Госбюджет наполнят...штрафами с народа!

Видобувається облгазами Фірташа з труби Нафтогазу за ціною "газу для населення" і перепродається як промисловий. Ото і вся схема з "дешевим газом". Чим нижче ціна "газу для населення" від ринкової, тим вищі прибутки Фірташа.
ААА усё ясно, мы Фирташу куёво делам))) супер отмазка, тогда надобно куб по сотке баксов населению продавать и Фирташ совсем загнется)))
 
Идея по сути хорошая,но не в наших реалиях, Как показала реформа нац полиций всё скатилось к банальному взяточниству и халтуре...
 
Пиздец конечно. Особенно за вождение под мухой и неуплату налогов - блин ну со всеми бывает. Эти нарушения вообще надо из из административки выносить!
Это как "бывает"? Насильно в глотку зальют бокал пива и привяжут к рулю? Шо детский сад, ей Богу.. Бывают только месячные у женщин.
Ну а налоги- это вообще без комента. Вернее Не уверен- не обганяй
 
ну бывает принял на работе 200 с коллегами - машину теперь бросать? типа ты адекватен, ведешь хорошо - как бы вообще ничего тут плохого не виду



по налогам я согласен их платить. но вот мне иногда бывают деньги на закупку товара нужны - я их оплачу но потом, скажем через полгода, а тут блядь штрафы - лучше я вообще их тогда платить не буду

ДЕТСКИЙ сад.
 
Ну жди...А я жить хочу а не ждать.Ждали мои родители,мои деды и прадеды.Не дождались...Я не хочу идти по их пути.Он заведомо проигрышен .Доказано миллионами..А ты идешь именно по нему.а жизнь короткая
:незнаю: я и так живу.
Я дольше скажу, вполне счастливо живу. Несмотря на какие-то бытовые неудобства. И раздражающий меня идиотизм. Но, понятно, как припечёт, что-то поменяю. Но скорее, это будет просто более высокооплачиваемая работа :)
 
да я не про себя . а про всех остальных . а у тебя скока ? .

А откуда тебе знать про остальных? Ты вчера вечером парковку каравана видел? "Остальные" всегда плачутся, что денег нет. Это национальная традиция у нас такая.
 
Столько же придется заплатить за религиозные преступления - нарушение порядка в храмах, срыв проведения обрядов и пр.
пох не хожу туда и не связан никак


17-51 тысяч гривен вместо 850-1,7 тысяч грозит и мелким воришкам, к примеру, за кражу мобильного телефона.
мало, надо около 100к и выше чтобы и не задумывался о кражи вещи.


Почти одинаковая вилка - 17-51 тысяч или 17-68 тысяч гривен предусмотрена еще для целого ряда правонарушений, начиная от загрязнения земель и вод, и заканчивая браконьерством, нарушением правил пожарной безопасности, авиаполетов или, к примеру, срывом стоп-крана в поезде. Это в разы больше действующих штрафов.

это же прекрастно!!!


но некоторые законы говно! подредактировать , в принципе гууууд.

дознаватель наделяется полномочиями следователя и может сам проводить расследование
вот кому листать теперь будет около 50% от штрафа, чбобы замял дело.
 
Все относительно.Африканские племена живут в землянках и коровьей мочой умываются,они тоже счастливы по своему.А если ты счастлив то почему тогда здесь жалуешься и возмущаещься.Все же замечательно,правда?Или не все?
Всё замечательно и я счастливо живу, это не одно и то же :) Я взрослый человек, могу принять несовершенство и идиотство, и жить при этом счастливо.
И это, конечно, не означает, что я не хотел бы изменить что-нибудь к лучшему
 
Саме так. Ця схема виробляє гроші з нічого. Якщо облгази ще володіють газовими мережами й отримують гроші за розподіл, то облгаз збути - це суто віртуальні структури-прокладки, які отримують гроші ні за що.


вот ты на них своими рассуждениями похож....)))


 
Эти мрази совсем охуели. У людей зарплаты по 3тысячи, а они придумывают себе какие-то нереальные суммы штрафов. Никто им никаких штрафов платить не будет, потому что у людей нет и не существует таких денег. Нахуй такую власть, которая настолько оторвана от реалей обычных граждан. :відстій:
 
Эти мрази совсем охуели. У людей зарплаты по 3тысячи, а они придумывают себе какие-то нереальные суммы штрафов. Никто им никаких штрафов платить не будет, потому что у людей нет и не существует таких денег. Нахуй такую власть, которая настолько оторвана от реалей обычных граждан. :відстій:

Пьяный за рулем - это не человек, а торпеда.

У тебя мозг оторван от тела, если ты такую чушь пишешь

Кстати, ты новую женщину купил??
Gost

Мне нужна новаяженщина!
 
Конечно не будут платить! Раз заплатишь и сразу перехочется быковать на дороге. И станешь шёлковым , белым и пушистым.:D
Уже раз заплатил. Но это было 500грн за проезд прямо не с той полосы.
А если бы штраф был 5тыс, то нихрена бы не стал платить. Разницу понимаешь?
 
А откуда тебе знать про остальных? Ты вчера вечером парковку каравана видел? "Остальные" всегда плачутся, что денег нет. Это национальная традиция у нас такая.
это у нас традиция такая - указывать на море машин на сумской и караван . задолбали на этом . посмотри скока там машин и чьи они ? . да тех машин там капля в море от всего Харькова . 200-300 машин скопились в одном месте и тебе уже мерещится большая куча . а остальные 85 % народа пешком ходят . да и ты сам наверно пешком ходишь и в АТБ кильку провесную скупляешь .:D
 
Назад
Зверху Знизу