Гости из РФ Вам сюда - part 24

Какая Конституция? Янык, подписал переход к предыдущей. Но вроде как, это ВР должна была утвердить.

Бумагой между Яныком и тогдашней оппозицией можно подтереть попку, она не имеет никакой юридической силы. Но даже в этом случае ты понимаешь, почему в ней был пункт о возврате к предыдущей редакции конституции, по которой отбыл свою каденцию Ющ, но не захотел толстый пидор из Енакиево?
 
Как только за за "подвисные" извинишься, можешь ставить, даже без ссылки на меня
Ты заболел? Спрашиваю в 5-й раз - перед кем я должна извиняться? Перед потолками? И научись не на других пенять, а отвечать за свою безграмотность, от которой просто рябит в глазах. Редкое предложение ты можешь написать без ошибок. А то, как девочка - "сначала ты, а потом я". Совсем не можешь нести ответственность за свои бока. Стараешься съехать на кого-то любыми путями, чтобы снять внимание с себя. Но не старайся, это всё равно бессмысленно, ведь сейчас в ответ опять какую-нибудь хрень бессвязную напишешь.
 
Вааще то, я в Украине все больше командировочным был. Потому и закавычил.
Про оккупантов, поговорим позднее. Общался здесь через вторые руки с посещавшими ЛНР ДНР... был удивлен...
Жду фото мяса из ЗУ:)

Фото есть.Мясо и справедливость.Даже меню сфоткала для вас,дабы вы заимели представление о львовской гостеприимстве.пс.пусть отсохнут те языки,кто плохо про Львов говорит.С праздниками из мяса и справедливости;)
 
13095970_1008217365925967_7679890030394508437_n.jpg


10154018_835923589755200_6049844603813468204_n.jpg
 
У нас на форуме есть парень с донецка,сейчас он живёт в Мариуполе, но часто бывает дома... Вот его пост( оставлю, может кому-то будет интересно)
Добрый вечер бандеровцы!
Я вернулся из Донецка, где был на праздниках. Пасху провел там, ну и ходил в церковь московского патриархата, тут уж никуда не денешься, киевского патриархата там уже нет и пока нет. Утешаю себя мыслью, что ходил не к попам. Вообще как и в прошлом году, возле церкви много попочленцев, охраняют типа. Людей как-то меньше в церкви было, чем в мирное время. То ли уехали многие, то ли просто в церковь ходить перестали даже на Пасху.
Вот так моя жена покрасила яйца у своих родителей. Они сказали, что с такими в церковь не пойдут, их там побьют. Нет, так нет, пошли мы и никто нас не побил.


Сам Донецк не поменялся со времен моего прошлого и позапрошлого визита. Нифига там рекламы больше не стало, даже как-то пропагандистских вывесок меньше стало. На каждом работающем магазине, на каждом учреждении висит дынырашная тряпка, типа готовятся к дню рецпублики и насильно обязывают всех вывешивать дынырашную тряпку. Единственные предприятия, которых это не касается - предприятия ссыкуна, там никаких тряпок нет. 30 числа, когда мы приехали, вечером доносились звуки боя и выстрелов из минометов со стороны Авдеевки, 1 и 2 мая было тихо. Говорят, что ремонтируют дороги, это действительно так. Ремонтируют дорогу в Макеевке, в Харцизске, Иловайске еще где-то. Я как-то уж не сразу в это поверил, но это действительно так, не мог сразу понять маотивации, пока мне знакомые не указали на особенность - это все ремонт одной и той же дороги, по которой в течение 2014 года двигались колонны россиянской техники на Донецк. Вот собственно эту дорогу и отремонтировали довольно качественно, что подтвердила пропагандистская реклама в Донецке с надписью: "Дорога в рашку отремонтирована в кратчайшие сроки". Дорога имеет стратегическое значение, если вдруг дыныре будет угрожать разгром, то по этой дороге двинут россиянские войска у границы на защиту дыныры и буквально за 8-10 часов достигнут Донецка. С одной стороны хреново, с другой стороны больше дорог для быстрой переброски войск нет, а к тому моменту, когда назреет возможность освободить Донецк, наши тактические ракетные комплексы уже будут ждать появление рашистов на этой дороге.

Сами по себе попочленцы продолжают убеждать в разложении дынырышной армии. Алкоголь, да и скорее всего наркота косит ряды попочленцев. Вернее сами по себе они остаются в армии, но на деле их нельзя назвать боевыми единицами. Причем это касается не только тех, кто стоит на блокпостах, это касается и всяких там мотострелковых бригад дыныры. Смею предположить, что около трети армии дыныры не представляют какой-то серьезной боевой угрозы.

Также бросается в глаза растущее количество окопов вдоль дороги Донецк-Новоазовск. Даже посреди вспаханного поля виднеются окопы для трех единиц техники и личного состава, для одного взвода. Но окопы обычно выкопаны в разных местах, иногда в самых нелогичных. Городок Тельманово служит похоже перевалочным пунктом для новоприбывших отпускников и на одного мирного жителя там встречается два попочленца.

Все эти города по пути в Донецк производят угнетающее впечатление, жизнь там однозначно стала хуже с приходом дыныры, либо прекратилась совсем. Зато люди усиленно занимаются сельским хозяйством. Раньше, до войны, интерес к сельскому хозяйству там был ниже. Скорее всего потому, что была хорошо оплачиваемая работа, а на огород и животноводство не было достаточно времени.
 
Мозговой штурм!:ги:

Сейчас же экономический кризис? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать — Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущенку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И всё, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Всё, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?" И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит — помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

GaM9IuUq8wc.jpg
 
Сегодня во время прогулки запечатлел свидетельства зверств "хунты".
3f06cb9f2a14.jpg
 
А почему не имеет юридической силы?
Сибалекс, ты только что пытался что-то там о конституции крякать, так вот найди хоть в старой, хоть в действовавшей на тот момент редакции Конституции Украины какое-нибудь упоминание о неких соглашениях между оппозицией и президентом об изменении конституции.
То соглашение носило характер меморандума, то есть все пункты соглашения не имели обязательного характера и не предуматривали ответственности за их неисполнение. То есть это индикативные нормы, исполнение которых зависело исключительно от доброй воли сторон.
Т.е., когда лидеры оппозиции подписывали, они уже знали, что часы Яныка сочтены?
Считаешь, что в рядах украинской оппозиции была баба Ванга и мольфары?

Он согласился и подписал требования оппозиции, к возврату к парламентской республике.
Ну, и что с того? Сегодня подписал, месячишку потянул и послал всех нахуй. В первый раз что ли?
 
Ну че там, прут слился с китайцами?
 
Фото есть.Мясо и справедливость.Даже меню сфоткала для вас,дабы вы заимели представление о львовской гостеприимстве.пс.пусть отсохнут те языки,кто плохо про Львов говорит.С праздниками из мяса и справедливости;)

А взагалі не треба Львів рекламувати, а то понаїдуть, в нас і так багато туристів, з росії не треба
 
Porucznik Jebłoński;56262682 сказав(ла):
Что он подписал? :рл:
Там он тупо "откатил" к кучмовской версии 1996, нагнув судей КС.

Он говорит о соглашении между Янупонтием и троицей Яценюк-Кличко-Тягнибок в присутствии представителей России и ЕС 21 февраля 2014 г.
 
Глядя на исполнение минских соглашений можно подумать, что это в принципе украинская традиция.

Более дебильного замечания и придумать нельзя.
Хотя это же в парашкинской традиции называть чёрное белым. Такая уж национальная черта....
 
Мизинец на плаху было? :D

Клітка була;)туди намагались запхнути досить моцного чоловіка)))Але судячи з усього йому подобалось.Медовуха як завжди,додає гарного настрою.А кат той самий;)
 
Назад
Зверху Знизу