Гости из РФ Вам сюда. - Part 10

:D Ой какая смешная шутка на отсылку к путину! ой не могу!

А вот у украинцев прям благодать и процветание кругом, так они управляют.
Да, украинские экономические показатели выравниваются и начинают потихонку расти. Это называется переходным процессом.
А российская экономика полтора года демонстрирует непрерывное падение, при чём темпы такого падения увеличиваются.
 
Не забудь занятся русской йогой на ночь, кацапик! :іржач:
13963451403069.jpg
Противно. но какая-то рашеватница ж сфоткалась так:

Be45_i6De8U.jpg
 
Загарбнык оккупировал свой город??? Это как киевляне захватили Киев?

Не, это когда 2% уебанков с калашами и танками из соседнего братского государства всем остальным жителям не дают и пару слов пукнуть против.
 
Дохуя и 50% - это не одно и то же. А с Донбасса и куча бандеровцев наехало. Лично и с Луганска,и с Донецка знаю.

Ты оптимист. Не стану тебя переубеждать.
Я-то своими глазами видел количество этой ебучей ваты в соотношении противостояния майдановцев и ватных орков год тому в Харькове. Так что иллюзий по этому поводу не питаю.
 
Ну, когда приехал домой в Харьков, то горячая вода из крана была примерно как температура тела.
если бы жил хоть когда-то в Харькове,то ты бы знал,что у нас такая хуета каждое лето,а не только в последний год. Поэтому,все давным-давно установили бойлеры и забыли про эту проблему.
 
Ой какая смешная шутка на отсылку к путину! ой не могу!
А чО только к путину? Вы и медведу кланялись, не? Хотя какая разница? Царь был бы, а кому кланяться и пупики своих детей подставлять - не важно:ги:
А вот у украинцев прям благодать и процветание кругом, так они управляют.
Не неси хрень. Такого никто не говорил. Но беглого президента мы имеем, а вы молитесь дальше ботоксному карлику и КО, сначала у вас еду уничтожают, потом одежда пойдёт, хозтовары....... принимай уже коленно-локтевую позу.
 
Ладно, великий народ, спасибо. Хоть выговорился.
 
Ты оптимист. Не стану тебя переубеждать.
Я-то своими глазами видел количество этой ебучей ваты в соотношении противостояния майдановцев и ватных орков год тому в Харькове.
Хм. И я видел.Даже,если забыть,что массовость закончилась с перекрытием белгородской границы,то все равно, нас было больше.
Вот,лично,например,был.:
 
Хм. И я видел.Даже,если забыть,что массовость закончилась с перекрытием белгородской границы,то все равно, нас было больше.
Тыщ 50 отборной ваты 1 марта против сотни самообороны в ХОДА первого марта. И позднее местной ваты зашкаливало 10 к 1.
А просто пойтись, да, желающих было немало.
 
Тыщ 50 отборной ваты 1 марта против сотни самообороны в ХОДА первого марта.
Та не было там никаких 50 тыщ. Не выдумывай. И кацапов половину отминусуй. Уж поверь,я знаю,о чем говорю. И про кацапские штабы у площади Свободы,и про автобусы с белгородцами, и про многое другое.
ЗЫ Кстати,я тогда еще не совсем понимал,что происходит и меня чуть одна деваха туда не затянула. Вовремя расспросил ее подробненько и тогда уж понял,что там и кто там. Подозреваю,что 1 марта там были и такие,кто потом на проукраинских митингах ходил.
 
Назад
Зверху Знизу