Гости из РФ Вам сюда

Вот жеж гады эти французы. И здесь все у рашки скомуниздили.

 
Дай бог, что бы состоялся. Если они уже выбрали Джонсона то шансы увеличмваются.
Існують досить серйозні проблеми з брексітом. Навіть Боріс може змінити свою думку щодо жорсткого виходу, бо наслідків цього Британія може не пережити без серйозних втрат. Дуже ймовірна відмова від виходу взагалі.
 
Вакарчук підняв питання щодо врегулювання стосунків з країнами-агресорами. Поточна політика дикого бізнесу сильно підтримується російськими спецслужбами. Україні надто невигідно залежати від волі російських імпортерів. Варто згадати недавні події з паливом. Якщо перед нападом Росія раптово припиняє постачання палива, то українська армія буде змушена воювати пішки. Поки нові контракти почнуть діяти може пройти багато місяців. За цей час вже не буде що захищати. Так само і з іншими товарами. Якщо є варіанти, то треба повністю припиняти залежність від російських товарів. Якщо немає замінників, тоді треба проводити розслідування щодо зв'язків наших чиновників з ФСБ. Нічого просто так випадково не трапляється. За кожним випадком незаміненого імпорту стоїть кропітка робота іноземних розвідок.
 
А шо там некоррупционеры сделали с реформой питания в ВСУ?
Хоть один зелебобик помнит, чтобы при Порохе окружной суд отменял указы Минобороны? :попкорн:
 
Что то скотобазы пропутинской не видно
 
А я не зря запостил выше (пост #105301) одиозного Корчинского. Пацана иногда пробивает на умные вещи, близкие, на мой взгляд, к истине.

он был одиозным в 90е и немножечко в нулевые. сейчас на хф больше одиозности, чем у корчинского.

поэтому, я бы не говорил про иногда. фактически, единственное, с чем я не согласен у корчинского - это тотальное православие. все остальное сугубо по делу.
 
ghg8he.jpg
 
Доброго дня!:україна:

=============================

Сьогодні день Сил Спеціальних Операцій України.
Дякуємо за складну та небезпечну роботу!


h0efac.jpg
 
Мой ответ тем кого в Москве росгвардия бьет палками по голове.
Все правильно. Пиздить нужно быдломассу запоребрика нещадно и желательно палками по голове, пока мозги на асфальт не вытекут. Может хоть на асфальте у этих мозгов отключится имперская ментальность и они поймут, что Путин Хуйло, а Крым, смерды ордынские, не ваш. Крым это ваша смерть которая очень скоро к вам прийдет в катастрофически массовом масштабе как справедливая расплата за всю вашу кровавую историю империи вандалов.
 
вот такой донейский "ленин"))) агитатор от цыган)))))) ах он не цыган)) тогда какие у них цыгане?
 
:D

Хорошо иметь соседей :D

Эксперт: В паводках в Амурской области есть вина Китая

Фраза интересная попалась


Также Новак заявил, что правительство думает выделить 400 млрд рублей на строительство нескольких противопаводковых ГЭС в Амурской области, однако они не уменьшат приток воды из Китая. Поэтому в теории риск паводков сохранится, если ливни прольются за границей России.

100% выделят 400 ярдов :D
 
Назад
Зверху Знизу