Гости из РФ Вам сюда. - Part 4

Ганс 211
Поодиночке никто не влияет.
Но мы-то собрались обсудить тут обсудить важное для нас.
Высказывайте свои мысли по теме.Про дальнейшее наше соседство,отношения между людьми,судьба донбаса/крыма.Чей крым,что будет дальше и все в таком духе.Свои взгляды,аргументы,почему, что и как.
Почему форум Харькова а не Львова)))
Да соседство то интересует в первую очередь ,тёща в Харькове ,сестра в Днепре ,то что в ближайшее время в Украину ездить не придётся я уже понял .Что касается событий последнего года ,то я не могу оценивать всё происходящее в Украине потому что там не был оценивать со слов третьих лиц не готов .Я не верю ни программе Время ни вашему Интеру ,но отличие от многих в России я знаю , что Янукович мерзавец ,которого надо посадить ,а не интервью брать , вообще ..это Ваше дело разбираться Вам надо ,а не кому то со стороны. Ни Крым ,ни тем более Донбасс России не нужны ,как будут разруливать ситуацию в Донецке вообще не представляю.
 
Нынешняя война в Украине никогда не была России выгодна.Вы и повода лучше придумать не можете, как "имперские амбиции". А вот вам из США Украину оторвать от связей очень хочется!
Смешно читать...
периодически общаясь со воими знакомыми - адекватными луганчанами, проживающими прямо у границы с РФ (в тылу лугандонии) и своими глазами наблюдающими колонны танков из эрэфии в Украину. И день, когда было подписано последнее перемирие в Минске не исключение, ваше Х...о и тогда не отступило от своей линии. Не нужна ему война? Вы еще напишите, что он границу свою не в состоянии контролировать... отмажте убогого... Забыли сколько он своих положил ради трона?
 
я тоже матом не пользуюсь.
Исключение - это одно слово, которое год назад было матом, а теперь навсегда прилипло к царю из соседнего государства

Ганс 211 вот объясните мне, не могу понять. Почему для того, чтобы жить рядом, торговать, ездить друг к другу одна страна должна быть обязательно вассалом другой страны. Почему нельзя как в Европе уважать друг друга, беречь мир. Зачем эта война? Почему Украину обязательно нужно унизить и захватить?
Никто из моих знакомых и друзей не поехал воевать ,скорее всего даже в мыслях не было .В основном народ просто не приемлет стрельбу ,не вникая в проблемы ,разберитесь по мирному вот приоритетное мнение ,хотя есть конечно те ,кто верит на 100% ТВ.Кстати каких то имперского мировоззрения среди друзей и соседей я тоже не вижу ,как то ближе стандартные человеческие ценности ,дом , семья, достаток ,ни знаю ни одного ,кто ходил бы на какие то демонстрации ,видимо видят ценности в другом.
 
Да соседство то интересует в первую очередь ,тёща в Харькове ,сестра в Днепре ,то что в ближайшее время в Украину ездить не придётся я уже понял .Что касается событий последнего года ,то я не могу оценивать всё происходящее в Украине потому что там не был оценивать со слов третьих лиц не готов .Я не верю ни программе Время ни вашему Интеру ,но отличие от многих в России я знаю , что Янукович мерзавец ,которого надо посадить ,а не интервью брать , вообще ..это Ваше дело разбираться Вам надо ,а не кому то со стороны. Ни Крым ,ни тем более Донбасс России не нужны ,как будут разруливать ситуацию в Донецке вообще не представляю.

Интереру не надо верить, говорят, что он скорее ваш...:D

твоя версия? как назывался народ населяющий Киевскую Русь? Это для понимания вопроса.

Не уклоняйся от сегодняшней проблемы: в хунту фашистскую в Киеве веруешь?? Это главное .
 
