Гости из РФ Вам сюда

Я вот, до всех этих событий, никогда бы не подумал, что в Харькове столько ебанутых жителей. Ебанутых наглухо. Форум помог понять.
 
Я вот, до всех этих событий, никогда бы не подумал, что в Харькове столько ебанутых жителей. Ебанутых наглухо. Форум помог понять.

Признаться, я тоже до 2014-го не думал, что столько идиотов посчитают, что подобный перекрой карт может закончиться чем-то хорошим.
 
Я вот, до всех этих событий, никогда бы не подумал, что в Харькове столько ебанутых жителей. Ебанутых наглухо. Форум помог понять.

ппкс :клас: до сих пор не могу понять ватную харкьовскую быдлоту, которая аплодировала аквафрешу на облсовете.
хорошо, все таки, что эту мразоту придавили конкретно.
 
agg9jj.jpg
 
Признаться, я тоже до 2014-го не думал, что столько идиотов посчитают, что подобный перекрой карт может закончиться чем-то хорошим.
Говорили же вам, что "распад СССР – это крупнейшая геополитическая катастрофа ХХ века". :D Ну то взгляд из Мордора.

Но вот британцы, намеревающиеся рвать с ЕС, вполне понимают риск того, что возникновение в случае односторонних действий "hard border with Ireland" может привести к увеличению числа и активности сторонников и борцов за перенос границы. Так может "не думавшие до 2014" таки тоже "идиоты"?
 
Я вот, до всех этих событий, никогда бы не подумал, что в Харькове столько ебанутых жителей. Ебанутых наглухо. Форум помог понять.

Если мы для кацапив ебанутые - значит мы на правильном пути
 
Внезапно :іржач:

Роспотребнадзор объявил об усилении контроля за грузинскими винами
В ведомстве заявили, что за последние пять лет объем не соответствующей стандартам алкогольной продукции грузинского производства вырос почти втрое

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго вечора!:україна:

=============================

“Рускій мідведь впав как рускій рубль”… Український боксер знищив росіянина. Подивіться на ці емоції…


Обратите внимание на рожу этого "медведя"!!!:клас:
Внутри классное видео:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Донецке наш флаг вывесили
fffhd0.jpg
 
В болгарском городе Солнечный берег владелец ресторана выгнал российскую туристку, обозвав ее «грязной русской».

если бы она шо то сотворила непотребное ...
а так чистое национальное пренебрежение ...
я хз за их законодательство ...
может, чистым выйдет, может - потеряет лицензию за такой национальный подход ...
 
Т.е. не любить россиян - это преступление?

тю ... не люби себе ...
никакого преступления ...

а вот на нацоснове кого-либо выгонять или "не допущать", такого в европах не любят ... дискриминация, понимаешь ли ...
 
Т.е. не любить россиян - это преступление?

зы. Да за последние два дня весь кириличный сегмент ЖЖ не посадить, а сжечь надо

зызы WTF "национальный подход"? Это вендетта по признаку личных точек зрения?

Мыша, ты понимаешь, шо немножечко, но мудак, когда дописываешь свой пост?
 
А ты не догадываешь шо в чужой стране это прямой повод нарваться?

Впрочем, что отличает кацапов, невежество, хамство и явные симптомы мании величия в случае когда они чувствуют что їх знаважають від душі.

знаважають - это шо за слово такое? :confused:
 
А ты не догадываешь шо в чужой стране это прямой повод нарваться?

всегда есть причина.
если высказанная в лицо дискриминация + плевок + стабильная агрессия подвыпившего россиянина = агрессия физическая.
и пофигу НАТО, пофигу "нарваться" ...
я ж не кичусь этим, а просто констатирую факт.
 
А ты у нас европеец? Когда сие счастье случилось?

а ты, пипец, Архимед и Билл Гейтс в одном лице?
если уж программируешь ...
какое имеешь право? :D

Это его собственность. Кацапке придется доказывать, что он был обязан ее обслуживать.

он мог не обслуживать, но не не имел никакого права проявлять дискриминационное поведение + физическое воздействие (плевок).
 
Назад
Зверху Знизу