Гости из РФ Вам сюда. - Part 4

Та не... Какая там ветвь, они с Руссами даже рядом не стояли, это ж угро-финские племена с моксельских болот.
Культурный человек в отличие от австралопитека изучает историю по археологическим фактам, а не по лозунгам на митинге.
Есть исторический факт, на территории современной Московии не нашли ни одного археологического предмета принадлежащего к Киевской Культуре, из которой и вышла Киевская Русь. Вообще ни одного. Значит там славяне до 6в. не жили. Только балты и угро-финны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как называть россиян?!бурято-чучке-....чукче-коми-русичи???
Орест называет: Мордва чувашо-финская, комунно-хохло-москали.
 
Всем привет! Всех с праздником!!!
10917268_828204447227382_765818756149298873_n.jpg
 
Ну вот видите вы опять не верите фактам. На прошлой неделе на границе был, люди из украины толпами идут.
Не бреши. Они идут в обе стороны. Сколько уехало в Россию, сколько же назад вечером и возвращаются.

Не РФ развязала ваш майдан.
РФ совершила вооруженную агрессию против Украины, и этим развязало росийско-украинскую войну. Всё остальное это последствия.

Это приказ пахана шестёрке, а не равноправие и уважение.
Понимаете ли, цивилизованный мир не живет по московским воровским понятиям. Шестерки, бугры, шерстяные.
 
И почему сейчас на границе Белгород-Харьков стоят сотни людей идущей от еврогейской жизни в Россию?
Какие сотни? Миллионы, чо там... :D


А нас почему то к вам не пускают ваши таможенники, как это назвать?
Это называется "нехуй шастать". Ну или je suis contrabanda. Таможенники вообще-то людей не задерживают ;)
 
Если есть опровержение словам Керри - с удовольствием прочитаю.
Какое отношение высказывания гражданина США Керри имеют к росийско-украинской войне обсуждаемой в этой теме? У вас есть претензии к американцам? Так воюйте с ними, у вас общая граница на востоке. Или вы решили с американцами в Украине повоевать? Как ваш царь-сифилитик Петр Первый со шведами.
 
Вечно ссылаетесь на то что ктото кого то видел и какие слухи.
Ну да, я же не телевизор! :іржач:
Я ссылаюсь не на "кто-то кого-то", а на давно знакомых мне людей, моих друзей! Вы лично на кого ссылаетесь? На тв-передачи и речи вашего брехливого карлика? А я больше верю друзьям, которые пережили и переживают там все на себе, а не на картинки из телевизора!
Захарченко и ему подобные делают на всем этом кошмаре бизнес, кто был ничем - тот станет всем! Люди для них мусор! Техника поставляется из России!
Рассказать Вам, как мои знакомые ходили к комендатуре за хоть-какой-то помощью на ребенка-инвалида, а боевики разганяли их выстрелами, пережевывая копченную колбаску? Когда они от голода пухли и выживали на мои передачи в то время, как ваши гум.конвои "с пропитанием и медикаментами" проезжали черех их город... мимо... А вам что крутили кисилевы? О благородных ополченцах, раздающих последнее людям, отрывая от сердца? :іржач:
 
На раисе по-прежнему щупают дно :рл:

 
Речь шла о том, что политика Путина лишена здравого смысла. А вот минский текст (который подписал Порошенко) говорит о другом. И я дал ссылку где этот текст дотошно анализируют на украинском инет-ТВ.

Есть здравый смысл маньяка, да..
 
Приведу пример и не какой-нибудь маленькой европейской страны, а Франции:


Это приказ пахана шестёрке, а не равноправие и уважение.


Из поста вывод то какой напрашивается, весь мир типа зона где все живут по понятиям.
Украина кремлевскому пахану отказала во взаимности, кинула и за это она ответит по пацански.
Так и представляю. Сидит Вован в Кремле, пьет горькую и напевает:

Мурка, в чём же дело, что ты не имела?
Разве я тебя не одевал?
Шляпки и жакетки, кольца и браслетки
Разве я тебе не покупал?

Здравствуй, моя Мурка, Мурка дорогая,
Здравствуй, моя Мурка, и прощай!
Ты меня любила, а теперь забыла
И за это пулю получай!
 
Вечно ссылаетесь на то что ктото кого то видел и какие слухи. А ядерную летящую ракету никто случайно там не видел? Нужно как то фильтровать всё что говорят и пишут и включать свои мозги. Ну или фото данных фактов хотя б, сейчас вроде как у каждого есть мобильники или как обычно в этот момент его небыло под рукой?
Пишите что мы радуемся вашему взрыву, ну вы реально неадекватные если так думаете.
И почему сейчас на границе Белгород-Харьков стоят сотни людей идущей от еврогейской жизни в Россию? А нас почему то к вам не пускают ваши таможенники, как это назвать?

Уже видео и фото столько шо капец. Сходите на севастопольфорум где "коренные дончане" терские казаки воюют в Донецке с фото и видео.

А людей сколько едут это смешно. Чем вам Европа не угодила? Или россияне кроме Крыма никуда не едут? Ну да Херсонес, исконно русская земля, главное название то какое русское.
Кстати ваше ТВ противоречит само себе, то говорит шо укры от завести себе море вырыли то шо земля русская исторически...
 
Всем привет! Всех с праздником!!!
10917268_828204447227382_765818756149298873_n.jpg

В этот день в 1997 году клонировали овечку Долли.
Наверное, тогда и начался безудержный рост поголовья баранов и овец на территории Запоребричья.
 
Как вы считаете, это правильно, запретить "гостям из РФ" заходить в любую ветку на ХФ, кроме этой?
Я думаю, это не правильно, но я бы запретил.
 
Ольгинцам поставлена задача заходить на украинские форумы и рассказывать что мы мол братья. Что мол не нужно воевать с росийскими наемниками, мы же мол все славяне. У нас мол одна вера и одна мол культура. И вы мол все тут русские. Делается это с целью чтобы снизить желание украинцев бороться с окупантами.

В любых других темах кроме этой, это будет офтоп. Поэтому их там банить за эту росийскую пропаганду.
 
Приведу пример и не какой-нибудь маленькой европейской страны, а Франции:
Это приказ пахана шестёрке, а не равноправие и уважение.

Вопрос о недопустимости передела границ в современном мире - это вопрос выживания и сохранения цивилизации. Для достижения успеха в борьбе с захватчиком мир должен быть един. Как можно передавать стране, аннексировавшей чужую территорию какое-либо оружие.? А Франция конечно хотела бы его передать, потому что лишних денег, как известно, не бывает. Я считаю, что в этом случае Керри поступил совершенно правильно лишний раз напомнив об этом Франции. Пахан и шестерка не про этот случай
 
Останнє редагування:
Приведу пример и не какой-нибудь маленькой европейской страны, а Франции:

Это приказ пахана шестёрке, а не равноправие и уважение.

Равноправие и уважение в вашем извращенном понимании - это когда вы делаете что захотите, наплевав на нормы международных правовых актов и мнение международного сообщества. А когда вам сначала вежливо, а потом не очень, пытаются объяснить, что так делать нельзя, вы почему-то очень сильно удивляетесь и обижаетесь. Равноправие нужно обеспечивать,что-бы некоторые не захотели стать ровнее, чем остальные

Вы, наверное, очень удивитесь, но в цивилизованном мире категориями "пахан - шестерка" никто не мыслит
 
на литовском тв вчера гадали,что будет если к ним приедет три миллиона украинцев,оказывается их самих чуть больше миллиона,а действительно что будет?:)

Население Литвы - порядка 3 миллионов, зачем пиздеть, ватничег?
Да и три миллиона беженцев с Украины вряд ли ломанутся в одну страну.
 
на литовском тв вчера гадали,что будет если к ним приедет три миллиона украинцев,оказывается их самих чуть больше миллиона,а действительно что будет?:)
А что будет если тебя трахнет бандеровец?
 
Назад
Зверху Знизу