Смешно читать...
периодически общаясь со воими знакомыми - адекватными луганчанами, проживающими прямо у границы с РФ (в тылу лугандонии) и своими глазами наблюдающими колонны танков из эрэфии в Украину. И день, когда было подписано последнее перемирие в Минске не исключение, ваше Х...о и тогда не отступило от своей линии. Не нужна ему война? Вы еще напишите, что он границу свою не в состоянии контролировать... отмажте убогого... Забыли сколько он своих положил ради трона?
Вечно ссылаетесь на то что ктото кого то видел и какие слухи. А ядерную летящую ракету никто случайно там не видел? Нужно как то фильтровать всё что говорят и пишут и включать свои мозги. Ну или фото данных фактов хотя б, сейчас вроде как у каждого есть мобильники или как обычно в этот момент его небыло под рукой?
Пишите что мы радуемся вашему взрыву, ну вы реально неадекватные если так думаете.
И почему сейчас на границе Белгород-Харьков стоят сотни людей идущей от еврогейской жизни в Россию? А нас почему то к вам не пускают ваши таможенники, как это назвать?
 
Вечно ссылаетесь на то что ктото кого то видел и какие слухи. А ядерную летящую ракету никто случайно там не видел? Нужно как то фильтровать всё что говорят и пишут и включать свои мозги. Ну или фото данных фактов хотя б, сейчас вроде как у каждого есть мобильники или как обычно в этот момент его небыло под рукой?
Пишите что мы радуемся вашему взрыву, ну вы реально неадекватные если так думаете.
И почему сейчас на границе Белгород-Харьков стоят сотни людей идущей от еврогейской жизни в Россию? А нас почему то к вам не пускают ваши таможенники, как это назвать?

Вы наверное белгородец и на границе давно были? Эти сотни там не задерживаются и снова домой, бензинщики, продуктовщики, просто родственников проведать. Наши белгородцы, например, очень жалеют о такой ситуации, но с пониманием относятся к закрытию границы.
По поводу оружия, надо включать мозги, уже год бомбят и стреляют сепаратисты, а вам лапшу вешают, что боезапас у хохлов отняли и столько его, что никак не кончится, и ежикам понятно - из Росии эшелонами для утилизации. Ну а в лугандоне можно и пулю за мобильник получить, чеченцы народ горячий.
 
Вечно ссылаетесь на то что ктото кого то видел и какие слухи. А ядерную летящую ракету никто случайно там не видел? Нужно как то фильтровать всё что говорят и пишут и включать свои мозги. Ну или фото данных фактов хотя б, сейчас вроде как у каждого есть мобильники или как обычно в этот момент его небыло под рукой?
Пишите что мы радуемся вашему взрыву, ну вы реально неадекватные если так думаете.
И почему сейчас на границе Белгород-Харьков стоят сотни людей идущей от еврогейской жизни в Россию? А нас почему то к вам не пускают ваши таможенники, как это назвать?

А ты уверен, что он наш? На нашей территории - да. Но она же от вашей не отделена, граница открыта, поетому хз что вы там творите. Не надо закрывать глаза, православный..
 
Вы наверное белгородец и на границе давно были? Эти сотни там не задерживаются и снова домой, бензинщики, продуктовщики, просто родственников проведать. Наши белгородцы, например, очень жалеют о такой ситуации, но с пониманием относятся к закрытию границы.
По поводу оружия, надо включать мозги, уже год бомбят и стреляют сепаратисты, а вам лапшу вешают, что боезапас у хохлов отняли и столько его, что никак не кончится, и ежикам понятно - из Росии эшелонами для утилизации. Ну а в лугандоне можно и пулю за мобильник получить, чеченцы народ горячий.
Ну вот видите вы опять не верите фактам. На прошлой неделе на границе был, люди из украины толпами идут. И опять же ваши таможенники нас почему то не пускают а мы ваших принимаем, так вон какой гейропейский мир.
И да про взрыв скажите что у вас есть развед данные о причастности людей из РФ и на месте взрыва нашли балалайку, шкуру медведя, паспорта, водку и прочую атрибутику .
Ладно я желаю вам всем и нам добра. Незнаю, к чему эти политические дибилоиды нас приведут но уже то что нас поругали оч плохо. Ездили друг к другу в гости было хорошо а щас ппц.
И поверьте что мы обычный народ от всей этой куйни не в восторге.
Не РФ развязала ваш майдан.
 
