Гости из РФ Вам сюда - part 19

бггггггг... хроники Улюкаева... :D

18 ноября 2013 А. УЛЮКАЕВ: Вы знаете, когда впервые был опубликован прогноз о стремительном сокращении цен на нефть? В 1870 году. Любой нефтяной аналитик вам даст аргументы в пользу того, что нефть будет стоить 200 долларов за баррель и что она будет стоить 40 долларов за баррель, и весьма качественно докажет и то, и другое. Это очень тонкий лед опять же. Мы исходим из того, что, предположим, цена на нефть будут примерно такой, как сегодня.

09.11.14 Улюкаев предсказал повышение цен на нефть

08.04.2015 Однако, по словам главы Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева, хоть цена на нефть, по оценке ведомства, и вырастет до 80 долларов к 2018 году

22.06.15 По мнению Улюкаева, в 2015 году среднегодовая цена нефти будет выше 60 долларов за баррель, а затем повысится до 70–75 долларов за баррель.


17 августа 2015 Нефть вряд ли подешевеет еще сильнее, сейчас котировки находятся на самом низком уровне. Такого мнения придерживается министр экономического развития России Алексей Улюкаев. Министр также добавил, что сейчас среднегодовой курс доллара составляет 58 рублей, он сформирован исходя из среднегодовой цены на баррель в 56 долларов. Если она упадет до 50 долларов (таков базовый прогноз Минэкономразвития на 2015 год), то за американскую валюту будут давать 60-61 рубль.

13.01.2016 Улюкаев: низкие цены на нефть сохранятся надолго
 
суровіе красноярские будни... :D

1452675103-514fa7ea2fdd1e6d5d95b793176c3e6f.jpeg
 
Кстати да, мне Гриценко импонирует весьма. Морда у него не воровская. Говорит толково только редко

Я с высоты своих лет уже могу % на 90 определять человека по выражению лица. Ну мне так кажется :D

аплодисментов не надо
Гриценко дуже добрий аналітик. Мати власну трибуну на ТВ не може, бо для цього потрібні великі кошти, а їх у нього немає, через те, що не працює на жодну олігархічну структуру. Хоча і були намагання його "прикупити". Нічого не вийшло. Останнім часом його стали запрошувати на деякі телеканали, наприклад на 112-ий, або канал "Еспресо". На канали. що належать олігархам його запрошувати заборонено. Так само, як і І.Смішко.
Зараз Гриценко викладає у Київо-Могілянський академії. Його син - Олексій депутат Київської ради. До цього служив у армії...
 
«Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого», — считает Кадыров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


интересно, он считал сколько у него самого домик стоит? И ещё заезды кортежей по улицам грозного мне нравятся. Или он не про ту расию пишет. В той, где наши гости живут никаких трудностей, не знают куда миллионы девать:D
 
:рл:
поломанный катер там шо - в льдину вмёрз?
шо там "пытаться буксировать"?
скорее ремонтироваться пытались.

Может пытались.

А может и тянули со скоростью пару узло, но боковое течение снесло, а тут пограничники.

Все может быть. Я в одном уверен, американцы не стали бы открывать "военторг". Они не такие ссыкливые и подлые.
 
Все может быть. Я в одном уверен, американцы не стали бы открывать "военторг". Они не такие ссыкливые и подлые.
Звичайно. Бо, це не той клас кораблів. які ведуть розвідку у чужих територіальних водах... Та й сучасна розвідка дозволяє це робити на дуже великих дистанціях і різними технічними засобами.
 
гг.. дрыщ то да, кто ж спорит. 70 кил, если с утра не посрать.

так наоборот, теперь у тебя нет повода сцать в Москву приезжать, ты ж уверен в победе - так что велком :D

Я в Москву даже к родственникам не езжу. Думаешь окажу честь какому-то дрыщу?
 
А как же черниговское, львовское, хайк да десант?
и ещё целая куча пива.

Мне тут как-то говорили, что львовское особо почётное, так как идеалогически правильное пиво
так тут целая куча идеологически правильных вещей
maxresdefault.jpg

1385458664_8381e6d4046d83658e708a34ce0013a24744_b.jpg
 
"Запад" уже почти сто лет гниет. В 2017 будет.
За это время на "востоке" один труп уже разложился, второго на цвынтар несут....

до-до бензоколонъка ваааще сверхдержава:ламер:в 2000 году уже отставала в *развитии* от всего Мира на 100 лет:D А затем +3 года ещё за каждый прожитый год:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу