Гости из РФ Вам сюда

Хер с ними. Не забываем, что наша беркутня пиздит кацапов, которые ее усердно жалели.

gad1ag.jpg
 
У него flash-интервью берут? :confused:
который день смотрю видео этих событий....
слов нет, зверье, более сильный зверь прессует слабого, присутствуют очевидцы...:(


Доброго вечора шановне панство..
 
Как раз, в большем степени они бьют тех, кто нам сочувствовал.

от их сочувствия в нашу сторону снарядов меньше прилетело? нет? пусть тогда свое сочувствие себе в жопу засунут.

просто на рф есть два типа кацапов - быдло, которое ебут и быдло, которое ебет. и все. ну так это в природе всегда так. только черви делением размножаются.
 
от их сочувствия в нашу сторону снарядов меньше прилетело? нет? пусть тогда свое сочувствие себе в жопу засунут.

Какое сочувствие в такую жару?
Необходимо продолжать их пиздить без малейших намеков на сочувствие. Ибо если, не дай бог, они победят и воспользовавшись вашим сочувствием снова откормятся очередными ножками Буша, они тут же создадут себе новое Хуйло и с новыми силами пойдут в новый набег на цивилизованный мир.
 
Прямолинейное мышление, основанное на пропаганде - это привилегия большинства у них, но не у нас.
Вот этих людей п*здят опричники. Да, их мало.
ccbej8.jpg

jajbe4.jpg
 
Какое сочувствие в такую жару?
Необходимо продолжать их пиздить без малейших намеков на сочувствие. Ибо если, не дай бог, они победят и воспользовавшись вашим сочувствием снова откормятся очередными ножками Буша, они тут же создадут себе новое Хуйло и с новыми силами пойдут в новый набег на цивилизованный мир.

Так понимаю, что пиздить кацапов ты хочешь исключительно чужими руками?
 
Так понимаю, что пиздить кацапов ты хочешь исключительно чужими руками?

Исключительно руками самих кацапов.
Вспомни Расторгуева, лично я от него не в восторге. Но у него есть один шедевр под названием "Русские Рубят Русских"
И этим занятием русские должны заниматься без устали, до последнего кацапа на этой земле..
 
Так понимаю, что пиздить кацапов ты хочешь исключительно чужими руками?

Исключительно руками самих кацапов.
Вспомни Расторгуева, лично я от него не в восторге. Но у него есть один шедевр под названием "Русские Рубят Русских"
И этим занятием русские должны заниматься без устали и до последнего русского.
 
Пор совок, мышыбратья...

 
Тогда такой вопрос: эти люди патриоты россии?

Да, конечно. Иначе, они вели бы себя, как типичные приезжие. Им не плевать на свою страну и на будущие поколения. Но они еще и умные патриоты. Они понимают, что вся эта возня с Крымом и остальными имперскими амбициями приведет их к краху.
Немцы, которые были против Гитлера, тоже были патриотами.

Вот еще один Человек. Думаю, он тоже патриот.
Eduard-Uspenskyj.jpg


Эдуард Успенский публично высказывался об аннексии Россией Крыма, называя ситуацию безобразной.

– Страна (россия (страна-террорист). – Ред.) разделилась на 10% умных и на 90% идиотов.

Я считаю, что я отношусь к десяти умным, потому что вся эта история с Крымом – она безобразная, – говорил он в интервью телеканалу Дождь в 2014 году.
 
На практике это означает что им нужно другое Хуйло. Но в любом случае, рашка это наш исторический враг. Надеюсь ты не отрицаешь этого факта? То есть, любой патриот россии, так или иначе, является нашим врагом.

Немцы, которые были против Гитлера, тоже были патриотами.
Не следует путать Германию с россией.
 
На практике это означает что им нужно другое Хуйло. Но в любом случае, рашка это наш исторический враг. Надеюсь ты не отрицаешь этого факта? То есть, любой патриот россии, так или иначе, является нашим врагом.

Буду отрицать.
Имею опыт общения с патриотами Московии (вы подыгрываете Кремлю, называя Московию Россией), которые считают, что их государство имеет множество лишних территорий. И считают, что им было бы куда спокойней и лучше, если бы не было этого груза вечно отваливающихся земель, из-за которого они вечно и сваливаются в очередное Хуйло. И вот эти патриоты таки нам не враги. Их крайне мало и практически не видно, т.к. их сознание в корне отличается от всего, что им толкуют с детства. И тем они ценней.
И исторических врагов у нас, кроме Московии, выше крыши, и не со всеми из них мы соседствуем.
 
Буду отрицать.
Имею опыт общения с патриотами Московии (вы подыгрываете Кремлю, называя Московию Россией), которые считают, что их государство имеет множество лишних территорий. И считают, что им было бы куда спокойней и лучше, если бы не было этого груза вечно отваливающихся земель, из-за которого они вечно и сваливаются в очередное Хуйло. И вот эти патриоты таки нам не враги. Их крайне мало и практически не видно, т.к. их сознание в корне отличается от всего, что им толкуют с детства. И тем они ценней.
Их все равно очень мало. Так что хрен с ними.
И исторических врагов у нас, кроме них, выше крыши, и не со всеми из них мы соседствуем.
Неужели Штаты?
 
Назад
Зверху Знизу