Ну вот видите вы опять не верите фактам. На прошлой неделе на границе был, люди из украины толпами идут. И опять же ваши таможенники нас почему то не пускают а мы ваших принимаем, так вон какой гейропейский мир.
И да про взрыв скажите что у вас есть развед данные о причастности людей из РФ и на месте взрыва нашли балалайку, шкуру медведя, паспорта, водку и прочую атрибутику .
Ладно я желаю вам всем и нам добра. Незнаю, к чему эти политические дибилоиды нас приведут но уже то что нас поругали оч плохо. Ездили друг к другу в гости было хорошо а щас ппц

Если ты желаешь нам добра, так заткни пасть и исчезни..
 
За убийства, насилие, предательство, мародерство - готовы давать ответ? За оправдание и поддержку этих преступлений, совершённых вашими соотечественниками - обязательно спросится. И вы, и ваши потомки, прокляты за эти мерзкие злодеяния, в семи поколениях. По Закону. И скудоумие, не будет вам, оправданием.
 
твоя версия? как назывался народ населяющий Киевскую Русь? Это для понимания вопроса.

Ну и куда все эти люди делись?
Ведь по переписи Российской империи 1897 года в ней никаких национальностей переписчиками не обнаружено.



Если ты желаешь нам добра, так заткни пасть и исчезни..

:клас: +100500
 
Останнє редагування:
Почему для того, чтобы жить рядом, торговать, ездить друг к другу одна страна должна быть обязательно вассалом другой страны. Почему нельзя как в Европе уважать друг друга, беречь мир.
Приведу пример и не какой-нибудь маленькой европейской страны, а Франции:
20 ноября 2014 — Госсекретарь США Джон Керри считает "смелой" позицию Парижа по вопросу передачи вертолетоносцев типа "Мистраль" России, учитывая возможные экономические последствия решения французских властей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это приказ пахана шестёрке, а не равноправие и уважение.
 
слабовата у вас память! Вот ответьте на вопрос-какая национальность была у жителей Киевской Руси?Русь-подсказка....русские.Так откуда взялась национальность украинец и белорус,по вашему? Корень один - Русь - русские. То есть и русские(великороссы), украинцы(малороссы),белорусы (белороссы) -суть одно-русские!
Соышь, идиот, причем здесь москали к Киевской Руси?

И почему ты еще не в бане?
 
Это приказ пахана шестёрке, а не равноправие и уважение
А отжатие и разрушение территорий вместе с убийством тысяч жителей соседней страны - это, я так понимаю, именно то "равноправие и уважение", которого вы с вашими блатными понятиями и ожидаете?
 
Украина-независимое государство, в котором совершён государственный переворот-это факт.
Украина парламентская республика по Конституции. Это значит, что главный в стране парламент. Украинский парламент никто не разганял, он продолжал работать до следующих парламентских выборов. Парламент легитимный, избранный еще два года назад, признанный в том числе Россией.
Все решения революции (вы ее называете переворотом) принимались в прямом эфире парламентариями открытым и прямым голосованием. Голосование в легитимном парламенте это переворот?

А вы не думаете что и те и другие русские воюют на своей земле.
У Гиркина земля на Донбасе? Или у мотороллы земля на Донбасе. Они окупанты на Донбасе с какой стороны не посмотри.

Вот кто мне объяснит, как русскоязычные челюсти могут писать «не понятное» «ни чего» «не внятный»? Они ж носители «великого» и «могучего».
Сегодня в росийских школа введен обязательный предмет "Основы православной культуры". Взамен урезаны предметы русский язык и история. Отсюда и опускание общего образовательного уровня.



Украину с Россией связывают сотни лет, общая история, культура,вера.
Не бреши если не знаешь. Уже подсчитывали, всего 148 лет.

Вот ответьте на вопрос-какая национальность была у жителей Киевской Руси?
Русичи.

Русь-подсказка....русские.
НЕ бреши клоун. Русские, это принадлежащие русам. Как еврейские это принадлежащие евреям. Современная Москвовия в те времена была завоевана Киевской Русью. Но не входила в состав КИевской Руси как полноправные граждане, а платили дань Киеву.



То есть и русские(великороссы), украинцы(малороссы),белорусы (белороссы) -суть одно-русские!
Доказательства этого гундяевского бреда будут? Или абы ляпнуть?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу