Гости из РФ Вам сюда

agfa6b.jpg
dgff5d.gif
 

Вкладення

  • agfa6b.jpg
    agfa6b.jpg
    83.7 КБ · Перегляди: 6
Эдгар По согласился стать подставным кандидатом на выборах, получив в награду много бухла. После чего его нашли в канаве. Пьяным в зюзю. И не смогли откачать. Так он и помер.

Но это не точно.

Да и он не был кандидатом. Предполагают, что он мог участвовать в карусели, как избриатель.

Но и это не точно.

Я бы не стал марать его имя, не имея на то оснований.
 
ha4eeb.jpg
d9ejeg.gif
 

Вкладення

  • ha4eeb.jpg
    ha4eeb.jpg
    73.7 КБ · Перегляди: 4
Но это не точно.

Да и он не был кандидатом. Предполагают, что он мог участвовать в карусели, как избриатель.

Но и это не точно.

Я бы не стал марать его имя, не имея на то оснований.
Даже не думал.
Ещё с универа полюбляю поэзию сабжа.
А эту историю вспомнил, потому что есть в ней некая ирония.
Сгорел чувак на выборах, таксть.
 
Никогда такого не видел. Ну думаю Порох в первом туре всех сделает. За зе даже не думал. Не мог представить что клоун наберет столько голосов. Думал юлья на втором месте будет с немного голосов

А тут - херакс.

И тут я прозрел :рл:
То же самое :незнаю: :пиво: Думать не думала ни за какого Зе.. Ну участвует, ну и шо.. Даже ставку сделала в букмекерской конторе, что пройдут во второй тур Порох и Юля. И тут такой сюрпрайз..

Вот после этого я вспомнила Эдгара По и сделала себе эту подпись⬇️
Отличная! :клас: :ги:
 
Зюганов поддержал Зелю, также как и оккупирование Украины и создание на нашей территории так называемых ЛНР и ДНР

PtSLOvfdivA
Киля Азиров также поддерживает Зелю. (3:05)

Сейчас есть очень большая вероятность повторения истории, особенно если действовать не думая.

А мне всё это напоминает, как радовались путлеровские прихлебатели, когда Трамп победил, аж шампанское пили. И как они потом жестоко обломались в своих ожиданиях.

Вот это, мне кааца, очень даже может повториться. Что Зе будет проводить вовсе не ту политику, которую бы им хотелось.
 
А мне всё это напоминает, как радовались путлеровские прихлебатели, когда Трамп победил, аж шампанское пили. И как они потом жестоко обломались в своих ожиданиях.

Вот это, мне кааца, очень даже может повториться. Что Зе будет проводить вовсе не ту политику, которую бы им хотелось.

Нет уж. Зеленского нельзя сравнивать с Трампом, а США с Украиной.
Даже если в каком-то сне предположить о попытке Зеленского вершить самостоятельную политику, то у РФ в Украине есть сильнейшие рычаги влияния.
Например, суды.
С 2014-го года количество заключеных в украинских тюрьмах уменьшилось в 4 раза. Зачем? Увеличить преступность и дискредитировать Порошенко и западный путь развития, вообще.
Наши суды до сих пор контролируются РФией в значительной мере.
Та же отмена статьи за незаконное обогащение принята в большей мере судьями, которые начали работу в КС при Януковиче. У них мандат 9 лет. Вот и считайте, когда мы сможем легально изменить состав нашего КС.
 
b4gbgh.jpg


Оно никак не поймет, что вопросы придется не задавать, на вопросы придется отвечать
 
Предлагаю запустить следующий флешмоб, а возможно и запустить петицию с обращением к президенту Украины.

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ

"ПОРОШЕНКО ОСТАНОВИ ТВАРЬ"

Пока не поздно не дай сесть в кресло президента Украины наркоману. Должно быть озвучено ультимативное требование Зеленскому сдать тесты на содержание наркотиков в организме в срок не более 24 часов. В противном случае выборов не будет. Вплоть до введения прямого президентского правления и введения военного положения. Ибо наркоман в кресле президента Украины это событие равное национальной катастрофе.
Порошенко, любой ценой останови катастрофу.
Второй тур выборов только после прохождения претендентом теста на наркозависимость.
 
Назад
Зверху Знизу