Гости из РФ Вам сюда - part 24

Porucznik Jebłoński;56189558 сказав(ла):
А "работа не волк, в лес не убежит"?
В Самарской губернии я слышала по-другому:
"Работа не йух! Она как стояла - так и будет стоять"))))
 
не знаю, может постили сею новость, не могла пройти мимо очередной духовной скрепы:ги:

"россия (страна-террорист)н шокировали пасхальным туалетом"

b8cca4ac45542e36c8d906b75f5383cb.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


гости из хуйлостана, у меня к вам вопрос, у вас там все дебилы так креативно мыслят?:D
 
а как понять, что это туалет?

я думаю запах даст понять:ги:, а вообще надо сказать, шоб кто-то из гостей хуйлостана, кто проживает в Москве мотнулись туда и проверили туалет то или нет, мало ли, может это фейк
 
Останнє редагування:
В России - нашествие клопов, прямо казнь египетская..

А я это и здесь заметил, полезли из всех щелей..:D
Жители Барнаула пожаловались в социальных сетях на аномальное увеличение численности клопов. Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "Лента.ру".

Пользователи начали выкладывать фотографии покрытых насекомыми окон, сравнивая происходящее с фильмом ужасов, апокалипсисом и даже с описанным в Ветхом Завете нашествием кровососущих мошек. Многие отметили, что от клопов исходит неприятный запах.

Аномальное увеличение численности клопов прокомментировали в Алтайском государственном университете. Кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и физиологии Ирина Кудряшова пояснила изданию "Барнаул.ФМ", что насекомые не кусают людей и не несут для них опасности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У вас угры на западе соседи.

ну нельзя ж так палиться с незнанием истории и даже терминов. :рл:
ты б сначала узнал, кто такие угры, и где они жили/живут. может ты как раз и есть угр. например, Собянин ваш - мер Москвы - манс, то есть угр. :ги:

а ты думал угры - это только венгры? :ги: облажался ты. дважды, причем.
не только венгры. но венгры жили-то не к западу нынешней Украины, а далеко на востоке.
"садись, два" (с) :ги:

В отличие от своих ближайших языковых родственников — хантов и манси, оставшихся в тайге — венгры ушли в степи и стали вести практически кочевой образ жизни.

Примерно в I тыс. н. э. венгры перекочевали в бассейн Нижней Камы, позже в причерноморские и приазовские степи и находились под властью хазар и булгар. Древневенгерская конфедерация племён состояла из семи собственно венгерских племён и трёх союзных этнически хазарских родов, отколовшихся от Хазарии под названием «кавары». Наиболее раннее из известий об «унграх», которые находились недалеко от болгаров, содержится в хронике Продолжателя Георгия Амартола, который повествует об участии «унгров» в болгаро-византийском конфликте 836—838 гг.[12] В 896 г. под предводительством Арпада и Курсана они поселились в Трансильвании, откуда овладели Паннонией и впоследствии заняли сегодняшние земли восточной Австрии и южной Словакии. Венгры совершали набеги на Западную Европу.

что-то в ольгино подбирают сплошных двоечников :ги:


так и назвались бы Тьфутараканской империей федерацией.
любо! скрепно! :ги:

Переяславское княжество

в совсем далекие тут печенеги всякие бегали.
 
Porucznik Jebłoński;56192612 сказав(ла):
Греча с курой в булошной за поребриком.
У меня сегодня индейка была на обед... тоже ничего :rolleyes: нежная... в сметане...:D
 
В тонкий лаваш, мелко строгают всякую хрень. Основа - типа мясо, ну и овощей добавляют.
Так как - то...
Да... еще майонез, кетчуп и горчицу... Что бы вонь заглушить:D
По описанию на шаверму похожа... по компонентам.
 
??? Типа, как кролик?
Почти... тока это птица такая, не с мехом... с перьями изначально :D

Лучше этого не знать...
Пробовал один и последний раз.Еле до дому добег.
Знания еще никого не отравили...:rolleyes: но не все надо пробовать... шо знаешь :D это точно...
 
Назад
Зверху Знизу