Гости из РФ Вам сюда

наверное потому что население ничего с тех алмазов не имеет?))и у вас так же)))
Так паРаша тоже Африка, только в снегах. ;)
_Kreml.jpg
 
Брать в долг, чтобы отдавать долги.
Це ще нічого, а ось москаль не звик віддавати борги навіть своїм покровителям типу Тохтамиша. Кремль за вивезене з України за часи її грабування вже розрахувався, а може за Ленд-ліз борги віддав? А може хоч вкрадену ікону Вишгородської божої матері повернув?
 
Брать в долг, чтобы отдавать долги. В этом нечто наркоманское, вам не кажется?
Регать клона за клоном, чтоб только пропагандонить на ресурсе, который запрещён в скаленовстане... Есть в этом нечто наркоманское, не находишь?
 
Вентиль а ты я смотрю шибко умный.... вопрос как раз для тебя:
объясни мне: турки русским друзья или враги? я чё то запутался
 
В Якутии, если по доходам судить, вполне себе имеет.
Слишком большая разница в размере зарплат в Якутске. Учитывая что Якутск это большая часть населения всей республики. По сути руководство республики не может поднять уровень жизни всего одного города,города-чиновников)))

Не, панове, не грозит вам победа аж никак. Нигде, ни в чём и никогда.
Если день рождения сопровождать унылым смайликом...
закрой свой поганый люберецкий рот,хорошо
 
специально,для гостей из рахи.
Владимир Иванович Рыбак (укр. Рибак Володимир Іванович; * 30 ноября 197130 ноября 1971, Горловка, Донецкая область — 21 апреля 2014, Горловка, Донецкая область[1]) — украинский политик, депутат Горловского городского совета от ВО «Батькивщина». Герой Украины.
24 апреля в Горловке похоронили депутата городского совета 42-летнего Владимира Рыбака, жестоко убитого группой российских наемников и сепаратистов из Славянска. У погибшего осталась 13-летняя дочь и 25-летний сын...

Славянский «народный мэр» Вячеслав Пономарев 23 апреля нагло врал корреспонденту российского сайта Газета.Ru, когда говорил, что Владимира Рыбака убили бойцы «Правого сектора». В тот же день Служба безопасности Украины обнародовала перехват разговора Пономарева с настоящими организаторами убийства Рыбака - российскими спецназовцами Игорем Стрелковым и Игорем Безлером.
u1.jpg
Пусть аборигены Люберцов сполна ощутят на себе тот руцкий мир,который они принесли нам сюда.:відстій:
Тем более что тамошние бандюки очень плотно финансировали рашко-зверье для донбасса.
 
Брать в долг, чтобы отдавать долги. В этом нечто наркоманское, вам не кажется?
вот за**али мня эти уже патриоты России откуда-нибудь из сытой Великобритании.
Вали уже давай домой, а то каждый дурик оттуда патриотизмом страдает в сытых и благополучных краях, а как домой. на Москву - так ссаться начинают сразу.
Но Родину любят аж вовсю. Но домой - ни ногой. Что ты там сидишь. у вражески настроенного к нам государства? нам англичанка гадит, а ты ей зёпу вылизываешь. И делаешь вид. что любишь Великую Россиюшку.

Ох уж эти оборотни-либерасты....и налогов стране не платят....бедным старичкам лишнюю копейку на пенсию накинуть неоткуда. Умник, тоже мне, еще других жить учит.
 
вот за**али мня эти уже патриоты России откуда-нибудь из сытой Великобритании.
Вали уже давай домой, а то каждый дурик оттуда патриотизмом страдает в сытых и благополучных краях, а как домой. на Москву - так ссаться начинают сразу.
Но Родину любят аж вовсю. Но домой - ни ногой. Что ты там сидишь. у вражески настроенного к нам государства? нам англичанка гадит, а ты ей зёпу вылизываешь. И делаешь вид. что любишь Великую Россиюшку.

Ох уж эти оборотни-либерасты....и налогов стране не платят....бедным старичкам лишнюю копейку на пенсию накинуть неоткуда. Умник, тоже мне, еще других жить учит.

вау, кого я вижу ...
привет ...
справедливости ради, ты тоже с "сытой Великобритании" пишешь.
тут почти все РФ-яне так ...
 
вот за**али мня эти уже патриоты России откуда-нибудь из сытой Великобритании.
Вали уже давай домой, а то каждый дурик оттуда патриотизмом страдает в сытых и благополучных краях, а как домой. на Москву - так ссаться начинают сразу.
Какие люди.:)
Привет.
Та в какой там он Британии? Сидит дрочит хде то из под Костромы.На пайку настойки боярышника зарабатывает:ги:
 
Какие люди.:)
Привет.
Та в какой там он Британии? Сидит дрочит хде то из под Костромы.На пайку настойки боярышника зарабатывает:ги:
боярышник - это в крым добро пожаловать, его, кстати, пообещали скоро приравнять к алкогольной продукции.

вау, кого я вижу ...
привет ...
справедливости ради, ты тоже с "сытой Великобритании" пишешь.
тут почти все РФ-яне так ...
вах-вах-вах, дорогушечка!!!!
НЕД! я могу тебе сейчас позвонить или фоточку скинуть - увидишь локацию))))) никаких вражеских британок для нашей Любимой и Великой и Всемогущей Родины!))))))))
зы: МТС, к слову, больше хф не поддерживает, через интернет МТСа вы запрещены: доступ к ресурсу ограничен на всей территории РФ. Ты знал вообще, что хф заблокирован на такой огромной части поверхности земного шара?:) Это ведь явление, статус, можно сказать.
 
МТС, к слову, больше хф не поддерживает, через интернет МТСа вы запрещены:
Тебя здесь давно не было.:) Об этом все знают. Вся это твоя пиздота из "земляков" заходит сюда из под прокси.
хм а я как это пишу???
Старшим ольгинцам дали прямой доступ?
 
вот за**али мня эти уже патриоты России откуда-нибудь из сытой Великобритании.
Вали уже давай домой, а то каждый дурик оттуда патриотизмом страдает в сытых и благополучных краях, а как домой. на Москву - так ссаться начинают сразу.
Но Родину любят аж вовсю. Но домой - ни ногой. Что ты там сидишь. у вражески настроенного к нам государства? нам англичанка гадит, а ты ей зёпу вылизываешь. И делаешь вид. что любишь Великую Россиюшку.

Ох уж эти оборотни-либерасты....и налогов стране не платят....бедным старичкам лишнюю копейку на пенсию накинуть неоткуда. Умник, тоже мне, еще других жить учит.

Привет :пиво: Я думал тебя на лубянке давно прописали :D

про британии тебе уже обьяснили вижу
 
Тебя здесь давно не было.:) Об этом все знают. Вся это твоя пиздота из "земляков" заходит сюда из под прокси.
тянет их сюда, ни дня не могут?)))))))))) Я-то законопослушная, блин))))) а эти - ворье с жулье одно, в общем. Вот вам и срез населения)))))

зы: а давно вас запретили?

хватит ныть сидя тут с прокси.
в Москве ахуенно :D
я не с прокси))))))

ага. Заебок. Маруани вчера арестовали по обвинению киркорова в вымогательстве - ваще пиздец. Красота, одно слово
 
не гони, никто его не арестовывал. заява есть - ее отработали, допросили и отпустили.
вот с такими мы и живем))))))
"не гони, все заебок, наша маша лучше всех))))"

Ужоснах. А кто эти двое? Ваши приятели?
ууу...)) да ты еще и не русский.
А что ты тогда здесь делаешь, жмых?
 
не гони, никто его не арестовывал. заява есть - ее отработали, допросили и отпустили.

просто приняли по заявлению. просто отвезли в кутузку, просто допросили :D:D:D
ты хоть не крымчанин? Что-нибудь кроме русского языка знаешь? Осилишь прочитать?

15192531_1227570060614489_2760596404637652202_n.jpg


вы это кто ? мигранты с Украины :D
ты-то? ты-то может и гавно на палочке даже. откуда мне знать.
Я-то не мигрант, но я бы тебе сказала, что в одной Москве украинцев примерно столько же, сколько и русских, поэтому ты бы повежливее с этими мигрантами.
Мало ли, как фамилия твоего начальника :D
 
зы: МТС, к слову, больше хф не поддерживает, через интернет МТСа вы запрещены: доступ к ресурсу ограничен на всей территории РФ. Ты знал вообще, что хф заблокирован на такой огромной части поверхности земного шара?:) Это ведь явление, статус, можно сказать.

дык в курсе ...
ты к нам как, всё никак?
или хоть мысли уже появляются?
 
патриоты России откуда-нибудь из сытой Великобритании.
Вали уже давай домой, а то каждый дурик оттуда патриотизмом страдает в сытых и благополучных краях, а как домой. на Москву - так ссаться начинают сразу.
Но Родину любят аж вовсю. Но домой - ни ногой. Что ты там сидишь. у вражески настроенного к нам государства? нам англичанка гадит, а ты ей зёпу вылизываешь. И делаешь вид. что любишь Великую Россиюшку.

Здравствуйте, вы сейчас с какой стрит пишете, возможно мы соседи.
 
вот за**али мня эти уже патриоты России откуда-нибудь из сытой Великобритании.
Вали уже давай домой, а то каждый дурик оттуда патриотизмом страдает в сытых и благополучных краях, а как домой. на Москву - так ссаться начинают сразу.
Но Родину любят аж вовсю. Но домой - ни ногой. Что ты там сидишь. у вражески настроенного к нам государства? нам англичанка гадит, а ты ей зёпу вылизываешь. И делаешь вид. что любишь Великую Россиюшку.

Ох уж эти оборотни-либерасты....и налогов стране не платят....бедным старичкам лишнюю копейку на пенсию накинуть неоткуда. Умник, тоже мне, еще других жить учит.

воу воу прорвало антимайданщину вдруг... :браво:

но даже тут умудрилась обозвать рашкотролля-проимперца "оборотнем-либерастом" :рл:
 
Назад
Зверху Знизу