Гости из РФ Вам сюда

Доброго дня хунті!:україна:

====================================


АТАКА ФАНЕРНЫХ ДРОНОВ

А тут атака жопотанков! Ещё один ответ И.Маску!:D

Сибиряки сварили "жопотанк" из двух моделей Lada

e5jehh.jpg


Новосибирские энтузиасты сделали "танк" из двух автомобилей ВАЗ-2108, разрезав машины пополам и сварив вместе их задние части. Это творение продемонстрировал местный видеоблогер Владислав Барашенков в ролике на YouTube-канале проекта "Гараж 54", ведущим которого он является.

Конструкция, которую создатели назвали "жопотанк", получилась устойчивой, но пока неподвижной, отмечает "Сиб.фм". Впрочем, сибиряки обещают продолжить свою работу.

"В любом случае мы его покрасим, выведем ровненько, будет весь красивый, - рассказал Барашенков. - Есть мысль поставить на него моторы, но они будут не бензиновые. Бензиновые здесь очень сложно установить, будем ставить электромоторы. Сделать так, чтобы он двигался, можно! Но, чтобы он "рулился" и поворачивался на двух приводах, сделать сложно".



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Не ездите туда!"

b9jdag.jpg


Госдеп США предостерег граждан от поездок в РФ, где похищения, терроризм, насилие, домогательства и вымогательства.

Особо опасны Кавказ и Крым
 
"Деньги отдадим потом": учителя уральской школы съели новогодний подарок ученицы

fjfjj9.jpg


Одна из учениц школы N3 в Нижнем Тагиле Свердловской области не успела получить новогодний подарок и рассчитывала забрать его после каникул.
Но оказалось, что его съели учителя.

Мать 13-летней школьницы Ольга Камаева 10 января написала в группе "Черный список Тагила" в соцсети "ВКонтакте", что в декабре она сдала на школьный подарок для своей дочери 315 рублей, но с 21 декабря школу закрыли на карантин.
Потом карантин продлили до 29 декабря, и девочка подарка так и не получила.

"После каникул, т. е. 9.01.18, мой ребенок вышел на учебу, и классный руководитель ему сообщил: "Почему ты не пришла в каникулы и не забрала свой подарок? Мы его съели, деньги отдадим потом", - пожаловалась родительница.
 
Это те (самые лучшие со слов х*йла) девушки с низкой социальной ответственностью? Или просто руссо туристо облико морале?:D

Тыц:
 
:DРосійський Генштаб звинуватив Україну в причетності до атаки на свої бази у Сирії

Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Україна відреагувала на звинувачення Росії в причетності до атаки на її бази в Сирії

Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Американское правительство призвало граждан избегать поездок в Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Le Monde: "Сирийский" союз россия (страна-террорист) - Иран - Турция хрупок как никогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вашингтон взбесил Россию, переименовав улицу перед российским посольством
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А як москалі істерили з того приводу. що Таїланд, начебто, відмовився від контракту на виготовлення "Оплотів". Завод Малышева отправил танки. Но на экспорт (фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Ролик посвящён разоблачению очередного мифа о населении России. Официальная статистика утверждает, что население нашей страны 147 млн. человек, что с лёгкостью опровергается простыми расчётами.

 
Кто бы еще объяснил-почему в подъездах постоянно валяются пузырьки от стандартных русских напитков и шприцы и потребляют их стандартные русские с украинскими фамилиями? И от чего при поездке от Киевской до Желярди я вижу стандартные русские дома?
З.Ы. У кого это пердак от моего поста рванул ,что до Полей эхо долетело?
 
Кто бы еще объяснил-почему в подъездах постоянно валяются пузырьки от стандартных русских напитков и шприцы
в моем подьезде такого нет. а в твоем - есть. совпадение? не думаю.

и потребляют их стандартные русские с украинскими фамилиями?
а прут - это твоя фамилия в честь украинской реки? буду знать.
 

:рл:
ой, всё


Привет:D
Конечно закончилось:( Ты разве не слышала, что 10тыс ГАИшников сокращают?
Это раньше было - пистолет выдали и крутись как можешь...

я даже про ДОИшников не слышала, а ты мне про ГАИшников:D

А что теперь будет вместо гаишников?:) И где деньги возьмут на это? МВФ?;)
 
Назад
Зверху Знизу