ГОСТ прощай?

а разве в СССР было что то другое? неужели в СССР были ТУ?

Не пытайтесь меня поймать.
Да это я и такие как я довели страну до пиздеца!!!
И мне не приятно оставить дочке и внку такую блядь мою строну!!!
В которой мудаки и воры через раз!
 
Не СНиП, а ДБН. Нет, не одно и тоже. Есть ДСТУ (Державні СТандарти України), по сути это те же госты, госты по москальски, дсту по нашему.
Я каждый день работаю со всем этим, вопрос каким местом отмена СНиП(ДБН) ведёт к отмене ГОСТов? ГОСТы медленно, но уверенно заменяются на ДСТУ EN.
 
Приказы Минэкономразвития №№175, 182-188, которые были приняты в декабре, отменяют 12776 ГОСТов.
 
Так шо теперь, не будет колбасы по 2-20?
 
И вот подписав ассоциацию с ЕС мы взяли на себя обязательство привести нашу систему сертификации к европейским нормам т.е. от рецепта к безопасности.

Прошу меня подправить если где ошибся и высказывать ваше мнение кто что думает.
А что тебе рассказать, дотошный?
На предприятии, на котором я работаю, ввели всю европейскую херню - исо, хаспы, прочее. Думаете продукция стала вкуснее?
 
Украина отменяет советские санитарные правила и нормы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если совсем кратко то в СССР гостами полностью определялись состав и компоненты конкретного товара. Причем это было все очень жостко ни шагу влево вправо.
Им на смену пришли ДСТУ это те же госты но придуманные уже в Украине.
Параллельно с ними куча ТУ. Это когда производитель сам придумал рецепт той же колбасы уведомил о нем а ему дали добро и номер ТУ.

Европейская система определяет безопасность самого продукта т.е. не важно каков был рецепт и составляющие колбасы а важно что в ней в конечном итоге есть и соблюдались ли санитарные нормы при ее производстве.
Также европейская система подразумевает сертификацию всего производства и менеджмента т.е. сертифицированы ли сами станки.

И вот подписав ассоциацию с ЕС мы взяли на себя обязательство привести нашу систему сертификации к европейским нормам т.е. от рецепта к безопасности.

Прошу меня подправить если где ошибся и высказывать ваше мнение кто что думает. Пожже будет опрос.

Стосовно гостів на продукти харчування - фігня, додатково прописувались умови що можна замінити, на-кшталт масло - маргарином. Про те, що гости охужнно - це просто вбите в голову радянською пропагандою. Порівняй жигулі за радянським гостом та фольксваген без.
Перехід на світові стандарти - це супер, окрім цього - купу дармоїдів, котрі щороку переписують стандарти можна звільнити нахуй.
 
А что тебе рассказать, дотошный?
На предприятии, на котором я работаю, ввели всю европейскую херню - исо, хаспы, прочее. Думаете продукция стала вкуснее?

Як ватну херню розженуть або поставлять раком - стане
 
Сегодня пробовал украинское масло "Заречье" в пачке...Господа,это что угодно,но это НЕ МАСЛО.Блядь это даже не маргарин,здесь даже маргарин вкусней.Это блядь вообще какая-то белая субстанция похожая на масло.Она даже не испортится я уверен.В Макдональдсе в 100 раз более натуральный продукт чем это

Не купляй оту хуйню в "рускіх магазінах".
Я хз, харчі поштою до вас слати не можна? А то я б тобі вислав нормальних.
 
Назад
Зверху Знизу