Горят гаражи на пос.Жуковского

В интернете ты в полной безопасности
 
фигассе.
с алексеевки вечером отлично было видно черный дым.
 
6z-UIaKmwiQ.jpg


XJ76b51ltIs.jpg


PMR4q2c_-b0.jpg


Hd-9lTq7H0U.jpg





Был один мощный взрыв.. один или несколько гаражей просто разарвало.. как у кино
Поговаривают, что одного пожарного ранило, я не заметил вроде.

Тушили примерно полтора часа, потом протянули сборной рукав метров 200 и залили водой капитально.. Вылили они туда машин 15 не меньше.
 
Останнє редагування:
Даю по 30$ каждому кто выйдет на площадь с плакатом на 30минут- "Сябр-мы тебя того"
Это не шутка! В ЛС желающие.
шоб с такой шнягой выходить на площадь сначала у гепы благославления нужно попросить, а то за несанкционированный митинг накажет
 
да эти гаражи надо вообще снести, уродство
 
4 гаража сгорело
 
Ребята я серьезно! Это реальные деньги для студентов и кому приколоться за пол-часа.
30$ = 240 грн.живых денег!
Все что нужно - сделать плакат от руки 1х1метр и больше (за больше премия) с четко выраженным текстом "СЯБР С ХФ - МЫ ТЕБЯ ТОГО..КЕПКА !) и выйти прогуляться на площади, не стадом вместе, а в радиусе 50 метров 30митнут. Все!

это разве что деньги вперед, и 330, каждому

Xzy3OM1DJGg
 
вы если честно заебали своей группкой засирать все темы на ХФ.
 

фильтруй то что вякаешь, на друзей своих рот раззевай. Вообще диагноз клинический у тебя в мед карте нарисован? Остановиться не в состоянии? Или дома всех уже заебал что только и остается, что с компьютером общаться? Похуй какая тема - я что то вякну. Или синдром шавки? ну ну
 
Назад
Зверху Знизу