".
Они были уже в курсе, и пёрлись на той стороне линии, как будто у них на пульте 01 мешок драпа сгорел.
Как-то всё у нас системненько, традиция уже оформилась.

ну хоть детальная инфа появилась.



теперь осталось выяснить, мы, которые в поездке, в аварию не попадем, подъезжая к вокзалу (ну, я, конечно, могу себя еще и накрутить).


Кстати, не факт. В далёком, уже, прошлом - примерно в 70-х, с моста,
к-рый называется "путепровод Караева", кажись, возле вокзала, на рельсы сверху упал трамвай, уж не знаю - на поезд, или просто на рельсы...
Блин, таки традиция...
 
ну так не починили еще?
 
зашла из метро в вокзал примерно в 19.20, через десять-пятнадцать минут дали электричество. людей мало, только по делу видать остались, пока искала нужный поезд в темноте - чуть не шваркнулась пару раз, народ с телефонными фонариками, паники никакой не было....- на платформах поездов не видела, электрички стояли со светом в вагонах.
 
фух, возобновили движение поездов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
был на вокїале в 16.50. Хотел купить билет Харьков-Херсон до Полтавы. Захожу в кассовый зал - дым стеной. Милиция грит - топай нах, а то задохнешься. Ок. Выхожу в перешеек, где раздвижные двери и авиакассы.
Проходит минут 15 из двери около международных касс вываливается тетенька и грит там тоже пздц дым.
Время около 17.10. Дым валит столбом из подвальных помещений. Какой то Илья Петрович в костюмчике бегает и выгоняет всех нах из того зала.
Около 18.00. В зале с справочной, половина зала в дыму как в тумане. Со стороны "у галины" и между входом вниз к камерам хранения стоят пожарные. Бегают хлопцы с кислородными баллонами в масках и диєлектрических сапогах. Воду еще не пускали в подвал.
+- 10 минут типы в гражданском стали отгонять людей дальше. Приехало еще пара машин ДСНС. Выбежали бравые ребята с каким то спец оборудованием и какими то дыхательными баллонами другими.
Одна пожарка покруттилась у центрального входа и уехала. Дым из вентиляции валит коромыслом.
Уехал попутчиками типа "Зеленый слон" которые раньше с терминала отправлялись.



Присутствующие люди говорили горит проводка внутри подвала.... Билеты не продаются, т.к. Не ообесточен сервер вокзала. Дескать находится в районе кассового зала.

Итог - УКР НАХУЙ ЗАЛІЗНИЦЯ
 
Да когда пожарники быстро работали?
Они водой зальют, через несколько часов еще раз польют.
И я их понимаю. Свою попу нужно прикрывать.

А потом только ремонтников запустят. Потом ремонтники оценят ущерб, потом пока дотавят запчасти (как всегда именно этих запчастей и не будет), потом пока сделают. Так что ремонтировать будут дня два-три.
 
что ж оно сцука так "везет" нашему городу. сначала Юльку к нам посадили, теперь у всей страны Харьков с женской турмой ассоциируется, и где зеленкой всех поливают. Потом эскадроны гопников в Киев отсюда выслали. Еще пожар на Хартроне, когда все ограны власти обкакались. Губернатор припезденый шашкой махает, и мэр наш ублюдочный Кличка на бой вызывает. Теперь еще и ЮЖД поломали...

:клас::клас::клас:

А вот как-то в прошлом в нашем порту ( под мостом в начале П.Шляха)
СГОРЕЛ наш единственный пароход. Я тогда сам звонил в пожарку, и еле сквозь приступы смеха им выдавил: "Вы... в курсе... что... пароход ... горит?".
Они были уже в курсе, и пёрлись на той стороне линии, как будто у них на пульте 01 мешок драпа сгорел.
Как-то всё у нас системненько, традиция уже оформилась.

Всё! Добили! :D:D:D Аж до слёз!!!
 
Назад
Зверху Знизу