Гости из РФ Вам сюда - part 24

Благотворительность это странная вещь.Оказывать благодеяния хорошо и по-христиански,но разве не через благотворительные фонды( в том числе) отмывают нажитое непосильным трудом?)))
Ну... во-первых не только по-христиански :) Про отмывание... я честно говоря не понял :rolleyes: шо общего...
А так... в странах в независимости от развитости есть малообеспеченные люди... и везде какие-то организации оказывают им помощь. Это нормальная практика.
 
Не забывай, шо проводка может загореться, и от этого в результате тоже можно взлететь на воздух.
Ну, плита лишь один из десятка/ов электроустройств, подключенных в квартире.
А газ либо есть, либо его нет.
Так шо это больше дело вкуса.
А вот кстати подогреваю еду исключительно в микроволновке. А кто-то реально терпеть этого не может, и на сковородке.
 
Porucznik Jebłoński;56193359 сказав(ла):
Ну и символ "Ф" таки выглядит неприлично. :D
блин, никогда об этом не думала..:іржач:
Но тогда украинская буква ї ,с голливудской точки зрения, верх аморальности.
:D
Сообщение от dr.cool
Но если к пасхе с белой обливкой наверху положить два яйца и вспомнить языческую сторону этого праздника многое становится понятно!)
У нас это с детства все знают, почему ты считаешь, что это становится только щас кому-то понятным
Я тоже раньше не догадывалась о такой трактовке ;) Может, потому что паски всегда были довольно широкими и сильно разукрашенными, а крашеных яиц много :rolleyes:

Ну вы жжоте сегодня, завсегдатаи темы! :D:D
 
Я тоже раньше не догадывалась о такой трактовке Может, потому что паски всегда были довольно широкими и сильно разукрашенными, а крашеных яиц много
Просто мы культурные люди... :rolleyes: так полагаю...:D Ну и пасхи действительно были широкими...

Ну вы жжоте сегодня...
То на газу... то на электричестве...:D
 
А я по разному...:D смотря на скока персон...

И шо? То что можно разогреть в свч нельзя разогреть в сковороде(или наоборот)?

Или у тебя по 40 лиц столоваться заходят? :D

В микроволновке быстрей и скороводу мыть не надо после :D

Мой выбор -микрохвильова пiчь :yahoo::yahoo:
 
В России отсутствовали предприятия, имеющие полный цикл производства насосов, соответствующих техническим требованиям "Транснефти". Сборку насосов производительностью 600-5 тыс. куб. м осуществляла "Группа ГМС" в городе Сумы в Украине.

146166682416199880.png
 
Останнє редагування:
Первый запуск ракеты с Восточного отложили

Автоматика дала отбой пуска ракеты "Союз-2.1а" с космодрома Восточный за полторы минуты до старта, сообщили в "Роскосмосе".
За неудачным дебютом следил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Первый запуск ракеты с Восточного отложили

Автоматика дала отбой пуска ракеты "Союз-2.1а" с космодрома Восточный за полторы минуты до старта, сообщили в "Роскосмосе".
За неудачным дебютом следил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Жизнь налаживается ?
 
Ну хоть такая радость:) Хотя, луче бы она упала... Вот было бы щастье:D
Жена придя с улицы-"Какой ужас!Меня изнасиловали!"
Муж-"Съешь лимон ,сука.Не могу видеть выражение счастья на твоей роже..."
 
Хотя, луче бы она упала...
"Чтобы что-то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
православное упало, оно должно для начала полететь" (Леонардо да Винчи "Азбука воздухоплавания" Введение)

300px-Landon-IcarusandDaedalus.jpg
 
Вазовски, купи вещь, на пикники будешь ездить
Это будет его последний пикник на природе.
Соседние добрые сильнопьяные пикникующие Руссише Патриотише зажарят Вазовского на его же новой вещи вместе с остальными членами семьи
 
Назад
Зверху Знизу