Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

О господи...Как же так? Как жаль... Женечка, родной, держись. Горе ужасное. У меня слёзы из глаз...
:kiss:
25d35c04e1a12f58dc81a4dbe6b567f5.jpg
 
Как я могу быть русским, если у меня все бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки были украинцами? ))))
Так я и думала.
Украинец никогда не будет рабом, это противно его природе.
 
Велл русский .... его до сих пор на белгородском форуме помнят и поминают ...))) Велл, тебе не икается?
Меня преслудуют хулы. Но ловлю я звуки одобренья не в сладком ропоте хвалы, а в диких рыках озлобленья. ))))
 
Тоже самое можно сказать об армянах, татарах, чеченцах, осетинах, аварцах и других народах. Русские и украинцы совсем другие. Встретят земляка на улице и сделают вид, что друг друга не знают.Украинцев это касается в большей степени. Живут обособлено. Более жадные и рачительные. Гость это лишние расходы. Русские гораздо более щедрые, на уровне кавказского гостеприимства. И зачастую бесхитростные.Всё пытаются кому-то помочь. Украинцы гребут только под себя. Крестьянская натура. Во всем видят личную выгоду. Ради этого готовы предать ближнего.
Феерично. :рл:
 
Русские гораздо более щедрые, на уровне кавказского гостеприимства.
Это в доказательство тезиса сначала кавказский Грозный Градами от щедрости души поливали, а теперь Украину от той же щедрости поливаете?
Цену на газ ну ни как нельзя сделать среднеевропейской? Уж если платили больше, значит и дальше надо обдирать?
И зачастую бесхитростные.
Если для рядового русского - что тут хитрого - нарезаться до зелёных соплей. А если не про рядового, то уж лучше промолчали бы. Вы уже беженцев бесхитростно приняли...

Русские гораздо более щедрые,
Вы путаете щедрый и мот... Мой прадед рассказывал (со слов моей тётки, а ей за 80), что у украинца всегда сапоги кожаные да начищенные, а русский - босяк. И это в первые годы 20-го века...
 
Тоже самое можно сказать об армянах, татарах, чеченцах, осетинах, аварцах и других народах. Русские и украинцы совсем другие. Встретят земляка на улице и сделают вид, что друг друга не знают.Украинцев это касается в большей степени. Живут обособлено. Более жадные и рачительные. Гость это лишние расходы. Русские гораздо более щедрые, на уровне кавказского гостеприимства. И зачастую бесхитростные.Всё пытаются кому-то помочь. Украинцы гребут только под себя. Крестьянская натура. Во всем видят личную выгоду. Ради этого готовы предать ближнего.

К твоему сведению, если уж речь шла о поляках, а не о армянах с татарами, то поляки более скаредные, чем украинцы, жадность которых сильно преувеличена русскими завистниками. А про стремление русских кому то помочь-лучше промолчу, от вашей помощи всем тошно, бессеребренники хреновы. Всю жизнь промышляли грабежами да воровством, начиная от имущества и кончая землями. А предать готовы украинцы не чаще, чем русские, если не реже. Так что идите мимо, дядя.
 
разрыв по деньгам то же, олигархи есть так же везде
И какова разница в средней зарплате и зарплате президента этих самых разных стран?

Это моя компиляция из разных источников.
Ссылочки на источники тогда не помешали бы.
 
И зачастую бесхитростные.
Не бесхитростные, а хитрожопые. Вот вы, например, даже город не указали и страну.

да не пугай ты московита.... а то и вправду подумает
Да их в РФ так пугают, что они туда уже зашугаными приезжают.
 
Тоже самое можно сказать об армянах, татарах, чеченцах, осетинах, аварцах и других народах. Русские и украинцы совсем другие. Встретят земляка на улице и сделают вид, что друг друга не знают.Украинцев это касается в большей степени. Живут обособлено. Более жадные и рачительные. Гость это лишние расходы. Русские гораздо более щедрые, на уровне кавказского гостеприимства. И зачастую бесхитростные.Всё пытаются кому-то помочь. Украинцы гребут только под себя. Крестьянская натура. Во всем видят личную выгоду. Ради этого готовы предать ближнего.

Та вы шо...
 
К твоему сведению, если уж речь шла о поляках, а не о армянах с татарами, то поляки более скаредные, чем украинцы, жадность которых сильно преувеличена русскими завистниками. А про стремление русских кому то помочь-лучше промолчу, от вашей помощи всем тошно, бессеребренники хреновы. Всю жизнь промышляли грабежами да воровством, начиная от имущества и кончая землями. А предать готовы украинцы не чаще, чем русские, если не реже. Так что идите мимо, дядя.
Глупости все это. Я имею возможность близко общаться с людьми одной из религий, с разных стран и абсолютно разных национальностей. С тысячами людей. Никакой разницы нет и близко. Это политики пытаются поссорить разные народы, пропагандируя в стране ту или иную идеологию. Отключи людей от телевизора, и они опять становятся нормальными людьми.
 
Тоже самое можно сказать об армянах, татарах, чеченцах, осетинах, аварцах и других народах. Русские и украинцы совсем другие. Встретят земляка на улице и сделают вид, что друг друга не знают.Украинцев это касается в большей степени. Живут обособлено. Более жадные и рачительные. Гость это лишние расходы. Русские гораздо более щедрые, на уровне кавказского гостеприимства. И зачастую бесхитростные.Всё пытаются кому-то помочь. Украинцы гребут только под себя. Крестьянская натура. Во всем видят личную выгоду. Ради этого готовы предать ближнего.
Да это новая мулька, вещают в рунете и немного с зомбоящика, олени сразу проникаются какая они щедрая и милая нация. А по факту русским до щедрот кавказских как до соседней галактики.
 
Глупости все это. Я имею возможность близко общаться с людьми одной из религий, с разных стран и абсолютно разных национальностей. С тысячами людей. Никакой разницы нет и близко. Это политики пытаются поссорить разные народы, пропагандируя в стране ту или иную идеологию. Отключи людей от телевизора, и они опять становятся нормальными людьми.

Тут ключевым является не разница наций, а то, что люди одной религии.
 
Не бесхитростные, а хитрожопые. Вот вы, например, даже город не указали и страну.
О и я о этом говорил )))




Ну...Все хохлы с кем сталкивался по жизни. Это когда учился в училище, служа в армии. Отличались хитрожопостью.

Не знаю.. Может мне случайно такие попадались. Но такое имело место быть. В Воронеже хохлов тоже полно кстати.
В училище они были более сытые, чем мы. Но это потому как с деревень и семьи трудяги колхозники.

Батя рассказывал, что у него на родине в Сумской обл. директором насосного завода был сначала еврей. При нём было довольно таки не плохо. Потом на его места поставили хохла и после этого рабочему человеку стало хуже.
 
Назад
Зверху Знизу