Гости из РФ Вам сюда - part 19

putingeniy.jpg
 
Грызлов встретился с Кучмой в Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


husar, небось, злорадствует))
а в чём злорадство? так он же туда для встречи с Кучмой и прилетел.
он мог бы прилететь и сразу улететь - это просто сигнал.
но это слишком низкий уровень их игры там в Минске на этих переговоров контактной группы. херня это всё короче - если говорить на дипломатическом уровне.

Вот если бы Медведев прилетел или Яценюк, то это бы уже хоть о чём то говорило. А тут всего-лишь мелкая игра контактной группы Минска.
 
меня сейчас больше интересует как уёбки с острова который сейчас Британия сделали мировой технологический прогресс и почему не итальянцы или греки...
как там у поэта?
*Меня всё время преследуют умные мысли, но я быстрее них!*
ты настолько старая?

а в чём злорадство? так он же туда для встречи с Кучмой и прилетел.

hussar?
Думай лучше о греках:D
 
А ти розпочни, гарантую, що не зможеш відірватися. Книжка цікава тим, що Альбовський проробив дуже багато історичних матеріалів у архівах. Багалію це ніколи було робити, бо він на той час був вже академіком і займався більше викладацькою діяльністю. Але Альбовський користувався і його дослідженнями при написанні цієї книги.
Да... Щодо територій. А то у тебе може виникнути питання. Справа в тому, що в ті часи полк був не тільки військовою одиницею, але й адміністратисно-територіальною. Через це при визначенні лінії я дав назви тільки полкових міст: Охтирка, Суми, Харків і Острогожськ (згодом і Ізюм). Полковник був при такому адмінстративно-територіальному поділі по суті справи губернатором. А були ще сотенні містечка, наприклад Мерефа, Вовчанськ, або Богодухів. Через це території полків були досить обширними, на що і вказано у наведеній цитаті із енциклопедії. Дуже цікаво наскільки розумно усі ці міста та містечки були розташовані. Якщо візьмеш мапу Слобожанщини, або зокрема Харківщини, і виділиш на ній полкове місто і сотенні містечка, то вони поміж собою розташовані майже на однаковій відстані 30 верст (це приблизно 30 км). Чому? А через те. що це є відстань денного кінного переходу (звичайно не галопом)... Все козаки робили дуже розумно. Почитай. Дуже цікава книга.

А Белгород - это Слобожанщина? :попкорн:

Думай лучше о греках:D
греки сейчас в НАТО и ЕС
 
А Белгород - это Слобожанщина?
Ні, Бєлгород, був вже на той час у складі московського князівства. Південна частина Білгородщини була у складі Слобожанщини. а сам Белгород не був.

Ну, ось, нарешті, годину тому було офіційне пояснення від МЗС, хоч якесь про Гризлова...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
брент 31.62
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

я вот только понять не могу, шо в этой цене делает 11.29? :rolleyes: :клас:

кстати, кацапы с НГ еще ни разу не обновили статистику по зврам. каждый день обновляю. наверное, они в плюсе нереальном. так обаме хвост накрутить - аж 31 бакс за бочку :ги:
 
кстати, кацапы с НГ еще ни разу не обновили статистику по зврам. каждый день обновляю. наверное, они в плюсе нереальном. так обаме хвост накрутить - аж 31 бакс за бочку :ги:

ани па читвиргам обновляють... в этом году выходніе біли...

кіко тепер за газ платити будемо?

кацапі нам типерь должні будут... с каждой тісячи кубов...
 
кстати, кацапы с НГ еще ни разу не обновили статистику по зврам. каждый день обновляю. наверное, они в плюсе нереальном. так обаме хвост накрутить - аж 31 бакс за бочку
Кстати, говорят что сейчас тонна навоза стоит дороже барреля Юралса. Я думаю, что некий Олег Нах в восторге. Он любитель этой субстанции (не Юралса).
 
кацапі нам типерь должні будут... с каждой тісячи кубов...

ото ти розжерешся:ги:

___________________

Сначала плохо стало бойцу под позывным "Бес". Медики, которые прибыли в суд, начали оказывать помощь, а затем сообщили, что он нуждается в немедленной госпитализации и доставили его в областную больницу.

Второму бойцу с позывным "Хорват" также вызвали "скорую, которая забрала его и третьего подозреваемого в больницу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




что там с ними хлопци сделали:rolleyes:
 
Лично я не сомневаюсь, что газпромовский газ, пройдя через цивилизованные, толерантные, демократические европейские газопроводы становится более кошерным.
К тому же еще и дешевле.
 
Кстати, говорят что сейчас тонна навоза стоит дороже барреля Юралса. Я думаю, что некий Олег Нах в восторге. Он любитель этой субстанции (не Юралса).

говорят, что бочка от нефти стоит 30 баксов. когда нефть спустится до 29, ее можно будет сливать и барыжить пустыми бочками :ги:
 
Уже 11 дней Украина не закупает газ у Газпрома. Это достижение. Путь к выздоровлению начинается с малого.

Лично я не сомневаюсь, что газпромовский газ, пройдя через цивилизованные, толерантные, демократические европейские газопроводы становится более кошерным.
Там еще и норвежский,алжирский газ, цена реверса такая же как и цена с востока +/- пару копеек,но есть одно большое преимущество,там никому в голову не придет страдать хуйней с внезапными "перекрытиями крана" и прочими скрепно-духовными приколами.
 
Уже 11 дней Украина не закупает газ у Газпрома. Это достижение. Путь к выздоровлению начинается с малого.

Лично я не сомневаюсь, что газпромовский газ, пройдя через цивилизованные, толерантные, демократические европейские газопроводы становится более кошерным.
А главное: к нему приходит понимание значения слова "суверенитет".
 
Назад
Зверху Знизу