Гости из РФ Вам сюда. - Part 10

А че там с Крымом? Я так понимаю что пипец сезону не случился? Уже около 3-х млн посетило
нет,33 млн. И все через переправу)))Да сдулся мрык.ДенеХ у вас нет содержать их так,как это делали мы в нищей Украине.То ли вы жадные,то ли голозадые)))
 
А вот хз. Ты сам-то помнишь, как зайца звали? А оно помнит, значит не первый год на Хф...
Более того - я вообще не понимаю,о чем (о ком?) ты ведешь речь.:D

А че там с Крымом?
А твое какое собачье дело?
 
Спасибо, только вторжение раши цепляет сильнее.. Не до политики сейчас...
А до чего? Игорёк, надо быть сильнее. Хоть один придурок"псих" и несёт пургу, типа, все валят отсюда, не соображая, что кто хотел, тот уже по зелёному коридору свалил или по СЖ, а те, кто остались - уже будут здесь, хотя возможности есть.
Так это криншоты с его видео. Он сам себя нимает.

Спасибо, ребята, я ж в этом вообще ноль.......
 
Более того - я вообще не понимаю,о чем (о ком?) ты ведешь речь.:D

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=16303

А че там с Крымом? Я так понимаю что пипец сезону не случился? Уже около 3-х млн посетило

Всё верно! Аксёнов-Гоблин об этом заявил ещё до начала сезона! Разве могло быть иначе? :іржач:
 
Шото плохо крымнашисты содержат продажную вату.Где хваленная медицина? качественная еда?Никто ничего не потеряет-это было в рашенских агитках кажется?))))
Зато сегодня 4 тонны нектаринов раздавили бульдозером.
Скрепоносы, блин)))
Честно сказать,не знаю кто там про крым сказал,что он будет или украинским или его вообще не будет.Ну вообщем было что-то такое сказано,лень гуглить.Но именно это россия и воплощает на данный момент:D
Крым стал лидером по росту смертности среди округов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был на ХФ совкодрочер Заяц. Пропал года два назад. А сегодняшний вечерний ватник о нем вспомнил. На это я и среагировал.

Не пропал. Его забанили навсегда и он свалил на ватный ХФ.
 
Не пропал. Его забанили навсегда и он свалил на ватный ХФ.

он не забанен, и был на хф в июне... Но почти не пишет, и в темах архидалеких от политики... Да и стиль отличается, мож аккаунт пропил...
 
А че там с Крымом? Я так понимаю что пипец сезону не случился? Уже около 3-х млн посетило
Из того что я втдела собственными глазами- львиная доля галимых бюджетников, покупательная способность которых прямо написана на их внешнем виде- копеечные тапки и стекловатные футболки. Думаю да, денег они много в мрык привезли.
 
Вообще, конечно, ужас. Жечь еду в голодной стране - средневековье какое-то.
Это они так готовить пытаются. Не получается пока. Пока немного подгорает. Руки не из нужного места растут.
 
Назад
Зверху Знизу