Горячая вода на павлово поле, отсутствует с 16 июня

Чёт скучно. Давайте лучше я кому-нибудь свет отключу:кручусь:
 
Горячая вода на павлово поле, отсутствует с 16 июня
В 500 метрах от гребанного саржиного яра в котором на "реконструкции" спизжено миллионы баксов, в километре от парка горького в котором в сортирах за 200к зелени есть горячая вода. Но у меня, район канатки с 16 июня нету горячей воды, ублюдки (кернысы-хуернысы и прочая вороватая номенклатура) уже 5й месяц каждую неделю переносят "включение" горячей воды. Сука!!! что делать? Население-терпилы сидят по норам не шевелятся. Печатаю обьявления для расклейки на подьезды с призывом людей собраться, и призвать к блокировке улиц (23 августа возле рынка, или проспект науки). Может тогда сволота севшая на голову запуганному народу, начнет шевелиться...
Элитный район, хули?..
 
Щимить надо старого пидараса Сергея Юрьевича. Остаток кадров теплосети это либо пенсионеры либо шабашники, которые занимаются шабашками в рабочее время. Зарплата задерживается 3 месяца. Сергей Юрьевич как и раньше занимается выводом средств на подставные организации, которые выполняют никому не видимую, но неебически важную работу.

Знаю не по наслышке, протаботал в ХТС почти 7 лет.

Видится мне что теплосети хотят изжить.
 
В 500 метрах от гребанного саржиного яра в котором на "реконструкции" спизжено миллионы баксов, в километре от парка горького в котором в сортирах за 200к зелени есть горячая вода. Но у меня, район канатки с 16 июня нету горячей воды, ублюдки (кернысы-хуернысы и прочая вороватая номенклатура) уже 5й месяц каждую неделю переносят "включение" горячей воды. Сука!!! что делать? Население-терпилы сидят по норам не шевелятся. Печатаю обьявления для расклейки на подьезды с призывом людей собраться, и призвать к блокировке улиц (23 августа возле рынка, или проспект науки). Может тогда сволота севшая на голову запуганному народу, начнет шевелиться...

Прям с 2008 все было хорошо, а тут разнервничался) Буржуйку ставь в большой комнате. Горячая вода - в кастрюле на буржуйке
 
На хуя в Бантустане горячая вода. Речки есть, Донец есть, бани есть. Шаечку, и вперёд.
 
В 500 метрах от гребанного саржиного яра в котором на "реконструкции" спизжено миллионы баксов, в километре от парка горького в котором в сортирах за 200к зелени есть горячая вода. Но у меня, район канатки с 16 июня нету горячей воды, ублюдки (кернысы-хуернысы и прочая вороватая номенклатура) уже 5й месяц каждую неделю переносят "включение" горячей воды. Сука!!! что делать? Население-терпилы сидят по норам не шевелятся. Печатаю обьявления для расклейки на подьезды с призывом людей собраться, и призвать к блокировке улиц (23 августа возле рынка, или проспект науки). Может тогда сволота севшая на голову запуганному народу, начнет шевелиться...

Как вы там в ебенях выживаете?
 
С электросетью всё окей я думаю по нагрузке.
Нет лишних 1,5 кВт?
Ты стандартный договор от облэнерго видел? Там на квартиру тебе положено 1,3кВт. НА ВСЁ! Какие ещё лишние 1,5кВт?!
Я когда бойлер включаю или стиралка в режиме нагрева напряжение в сети падает на 2-3 вольта. Потому что толщина провода не рассчитана на такую нагрузку.

не вижу ничего смешного. Нормальный уровень комфорта - это полноценный душ утром, ванна вечером, регулярные скрабы-педикюры-депиляция-маски всех видов и т.д. Про ежедневное мытье головы я уж не говорю. Плюс работа по дому, где тоже нужна горячая вода. Интересно, какой бойлер это обеспечит?

я про себя любимую. Плюс еще маман имеется.
На 2-х человек 100 литров с головой. Даже 80 хватит. На всё, кроме ванной. Но ванная не входит в обязательную программу чистоплотного человека. Это уже роскошь.

ага, в стандартную ванну-комнату (((
вроде и не хрущ, но некуда. В ванной у меня стоит стиралка (и ее в кухню я перемещать не буду никогда)
А над стиралкой повесить нельзя? Это если в ванной. Если в туалете - то над унитазом.
 
Ты стандартный договор от облэнерго видел? Там на квартиру тебе положено 1,3кВт. НА ВСЁ! Какие ещё лишние 1,5кВт?!
Нет... Я видел автоматы на 50А-60А на входе. От этого и исходил...
 
А над стиралкой повесить нельзя? Это если в ванной. Если в туалете - то над унитазом.
Кондиционеры ведь вешают на наружной стене квартиры, почему бы там заодно не расположить и бойлер?
 
Нет... Я видел автоматы на 50А-60А на входе. От этого и исходил...
Ну вот прикинь - в стандартном договоре цифра 1,3кВт. Это, блять, сраные 6А. Это значит нельзя ни бойлер, ни стиралку, ни кондиционер.
Когда приходил их электрик счётчик менять, я спросил, можно ли увеличить мощность. Он сказал, что можно, но это платная услуга.
Не вопрос, я готов заплатить. Но на мой вопрос, заменят ли они проводку до моей квартиры, чтоб обеспечить бОльшую мощность, он мне честно сказал, что нет, но зато можно будет на входе в квартиру установить автомат на больший ток.
Вот такие красавцы.
 
Так они и так ставили по дефолту 50А в СССР. Разве нет?
Нет. В СССР ставили предохранитель типа "пробка". На ввод в квартиру потолще, внутри квартиры потоньше. И никак не 50А (даже когда автоматы стали ставить).

В большинстве домов времен СССР проводка выполнена закрытым способом алюминиевым проводом сечением 2,5 кв.мм. Такой провод допускает максимальную нагрузку в 16А (или в пересчете 3,5 кВт). Вернее сказать ДОПУСКАЛ, т.к. за время эксплуатации провод утратил свои первоначальные характеристики и на сегодняшний день (особенно в старых домах) максимальную нагрузку на такой провод не следует поднимать выше 10А (или 2,2 кВт).

63d62fed4e358608da3d3d21.jpg
 
Так они и так ставили по дефолту 50А в СССР. Разве нет?

Смотря какие дома, в хрущёвках пробки и 1,3 кВт на квартиру, и по стояку провод идёт небольшого сечения...

в 9--12-16 этажных панельках с электроплитами - повеселее. По стояку идёт провод большего сечения, мощность на квартиру тоже больше по договору с Облэнерго..
 
В 500 метрах от гребанного саржиного яра в котором на "реконструкции" спизжено миллионы баксов, в километре от парка горького в котором в сортирах за 200к зелени есть горячая вода.

Подожди немного, скоро в пример туалеты в саржином яру будешь ставить, судя по цене - не меньше 5 звёзд, в парке Горького будет типа 1 звезды, это если по затратам на туалеты посчитать.

Согласно данным системы публичных закупок Prozorro, 11 октября СКП «Харьковзеленстрой» объявило тендер на «Новое строительство общественных туалетов и здания общественного назначения на территории Саржиного Яра». Ожидаемая стоимость проекта - 27,5 млн. грн. - сообщает Антикоррупционный блок участников АТО.
Идентичное объявления о проведении тендера появилось еще 10 октября, но был отменено из-за нарушения закона «О публичных закупках».
Интересно, что тогда ожидаемая стоимость составляла «всего» 22,9 млн. грн., то есть за сутки выросла на 4,6 млн. грн.
Поздравляем харьковчан со скорым появлением новых туалетов в Саржином яру.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бойлеры
ставьте
а то привыкли за чужой счет
Дармоеды
 
С бойлером подобных проблем не наблюдается
 
Но на мой вопрос, заменят ли они проводку до моей квартиры, чтоб обеспечить бОльшую мощность, он мне честно сказал, что нет
Патамушо пидарасы.
Схемы и пиздинг - вот их бизнес-кредо.
 
Назад
Зверху Знизу